Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Во дворе в мой автомобиль, врезался пацан на мопеде. Что делать? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=39462)

Лёлик 08-08-2012 23:02

Во дворе в мой автомобиль, врезался пацан на мопеде. Что делать?
 
В мою машину, въехал пацан 15-ти лет на мопеде. Помял переднее крыло, переднюю дверь и поцарапал весь бок.
Очень просит не вызывать ГАИ, говорит что папа его убьёт, клянётся что он и родители завтра рассчитаются. Дал все данные, родителям перезвонил. Пацан вроде адекватный, жалко сам когда то таким был...
Кто что посоветует? Просто нет сейчас времени, заниматься этим ДТП, срочно нужно ехать в командировку. Потеряю больше денег, если не поеду.
Под спойлером фото, большие пользуйтесь ctrl и -


P.S. Фото по просьбе инспектора временно удалил.

DIMMka 08-08-2012 23:08

Цитата:

Повідомлення від Лёлик (Повідомлення 2767576)
В мою машину, въехал пацан 15-ти лет на мопеде. Помял переднее крыло, переднюю дверь и поцарапал весь бок.
Очень просит не вызывать ГАИ, говорит что папа его убьёт, клянётся что он и родители завтра рассчитаются. Дал все данные, родителям перезвонил. Пацан вроде адекватный, жалко сам когда то таким был...
Кто что посоветует? Просто нет сейчас времени, заниматься этим ДТП, срочно нужно ехать в командировку. Потеряю больше денег, если не поеду.

Если сумма вопроса вам не жмет, то поверить, он завтра рассчитается. Если сумма для вас значительная - то вызывать ГАИ.

Evil mc 08-08-2012 23:09

Цитата:

Повідомлення від Лёлик (Повідомлення 2767576)
В мою машину, въехал пацан 15-ти лет на мопеде. Помял переднее крыло, переднюю дверь и поцарапал весь бок.
Очень просит не вызывать ГАИ, говорит что папа его убьёт, клянётся что он и родители завтра рассчитаются. Дал все данные, родителям перезвонил. Пацан вроде адекватный, жалко сам когда то таким был...
Кто что посоветует? Просто нет сейчас времени, заниматься этим ДТП, срочно нужно ехать в командировку. Потеряю больше денег, если не поеду.

Расписку от родителей и мопед в залог :) Они могут завтра сказать что тебя в первый раз видят

Evil mc 08-08-2012 23:11

Цитата:

Повідомлення від DIMMka (Повідомлення 2767577)
Если сумма вопроса вам не жмет, то поверить, он завтра рассчитается. Если сумма для вас значительная - то вызывать ГАИ.

Помял переднее крыло, переднюю дверь и поцарапал весь бок.

Тут не на одну тысячу ремонта...

DIMMka 08-08-2012 23:13

Цитата:

Повідомлення від Evil mc (Повідомлення 2767580)
Помял переднее крыло, переднюю дверь и поцарапал весь бок.

Тут не на одну тысячу ремонта...

Вы же не знаете, что за автомобиль. Думаю, не Лексус.

И я написал "вам не жмет", кто-то за 200 грн удавится.

Evil mc 08-08-2012 23:14

Цитата:

Повідомлення від DIMMka (Повідомлення 2767581)
Вы же не знаете, что за автомобиль. Думаю, не Лексус.

И я написал "вам не жмет", кто-то за 200 грн удавится.

Ну покрасить дверь на ладу стоит столько же как и на лексус.

vladort 08-08-2012 23:15

Цитата:

Повідомлення від Лёлик (Повідомлення 2767576)
В мою машину, въехал пацан 15-ти лет на мопеде. Помял переднее крыло, переднюю дверь и поцарапал весь бок.
Очень просит не вызывать ГАИ, говорит что папа его убьёт, клянётся что он и родители завтра рассчитаются. Дал все данные, родителям перезвонил. Пацан вроде адекватный, жалко сам когда то таким был...
Кто что посоветует? Просто нет сейчас времени, заниматься этим ДТП, срочно нужно ехать в командировку. Потеряю больше денег, если не поеду.

Пообщаться с родителями и всё уладить миром. Кстати, а что за машина ?

vladort 08-08-2012 23:16

Цитата:

Повідомлення від Evil mc (Повідомлення 2767582)
Ну покрасить дверь на ладу стоит столько же как и на лексус.

Расскажешь... По твоему лексус стоит перекрасить в 1,5 раза дороже чем жигули, только потому, что он в 1,5 раза больше ? От марки автомобиля очень многое зависит.

DIMMka 08-08-2012 23:16

Цитата:

Повідомлення від Evil mc (Повідомлення 2767582)
Ну покрасить дверь на ладу стоит столько же как и на лексус.

Вы читали первый пост?

"клянётся что он и родители завтра рассчитаются"
"Потеряю больше денег, если не поеду"

Покрасить будет стоить аж 300 баксов, это если очень-очень классно красить.

И на Ладу таки в 2 раза дешевле.

Лёлик 08-08-2012 23:17

Цитата:

Повідомлення від DIMMka (Повідомлення 2767577)
Если сумма вопроса вам не жмет, то поверить, он завтра рассчитается. Если сумма для вас значительная - то вызывать ГАИ.

Незначительна.

Цитата:

Повідомлення від Evil mc (Повідомлення 2767578)
Расписку от родителей и мопед в залог :) Они могут завтра сказать что тебя в первый раз видят

Попахивает вымогательством. Подставляться не буду.


Поточний час: 10:53. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024