Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Punk-rock (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4381)

American Idiot 12-02-2006 19:59

Цитата:

Повідомлення від $¤K¤L
take off your pants & jacket а последний он или нет без понятия!

Последний вышел в 2003, называется Blink-182, есть на складе, если хочешь, скачай. Тут они совсем не Блинки. В одной из песен поёт солист The Cure.

Sex Pistol 12-02-2006 20:01

The Exploited

Sex Pistol 12-02-2006 20:02

The Exploited !!!

Sex Pistol 12-02-2006 20:02

The Exploited !

Sex Pistol 12-02-2006 20:03

The Exploited.

American Idiot 12-02-2006 23:38

Том Дэлонж о причинах развала Блинков
 
Вы всегда делаете больно тем, кого любите. Так говорят люди. Что ж, это имеет и свои плюсы, и свои минусы. И вот кое-что, о чём три члена Blink 182 смогли бы рассказать Вам.

22 февраля, вскоре после загадочного выхода шоу в поддержку пострадавших от цунами в Калифорнии, Blink 182 выпустили официальное заявление о том, что они продолжают свой безотлагательный и неопределенный перерыв, чтобы они могли "провести время, наслаждаясь плодами своих трудов."

Вслед за объявлением, трио оставалось молчаливым о том, что в действительности это означает. Вместо этого Марк Хоппус и Трэвис Баркер занялись своей новой группой - Plus - 44, а Том Делондж ушёл из центра внимания, не давая никаких интервью и не появляясь в обществе (перед публикой).

Гитарист и лидер, возможно, готовится к новому взлёту с его новой командой Angles And Airwaves, но это не означает, что он закинул Blink 182 в ящик, закрыл крышку и отверг их. Это далеко не так. После двух длинных и интенсивных телефонных звонков, обычно закрытый Дилонж, начал разговор с Керангом (журнал "Kerrang!") о развале группы. Конечно, он - только одна часть трехсторонней истории, но ко времени выхода журнала в прессу, его бывшие товарищи по группе отказались давать интервью.

Итак, вот как Том Делондж считает (объясняет) о "смерти" Blink 182 :



Когда Вы и Трэвис сформировали Box Car Racer без Марка, было ли это началом конца для Blink 182?

"Марк принял это чрезвычайно трудно. Я не имел никакого намерения когда-либо сделать Box Car Racer приоритетом над Blink, но это действительно травмировало его. Это дерьмово, потому что Марк - клёвый чувак, и я никогда не хотел травмировать его. Но он никогда не переживёт это."

Почему он не может смириться с этим?

"Марк - один из самых интеллектуальных людей, которых я когда-либо встречал, но иногда он слишком интеллектуален для самого себя и сверханализирует вещи. Но если бы единственная проблема была в том, что он не смог пережить, оправиться от Box Car Racer, тогда я бы возможно немного повременил с группой."

Таким образом, проблемы между вами - это не только результат образования Box Car Racer?

"Я также написал песню для одного хип-хоп чувака, потому что я хотел сделать что-то новое, другое и после этого, наша звукозаписывающая компания предложила мне соло проект."

Ты хотел организовать соло проект?

"Я был польщен, но не было совершенно никаких путей, шансов, что я когда-либо сделаю это. Я думал, что это будет самая глупая, высокомерная, хромая вещь. В любом случае, эти электронные письма между звукозаписывающей компанией и менеджерами просто всё заполонили, и Марк обнаружил это."

Как Марк воспринял это?

"Он не разговаривал ни с кем в течение двух дней и был довольно обижен этим "пинком" от Box Car Racer, Марк был подозрительным. Он думал, что происходили вещи, которых на самом деле никогда не было - типа секретных встреч за его спиной - и я не мог убедить его в обратном. Я полагаю, что люди думали, что я сговаривался для этого, и типа всё это было не случайно."

Это, должно быть, заставило Вас чувствовать себя довольно отчуждённым?

"Это была одна из ситуаций, которые очень сильно расстроили меня потому, что я действительно ничего не хотел, кроме как самой успешной группы и играть в ней с моими лучшими друзьями. Я не хотел организовывать другую группу, и я не хотел делать соло проект."

Так, среди всего этого, вы, парни, сделали очередной альбом Blink?

