Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Pokemon GO (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=65092)

Se@Dog 16-07-2016 11:06

Pokemon GO
 
Я буду первым кто принёс сюда эту заразу :d

Итак, пока игра офф. не релизнулась у нас, играть можно всёравно:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=756204 - топик на 4пда, как обычно, в шапке есть ссылка на свежую версию.

https://play.google.com/store/apps/d...gohelper&hl=ru - полезная прога с оверлеем. в ней есть база покемонов, показаны сильные и слабые стороны. работает прямо в игре.

Себе скачал и поставил позавчера, когда с женой собирались на прогулку вечером.
Встретил много покемонов, но главное около 10ка разных игроков, и это на небольшом участке возле дома. Значит "игра уже у нас есть" =)

После 5го уровня вам предлагают вступать во фракцию - разница только в цвете, воевать будете в противоположными двумя. Я за синих зашел, чего и вам советую. - будем работать в одном направлении )

FeeD 16-07-2016 14:53

Понял, значит будем топить за синих:d
Эта вот, там снизу сбоку бывает появляется след покемонов, я так понял что это типо кто есть поблизости, а в какую сторону при этом двигаться? Как понять куда идти?

Se@Dog 16-07-2016 15:50

Цитата:

Повідомлення від FeeD (Повідомлення 3181015)
Понял, значит будем топить за синих:d
Эта вот, там снизу сбоку бывает появляется след покемонов, я так понял что это типо кто есть поблизости, а в какую сторону при этом двигаться? Как понять куда идти?

Да, там радар типа. 1 лапа примерно 50 меров. Ходить надо как в игре "холодно/горяче". Чем ближе - тем меньше лап.
В парке на дурке много всего есть. У меня вышка одна оказалась прямо под домом. качаюсь не выходя из квартиры =)

покемонов не апай, Собирай всех, если одинаковые есть - трансферь самых слабых. с 5 лвла можно нападать на вышки и получать опыт )

Mr_Ein 17-07-2016 01:11

Пока до 5го lvl не дошел.. как дойду тоже присоединюсь к синим :cool: :lol:

Fok 17-07-2016 13:50

http://espreso.tv/news/2016/07/17/vn...snogo_pokemona

:d:d

amoremio 17-07-2016 16:09

Цитата:

Повідомлення від Fok (Повідомлення 3181041)

діагноз:?)

Se@Dog 17-07-2016 21:15

Цитата:

Повідомлення від Fok (Повідомлення 3181041)

я чуток уже въехал в "тему". Корочу у нас такой тоже есть. тожнее не именно такой, а его 1я версия (1/3). Еви называется. А искали Вапореона. Почему ажиотаж - потому что у Иви рандомная эволюция + на высоких уровнях поймать уже готовую, прокнутую 3ю стадию покемона - значит получить очень большой плюс в игре, так как сила покемонов также зависит от твоего уровня (на 5м к примеру обычно ловять макс 300 ср, а на 7м, уже и 500 можно встретить изредка).

Житель_Планеты_Земля 18-07-2016 01:02

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3181075)
я чуток уже въехал в "тему". Корочу у нас такой тоже есть. тожнее не именно такой, а его 1я версия (1/3). Еви называется. А искали Вапореона. Почему ажиотаж - потому что у Иви рандомная эволюция + на высоких уровнях поймать уже готовую, прокнутую 3ю стадию покемона - значит получить очень большой плюс в игре, так как сила покемонов также зависит от твоего уровня (на 5м к примеру обычно ловять макс 300 ср, а на 7м, уже и 500 можно встретить изредка).

У Иви не рандомная эволюция. Нужно при эволюционировании называть его определенным образом и тогда получится то, что нужно.
Pyro - Flareon
Rainer - Vaporeon
Sparky - Jolteon

Незачто.

