Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   SPAM (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вот такая история) (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=63682)

Gheka 15-02-2016 18:14

Вот такая история)
 
Поделюсь историей.

Притер я на своей машине бампер передний. Решил покрасить. Обратился повторно к покрасчику (раньше у него этот же бампер и красил).

Кстати первый раз он оговоренную технологию покраски (снять старую краску до пластика) нарушил - поленился снимать старую краску

Договорились мы о сумме (2000 грн) и о времени.

Приехал я в назначеное время, сняли мне бампер. И тут мне покрасчик сообщает что работы с моим бампером больше и цена будет 2500.

В итоге я отказался, бампер мне вцепили (сломав при этом одно ушко крепления).

Теперь же покрасчик пишет смс-ку с требованием расщитаться за снятие-установку бампера.

Как вам такая наглость? Естественно он ничего не получит. Не повторяйте моих ошибок. Обслуживайтесь только в проверенных сервисах.

DEvil 15-02-2016 18:20

хоть бы назвали место где делали :confused:

Gheka 15-02-2016 18:39

не-не, не хочу ругаться. Просто хочу чтобы люди не попадали в такие неприятные истории.

Boroda 15-02-2016 22:39

а у меня была история: чет закис топливный датчик, закончилась соляра и остановился в 20 км от Винницы. Пришлось звонить куму, кум подвез канистру соляры.
Вывод : люди, не доверяйте датчикам уровня топлива ... могут врать
:russian_r

а еще была история: пробил колесо в дороге, а балонник забыл дома ...стоял на трассе просил балонник ...
Вывод: люди, проверяйте наличие балонника и домкрата :yes:
:d

Нави 15-02-2016 22:47

А у меня была история, утром не пошел на горшок и потом засел в лесопосадке далеко от города.....ну вобщем читайте люди газеты, а то от электронных гаджетов никакого толку в данной ситуации!

ross 15-02-2016 23:01

Цитата:

Повідомлення від Gheka (Повідомлення 3168094)
не-не, не хочу ругаться. Просто хочу чтобы люди не попадали в такие неприятные истории.

обычная история... 1) нехуй ориентироваться на цену, которая озвучена по тел. 2) снимать бампер (да где угодно, хоть сам) и везти к мастеру...3) производить контроль выполненных работ, перед окончательным расчетом... и у вас не будет такая неприятная история, но может быть другая, не менее захватывающая...

Нави 15-02-2016 23:03

Цитата:

Повідомлення від ross (Повідомлення 3168133)
обычная история... 1) нехуй ориентироваться на цену, которая озвучена по тел. 2) снимать бампер (да где угодно, хоть сам) и везти к мастеру...3) производить контроль выполненных работ, перед окончательным расчетом... и у вас не будет такая неприятная история, но может быть другая, не менее захватывающая...

Мы тут не обсуждаем, мы тут истории травим.....так что рассказывай свою поучительную историю.

ross 15-02-2016 23:51

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3168134)
Мы тут не обсуждаем, мы тут истории травим.....так что рассказывай свою поучительную историю.

есть что вспомнить... рассказать не чего... ))) отсюда вывод - не садите пьяную бабу за руль, когда забыли права и тех паспорт на авто транспортное средство...

Boroda 16-02-2016 00:48

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3168134)
Мы тут не обсуждаем, мы тут истории травим.....так что рассказывай свою поучительную историю.

а я поленился менять резину. Ездил зимой мало и по чистому асфальту ...судя по погоде - обувать зимние тапки не придется.
Вывод: спешка нужна при ловле блох

Нави 16-02-2016 02:37

Вкладень: 1
Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3168141)
а я поленился менять резину. Ездил зимой мало и по чистому асфальту ...судя по погоде - обувать зимние тапки не придется.
Вывод: спешка нужна при ловле блох

Был бы ты бабой, было б интереснее.


Поточний час: 15:05. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024