Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Технічний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите с выбором дискового mp3 плеера (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4977)

Patrick 12-03-2006 10:52

Помогите с выбором дискового mp3 плеера
 
Есть желание купить дисковый mp3 плеер (суперслим без FM) только вот какой именно SONY или iRiver :confused:
Кто неплохо розбирается в этих делах - посоветуйте пожалуйста что на сегодняшний день лучшее с вышеуказаными параметрами.
Заранее пасиба.

Hohma 12-03-2006 11:08

Цитата:

Повідомлення від Patrick
Есть желание купить дисковый mp3 плеер (суперслим без FM) только вот какой именно SONY или iRiver :confused:
Кто неплохо розбирается в этих делах - посоветуйте пожалуйста что на сегодняшний день лучшее с вышеуказаными параметрами.
Заранее пасиба.

В магазине продавцы обтолкуют.
ЗЫ. Еси нормальный магазин то они не будут пытатся тебе всунуть чё подороже, а покажут товар с максимальным соотношениям
ЦЕНА-КАЧИСТВО.

Ges 12-03-2006 11:21

Вкладень: 1
iRiver IMP-900 SlimX
В июне взял малой. Плеер выдержал больше полугода ежедневного многочасового юзания в жестком ритме (она уезжала и источником музыки был только он)... И до сих пор как новенький. Удивлен даже =)))
ТХ на высоте. Вообще плеер достоин массы похвал =)))
За дизайн взагали мовчу :rolleyes:

Толщина - 13,7мм (!) Позиционируется как один из лидеров в классе Слим.

зы. за все время не было ни одной непрочтенной болванки.

Magnetto 12-03-2006 12:19

Цитата:

Повідомлення від Patrick
Есть желание купить дисковый mp3 плеер (суперслим без FM) только вот какой именно SONY или iRiver :confused:
Кто неплохо розбирается в этих делах - посоветуйте пожалуйста что на сегодняшний день лучшее с вышеуказаными параметрами.
Заранее пасиба.

ууу...я бы на твоем месте мр3 плеер брал.....не дисковый...iPod какойто....

Patrick 12-03-2006 18:25

Цитата:

Повідомлення від Magnetto
ууу...я бы на твоем месте мр3 плеер брал.....не дисковый...iPod какойто....

мр3 плеер у меня был ... я пару дней назад его продал
Не дисковые мр3 - это для слабых маленьких девочек :(
Дисковые мр3 - это взрослая штука :cool:

Elic 12-03-2006 19:19

Цитата:

Повідомлення від Patrick
и с возможностью просмотра видео на нём.

Видео-CD (VCD 2.0). ИМХО дешёвка.

Coolman 12-03-2006 19:20

Цитата:

Повідомлення від Patrick
Есть желание купить дисковый mp3 плеер (суперслим без FM) только вот какой именно SONY или iRiver :confused:
Кто неплохо розбирается в этих делах - посоветуйте пожалуйста что на сегодняшний день лучшее с вышеуказаными параметрами.
Заранее пасиба.

iRiver просто супер! ;)

Essential 12-03-2006 19:25

Цитата:

Повідомлення від Patrick
Есть желание купить дисковый mp3 плеер (суперслим без FM) только вот какой именно SONY или iRiver :confused:
Кто неплохо розбирается в этих делах - посоветуйте пожалуйста что на сегодняшний день лучшее с вышеуказаными параметрами.
Заранее пасиба.

iRiver
самый хороший звук.

Ges 12-03-2006 20:50

Цитата:

Повідомлення від Patrick
сколько такой стоит на сегодняшний день?
ЗЫ: предлагают iRiver IMP-1100 за 130 у.е. он с дисплеем и с возможностью просмотра видео на нём. Что скажешь?

Юзал похожую вещицу (не ай-р и не 1100) и остался жутко недоволен... За описанный тобой не знаю.
Свежую цену на 900-й тож не знаю... грн 900 наверное.... Я брал за 250 уе.

TOR 12-03-2006 20:51

Цитата:

Повідомлення від Patrick
Есть желание купить дисковый mp3 плеер (суперслим без FM) только вот какой именно SONY или iRiver :confused:
Кто неплохо розбирается в этих делах - посоветуйте пожалуйста что на сегодняшний день лучшее с вышеуказаными параметрами.
Заранее пасиба.

Конечно бери iRiver, несомненно... ;)


Поточний час: 02:15. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024