Se@Dog 18-07-2016 10:26

Цитата:

Повідомлення від Житель_Планеты_Земля (Повідомлення 3181082)
Rainer - Vaporeon

О, спс. я когда читал - всё ещё было куча теорий, и ни 1 пруфа. А ща погуглил твою методику- таки да, раскрыли метод )

volos_86 18-07-2016 12:36

первый апп который у меня не пойдет ибо андроид 4,3
ладно обойдусь без этого безумия

Se@Dog 18-07-2016 12:57

Цитата:

Повідомлення від volos_86 (Повідомлення 3181102)
первый апп который у меня не пойдет ибо андроид 4,3
ладно обойдусь без этого безумия

есть же версии для 4.0.4 =)

Se@Dog 18-07-2016 18:56

Цитата:

Повідомлення від Billy (Повідомлення 3181147)
Действительно ли все так круто, что все помешались на этом?

нет, просто это приятный бонус к прогулкам и передвижению. занимаем минимум времени, зато развлекает )

Over 19-07-2016 10:23

что то скачать скачал а нифига оно не включается..
(первую версию скачал не подошла.. вторую установило но не входит ..что делаю не так?_))

volos_86 19-07-2016 10:54

гелекси нексус А4,3
никакая версия не пошла, так что переживу без покемонов

Haxxproxx! 19-07-2016 11:51

И творчество Вольнова тоже в теме :)

Se@Dog 19-07-2016 14:34

Сначала радовался что у дома арена, но как показала практика - в разы лучше елси бы у дома был покестоп, если некогда особо ходить.

куча покемонов, а шаров нет. В итоге замкнтый круг -
нет шаров чтобы поймать покемонов,
>>> нет покемонов чтобы выбивать арену
>>> нет боёв на арене - нет опыта,
>>> нет опыта - нет лвлапов=нет шаров.

Короче надо опять идти на прогулку в парк )

Se@Dog 19-07-2016 21:24

Итак, только что с прогулки вернулись. На "дурке", у госпиталя для ветеранов - просто козырная точка. Вышка и около десятка покестопов. Очень годное место для фарма.
Так что копите приманки, как нибудь сходим там потусим, пофармим )


По дороге домой был забавный момент. у одного покестопа разминулись с велосипедистом, и у него вдруг запиликал мобильник, харакерным звуком. Я в это время покестоп открывал, но не получалось. Велосипедист тоже застыл, как оказалось - серваки зависли =) Жена поржала с того, как 2 здоровых детины ждут своего "часа" =)

Mr_Ein 19-07-2016 23:01

Мы ток что с женой тоже прогуливались... и такой облом с серверами.. эх :cry:
Я сегодня и на веле катал, собирал покеномов, вечером на ролах катал, заваевал 3 арены.

А вечером на прогулке... обломчик :uups:

Se@Dog 20-07-2016 23:46

Свершилось!
Только недавно видел рандомные ролики где полицейские разных стран ездили включая мелодию из покемонов. И вот, сегодня видел как наши патрульные чекали точки!!!

xserk 21-07-2016 11:22

На перекрестке скалецкого / кориатовичей Давайте вышку через сутки захвачивать ... будет и фарм и голда)))

"Команда инстинкта"))

Se@Dog 21-07-2016 13:35

Цитата:

Повідомлення від xserk (Повідомлення 3181330)
На перекрестке скалецкого / кориатовичей Давайте вышку через сутки захвачивать ... будет и фарм и голда)))

"Команда инстинкта"))

в игре надо эспу качать - это самое нужное. и частые презахваты как раз это дают.

$n@ke 21-07-2016 17:59

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3181300)
Свершилось!
Только недавно видел рандомные ролики где полицейские разных стран ездили включая мелодию из покемонов. И вот, сегодня видел как наши патрульные чекали точки!!!

видел на днях как пэпсы ловят покемона на аллейке недалеко от тебя)

Se@Dog 23-07-2016 10:09

Вчера начали заканчиваться покеболы, времени ходить по покестопам небыло.

