Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Відпочинок, розваги та знайомства (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=12)
-   -   НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=19335)

Бугага:) 27-05-2009 16:33

у блин... увидила названийе т0па, абрадавалась.... думала, хт0-та аццкй прих0д славил..... :d

а тута пра ких-та ни тех тр0ллей....:confused:я расстр0илазь(((((

да, и не кармите тр0лей111111

Teoden 27-05-2009 16:38

Цитата:

Повідомлення від Бугага:) (Повідомлення 2418796)
у блин... увидила названийе т0па, абрадавалась.... думала, хт0-та аццкй прих0д славил..... :d

а тута пра ких-та ни тех тр0ллей....:confused:я расстр0илазь(((((

да, и не кармите тр0лей111111

мая кагдата видел возре кинотеатра Рассии бабра, а патмо еще трое таких же хадили иво пол часа искали



а трллей в реале не давадилась (

[IRINIC] 27-05-2009 17:05

[петросян]НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙбус[/петросян]

American Idiot 27-05-2009 17:34

ура, снова можно создавать дурацкие флудовые топы в развелчениях) как в старые добрые времена=) да ещё и в важных закрепили, юху-уу... машина времени, однако

kotyara 27-05-2009 18:15

Цитата:

Повідомлення від [IRINIC] (Повідомлення 2418802)
[петросян]НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙбус[/петросян]

:hah:
жжош! +100500! пешиисчо!
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!

Foggy 28-05-2009 00:16

Цитата:

Повідомлення від kotyara (Повідомлення 2418771)
тоесть, для тебя все у кого отличное от твоего мнение -- априори идиоты?
хм, забавно.
PS статья абсолютный феерический бред.
PPS и да, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!

Ну вот это и есть провокационное заявление ;)

Но все равно отвечу вежливо. Прочитай статью в той части где указано какого рода сообщения пишут "тролли". Проблема явления не в споре двух оппонентов, когда рассматриваются разные точки зрения (кстати в этом и есть смысл форума вообще), а в том что выкладываются заведомо глупые заявления не поддающиеся никакой логике, преследующие лишь цель обратить на себя внимание и сорвать нормальную дискуссию.

А если б я считал идиотами всех кто со мной не согласен, то пожалуй не пользовался б этим форумом уже столько времени. В споре рождается истина, а в споре с троллем рождается хорошее настроение))). Поэтому каким бы ты бредом не считал статью топикстартера, явление это есть, и есть оно именно из-за идиотов)

EvoLuTioN | rOleX 28-05-2009 01:56

НАЛЕЙ ТРОЛЮ ТРОЛЕЙ!!11

Zali3nЯk 28-05-2009 09:30

очень актуально ))) ошибку понял ))

Krutoy, ты на самом деле не крутой..просто я у тебя заниженная самооценка и ты ищешь внимания в таких извращенных формах. :d

kotyara 28-05-2009 11:42

Цитата:

Повідомлення від Foggy (Повідомлення 2418839)
поскипано

эхъ, так ты ничего и не понял. а объяснять, разжевывать и т.д и т.п -- лениво. (могу только сказать, что далеко не всех идиотами считают, а только тех, кто это "заслужил")

2Zali3nЯk -- интересное оправдание _собственной глупости_ "krutoy у тебя заниженная самооценка..." -- нахиба вообще в спор влазил? самому не стыдно? пошел объяснять "плохому дяде", что он не прав и взгляды на жизнь у него -- говно?

PS и да, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!
PPS один krutoy, а сколько шуму. чуваг, давай адрес, пиво вышлю.

Americano 28-05-2009 11:50

Цитата:

Повідомлення від AndRey Wild Cat (Повідомлення 2418857)
Аплодую стоячи! :yahoo:

блин - чувак ведь не переходил на личности, не занимался тупым обсераловом (какг кое-кто) - у него бывло СВОЕ мнение и он его отставивал и расшифровывал... взяли и затерли...
лады - пойду выскажусь де-нить ;)


Поточний час: 07:45. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024