"Да, и это был большой, здоровый, творчески-продуктивный период, но с Марком, не способным принять Box Car Racer, всё было не так. С другой стороны, Трэвис, я думаю, концентрировался, уделял внимание многим другим местам. Он хотел гастролировать все время, играл в многочисленных группах, и затем он запустил своё реалити-телешоу, о котором он никогда не говорил мне."

Что ты думаешь о сериале Трэвиса "Meet the Barkers"?

"Это было кое-что, что я не приветствовал, но я поддерживал его, даже при том, что я не любил эти телевизионные камеры повсюду вокруг меня, и я чувствовал вторжение в мою личную жизнь. И затем в нашем последнем европейском турне [к концу 2004], все остановилось."

Дела шли плохо на этом турне?

"Я супербездельничал, потому что мне надо было вернуться домой и увидеть мою дочь и мою жену. Мы были вне дома в течение почти двух лет, и я был действительно расстроен."

Ты снова возмущаешься на тот факт, что Blink отделяет тебя от твоей семьи?

"Нет, но выходит так, что моя семья не может быть для меня на первом месте; и я не с большим желанием (не добровольно) покидаю их каждый раз, когда отправляюсь в турне. Это просто не было справедливо - моя семья нуждалась в некоторой нормализации, стабильности."

Марк и Трэвис тоже имеют жен и детей. Почему это было такой проблемой для тебя?

"Конечно они любят свои семьи, но я думаю, что у них происходит так, что их семейная жизнь вписывается, совмещается с группой легче, чем моя. Я был нужен своей семье дома, и это не походило на меня - делать вид, что на первом месте у меня изображение, типа, как те парни хотели работать."

Ты не мог просто поговорить с ними об этом?

"Я не понимал. Трэвис и я не могли больше разговаривать с Марком - мы больше не были друзьями, которыми мы были раньше. Другая проблема была в том, что я получил так много дерьма от Марка из-за Box Car Racer, но затем, когда мы были в том последнем туре, Марк и Трэвис уже организовали Plus-44. Я даже не знал об этом, пока это не было напечатано в журнале - в Kerrang!, кажется."

Тогда то ты и решил сформировать Angels and Airwaves?

"Нет, абсолютно нет, и я хочу ясно дать понять это. В том турне у меня было просветление, момент осознания чего-то важного, который заставил меня чувствовать, что я сделаю что-то большое, но я понятия не имел, что это означало. Мне даже не приходило на ум собрать другую группу, пока мы не объявили нашу паузу, уже тогда я работал над некоторыми новыми песнями, в прошлом марте."

Но Марк и Трэвис, должно быть, знали, что ты был недоволен?

"Они приходили ко мне с вопросами: "Что ты хочешь? В чём твоя проблема?". Я не хотел говорить им чего я хотел - перерыва - потому что я знал, что они не хотели бы этого. Марк был самым счастливым, когда он был в туре, потому что он был со своими друзьями и делал то, что он любит, а Трэвис просто хотел играть на барабанах. Но я мог самоликвидироваться, развалиться, если бы я не сделал какие-нибудь перемены."

И какие перемены вы все согласились сделать?

"Мы решили сделать шестимесячный перерыв."

Как этот шестимесячный перерыв внезапно оказался "неопределенной паузой"?

"Для меня причина номер один в необходимости перерыва была в том, что я был нужен своей семье, но как только мы вернулись домой, нам пришлось записать песню для телешоу Трэвиса, а Марк заказал для нас многочисленные благотворительные выступления в пользу пострадавших от цунами. Я думаю, они присматривали какой-нибудь материал для нас, потому что они чувствовали, что я пытался управлять группой, заставляя нас сделать перерыв, паузу."

Что же стало последней каплей для тебя?

"Перед тем шоу (Музыка в помощь пострадавшим от цунами), у нас произошла большая ссора после репетиции. Для меня стало совершенно ясно, что путь, по которому группа собиралась работать дальше, был совсем не таким, каким я его хотел видеть, потому, что я хотел быть семьянином, семейным человеком. Так или иначе, поскольку я отдалялся, не хотел пока быть с ними, они оба позвонили нашему менеджеру и попытались отменить шоу, потому что они действительно обозлились на меня. Они были так озлоблены, что говорили : я даже не знаю, что они говорили."