И как раз ко вчерашнему вечеру мне не хватало 1 Иви для эволюции в Вапореона (а точнее 4 конфет). Сегодня утром, решил проверить что атм, и о чудо, рядом оказалась Иви!!! Как же я обрадовался когда увидел что она еще и прокнула - 384 СP, что почти 100%!
В общем пойду играть в лотерею ибо
1) надо 1 ивив - на тебе иви
2) иви прокнула почти на 100%
3) Единственным, последним покеболом + конфетка я поймал её, несмотря на то что круг был оранжевый.


Теперь у меня есть 1013 Вапореон ) Первый Вап, первый покемон 1к + =)

xserk 23-07-2016 14:01

ботов и вертолетчиков в виннице однако .. 25 лвла с поками 2к+ кп.. за неделю неполную ?)))

народ вы вкурсе что после релиза вам перманент бан выпишут ? не задрачивайте...

Se@Dog 23-07-2016 14:25

Цитата:

Повідомлення від xserk (Повідомлення 3181509)
ботов и вертолетчиков в виннице однако .. 25 лвла с поками 2к+ кп.. за неделю неполную ?)))

народ вы вкурсе что после релиза вам перманент бан выпишут ? не задрачивайте...

Вертолётчики это кто?


з.ы. без проблем в соло, почти не бегая по покестопам поднял почти 15 лвлов. И это при том, что я пока только 1 яйцо на експу использовал. Пока коплю покемонов для второго.

так что я не удивлюсь если задроты, да ещё и в пати могут быть 25ми...

xserk 24-07-2016 11:50

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3181511)
Вертолётчики это кто?


з.ы. без проблем в соло, почти не бегая по покестопам поднял почти 15 лвлов. И это при том, что я пока только 1 яйцо на експу использовал. Пока коплю покемонов для второго.

так что я не удивлюсь если задроты, да ещё и в пати могут быть 25ми...

вы поднимите 25+ .. там цихерки немного другие .. за неделю 25 это круглосуточно ходить ... вертолетчики эйта те кто не ходит ножками а на компе маркер на гугл картах тыкает ))

Se@Dog 24-07-2016 12:11

Цитата:

Повідомлення від xserk (Повідомлення 3181562)
вы поднимите 25+ .. там цихерки немного другие .. за неделю 25 это круглосуточно ходить ... вертолетчики эйта те кто не ходит ножками а на компе маркер на гугл картах тыкает ))

та там по опыту обычная прогрессия с +%. игре уже больше 2х недель, так что не вижу проблемы)

з.ы. про вертолётчиков прочитал, ну пусть себе играют как хотят. пвп в игре всё равно нет, так что их успехи никак не влияют на мои )

Да и в играх такого типа спешить некуда )

xserk 24-07-2016 18:34

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3181565)
та там по опыту обычная прогрессия с +%. игре уже больше 2х недель, так что не вижу проблемы)

з.ы. про вертолётчиков прочитал, ну пусть себе играют как хотят. пвп в игре всё равно нет, так что их успехи никак не влияют на мои )

Да и в играх такого типа спешить некуда )

прогрессия только в необходимом хр.. в количестве хр прогрессии нет .. ))

а голда в игре нужна ... и она в пвп .. а выбить покемана с 2к+ хп довольно проблематично ))

Se@Dog 24-07-2016 19:22

Цитата:

Повідомлення від xserk (Повідомлення 3181591)
а голда в игре нужна

зачем?

xserk 25-07-2016 10:16

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3181594)
зачем?

ээ.. голда всегда и везде нужна ))

а конкретно в покемонах та копетц ...

1. Яйца, без купленых инкубаторов вы будете "в конце списка" ..
2. Приманки.. я например частенко лежу на гамаке на выходных у тещи, но там глухомань и покемонов нету.. без приманок никак .. да и "общий" модуль прикольно вешать.. у нас в парке есть пару мест где с одной точки 2 покетстопа фармиш и лавочка ))) на оба модули , на себя вонючку и вообще жир)))
3. У меня уже 2 раза было что рюкзак полный .. а плюшки выкидывать жалко .. нужно увеличивать.. а если не выкидывать можно яйца профукать..
4. Покетболы. Вчера возле работы попал на краснючего воробушка.. даже припарковался на ааварийке o.0 -58!! шариков.. если б небыло предварительно закинутых денег фиг бы словил..

