Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

forever LP 10-10-2010 01:00

Почитал, посмеялся.
Дарк, если что - я на видео снимаю :yes:

(украинофилы, украинофобы %\)

Dark 10-10-2010 01:03

Рад, что тебе доставило.

Onex 10-10-2010 01:15

Да, пока в нашей стране много таких как он - ничего хорошего ждать ближайшие 40 лет не придется.

Nickname 10-10-2010 01:49

Цитата:

Повідомлення від fill_nick (Повідомлення 2514317)
Українці - це Велика нація! Обґрунтовую:

Не обоснование, а бред. Желающие могут написать целый трактат аргументированной критики.
Насчет первых культур. Лично я придерживаюсь мнения, что до всемирного потопа, который произошел 8-10 тысяч лет назад, существовала довольно развитая цивилизация, а известные нам по истории - возродились из ее уцелевших осколков. Так что кто был на самом деле первым, думаю нам еще предстоит узнать.
Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2514334)
Филник - классический тролль

Если бы, думаю он действительно верит в то что говорит.
Цитата:

Повідомлення від fill_nick (Повідомлення 2514345)
П.С. Дуже сумніваюсь, що ти до своїх батьків на Ви... Ну дуже сумніваюсь....

У меня знакомый есть, так он тоже к родителям на "Вы", такой культурный, ну такой вежливый, а в конце таким говном оказался, что те родители до сих пор в шоке. Так что "Вы" - нихрена не показатель.
Цитата:

Повідомлення від fill_nick (Повідомлення 2514351)
Запамятайте, що чим краще українцям буде жити, то тим краще буде жити Вам серед них. Не суньте нам палки в колеса!

Мне больше по душе другая телега - чем больше каждый будет заботиться о своем личном благополучии, а не распыляться на борьбу за чужие мифические интересы, тем лучше будет положение общества в целом.
Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2514353)
5.....

Энди, спасибо за экскурс в историю, правда местами режут глаз неуместные насмешки - "трусливые трипольцы", "домишки были так себе..", "Представляете, как воняло в этом мегаполисе!", скорее по глупости автора, что, к сожалению, вызывает сомнения в объективности текста в целом.

Endy48 10-10-2010 01:57

"Вы" не стоит писать с большой буквы, уже говорил, не будьте теми кто идёт на поводу мудаков маркетологов и рекламистов. "Вы" всегда писалось с маленькой буквы, вспомните последнюю вменяемую прочитанную книгу.

В невежестве автора я могу усомнится. То что он называет их города воняющими навозом, скорее чтобы подчеркнуть, что древнии укры ничем примечательным не были, а скорее наоборот, жили так как возможно было на то время и что не стоит приукрашивать значимость этой древней цивилизации.

Dark 10-10-2010 02:02

Энди, ненене. "Вы" с заглавной применяется исключительно в официально-деловом стиле, в остальных стилях - особо без разницы, но лучше со строчной.

Endy48 10-10-2010 02:07

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2514400)
Энди, ненене. "Вы" с заглавной применяется исключительно в официально-деловом стиле, в остальных стилях - особо без разницы, но лучше со строчной.

У нас тут деловой стиль?:d

На обратится в письменной форме на "вы" с большой буквы наверное можно к нескольким людям за свою жизнь.

Местоимение "вы" уже почтительнее "ты"

По идиотски переведённые русские тексты на английский с "Вы" на" "You" англоговорящие не понимают.

Dark 10-10-2010 02:12

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2514401)
У нас тут деловой стиль?:d

Это как было обобщенное напоминание о использовании местоимения "Вы" с заглавной в русском языке. :)

Dark 10-10-2010 02:12

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2514403)
зачем будить древних укров? спочивали бы укры мирно

Возрождение живых мертвецов. :lol:

Onex 10-10-2010 02:14

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2514403)
и че вам не спиться? зачем будить древних укров? спочивали бы укры мирно , а так крутятся как пропеллеры :confused:
ЗЫ: Коля, шалом :)

шалом,Олег!


Поточний час: 22:47. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024