отакэ а вы "зачем" ..:cool:

Se@Dog 25-07-2016 10:38

В игре некуда спешить, рано или поздно всё поймается, всё насобирается.
голда для фарма ради... фарма?) нет уж, извольте.

xserk 25-07-2016 13:37

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3181617)
В игре некуда спешить, рано или поздно всё поймается, всё насобирается.
голда для фарма ради... фарма?) нет уж, извольте.

дык нет ведь .. не рано или поздно а после выполнения конкретных условий )) ..
которые вы выполнить не сможете , потому что боты/вертолеты )

Se@Dog 25-07-2016 15:41

Цитата:

Повідомлення від xserk (Повідомлення 3181630)
дык нет ведь .. не рано или поздно а после выполнения конкретных условий )) ..
которые вы выполнить не сможете , потому что боты/вертолеты )

каких условий?

боты и вертолётчики только себе игру портят. возможности других игроков они никак не ограничивают.

xserk 25-07-2016 17:13

надоело вам объяснять какуюто фигню чесно говоря .. встретитесь в зале "по нужде" :d с покемоном 2400СР которого в принципе неможет быть через полторы недели от запуска игры вспомните не злым ))

а так игра зачетная )) усем советую )_) :cool:

Se@Dog 25-07-2016 17:45

Цитата:

Повідомлення від xserk (Повідомлення 3181653)
какуюто фигню чесно говоря

вот именно. и объяснять вы ничего не объясняете, просто кидаете инфу, а когда я прошу объяснить - кидаете ещё какую-то инфу, никак не доказывающую первый ваш пост )
Цитата:

Повідомлення від xserk (Повідомлення 3181653)
встретитесь в зале "по нужде" :d с покемоном 2400СР

и спокойно его вынесу своими 1-1,2к +. Точно также как ранее 300-500 выносил вражеских 900+. И донат не нужен
Цитата:

Повідомлення від xserk (Повідомлення 3181653)
2400СР которого в принципе неможет быть через полторы недели

потому что у вас нет таких?

Я уже писал выше, в соло, без постоянных поисков точек и т.д.(я по сути только 2 раза ходил по покестопам немного, штук 5 фармил за 1 заход) - я элементарно получил кучу всего и 15 лвл аватара и покемонов 1к+(хотя ещё недавно получил только первого 1к+). В компании, я уверен, при нужном задростве я давно был бы уже тем самым 25м. Пати-прокачка очень сильно бустит, пожалуй даже больше чем яйца. А если прикинуть что они донатали, так вообще удивляться нечему.

privet_77 26-07-2016 10:38

А как все начиналось, помните.......


Se@Dog

В парке на дурке много всего есть

Se@Dog 26-07-2016 10:47

Цитата:

Повідомлення від privet_77 (Повідомлення 3181701)
Se@Dog
В парке на дурке много всего есть

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3181226)
На "дурке", у госпиталя для ветеранов - просто козырная точка. Вышка и около десятка покестопов.

Да спс, я уже говорил об этом.

Но времени только нет ходить туда )

Se@Dog 26-07-2016 10:57

Ну что, похоже пик "интереса у людей прошел".

И кол-во игроков в ПГ, а следом и акции компании начали резкое снижение =)

Dysonans 26-07-2016 13:19

Світ втримався.

Jaggy 26-07-2016 14:29

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3181706)
Ну что, похоже пик "интереса у людей прошел".

И кол-во игроков в ПГ, а следом и акции компании начали резкое снижение =)

Акции упали, так как оказалось, что часть будущей прибыли уже закладывали в отчеты.


Поточний час: 16:45. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024