American Idiot 12-02-2006 23:39

Они поливали тебя грязью, и что-то недоброе могло произойти?

"Да не было настоящих угроз, но это было действительно что-то странное и недосказанное: Я не знаю, что произошло, но всё это было так странно. И тогда то я сказал своему менеджеру, - "Ок, настало время для перерыва'."

Таким образом, тебе не оставили выбора, кроме как взять "паузу"?

"Пожалуйста, поймите, что разрыв, или пауза, или как бы вы это не хотели назвать, никогда не был в моих планах. Я никогда не хотел, чтобы это произошло. Это была очень угнетающая вещь для меня."

Ты говорил с Марком и Трэвисом с тех пор?

"Нет. Мы сполна наговорились, и именно поэтому я не говорил с ними с тех пор, потому что я сказал все, что мне надо было сказать им."

Ты думаешь, они поняли, почему тебе нужно было сделать некоторые перемены в работе группы?


"Я не думаю, что любой из этих парней когда-либо поверил бы, что я сделал это, потому что я думал, что так было бы лучше для моей семьи. Я думаю, что до самого дня нашей смерти, до того, как они уйдут в могилы, они будут думать, что я сделал это, потому что у меня был генеральный план создать другую группу, и сделать это самостоятельно, без них."

Печально так думать о своих друзьях.

"Я устал от размышления, почему они думают так. Я устал от поиска того, как выразиться лучше. Я сказал им, - "Я хочу быть самой успешной группой в мире. Я хочу любить свою семью, и я хочу быть вашим лучшим другом, но сперва я должен быть самым лучшим мужем и отцом." Но я не думаю, что они действительно услышали меня. Я только думаю, что в конце всего этого мы стали другими людьми. "

Как ты относишься к Марку и Трэвису теперь?

"Мне их не хватает. У меня вообще нет такого на душе типа "да пошли вы:" по отношению к ним, потому что я люблю их. Они, чёрт побери, клёвые парни. "

Вы с Марком все еще вместе являетесь владельцами лейблами одежды Macbeth и Atticus, не так ли ?

"Какое то знамение во всей этой ситуации в том, что мы все еще вместе владеем этими компаниями, что означает, что однажды мы должны объединиться и восстановить нашу дружбу."

Собирается ли это случиться?

"Это должно случиться."

Ты собираешься это осуществить?

"Это не произойдёт само по себе. Когда всё это на нас свалилось, я знал, что должен был подбирать различные пути к счастью, и я не чувствую себя виновным в этом, но есть такая большая часть меня, которая ждёт не дождётся времени, когда я восстановлю мою дружбу с ними. Играть с ними снова - это то, о чём я думаю каждый день, но я знаю, что просто нет смысла для меня делать это прямо сейчас."

Часть привлекательности Blink 182 была в том, что вы действительно выглядели как лучшие друзья. Как думаешь, фанаты будут чувствовать себя обманутыми, когда поймут, что это было не так?

"Мы были друзьями. И это - самая грустная вещь. Мы делали то, что мы любили и, я клянусь, всякий раз, когда мы были на сцене, это было волшебно. Нет ничего запятнанного на имени группы Blink в плане музыки и шоу-концертов; единственная вещь, которая является запятнанной, - развал нашей дружбы в конце. Мысли о том, что наши фаны так думают, сильно меня огорчает."

American Idiot 12-02-2006 23:42

Недавно в интернете открылся официальный сайт группы Angels and Airwaves. Вот он http://www.angelsandairwaves.com/. А так же, совсем недавно стало известно, что барабанщиком для новой группы Тома ДеЛонга (Angels and Airwaves) станет Atom Willard (Барабанщик из группы 'The Offspring')

American Idiot 12-02-2006 23:45

Angels & Airwaves

11.09.2005 12:58 blink183

Это, вероятно, было отправленно по почте на AbsolutePunk.net:

"Hello everybody, this is a first for me, but I couldn't wait any longer. I have a new band called "Angels and Airwaves" and it is the most amazing music I have ever made by a long shot. You all must know, I didn't want Blink to go on hiatus, but it had to....you all will learn why...soon, but I swear to god, I am two songs from finishing the best fucking album anybody has heard in 20 years. In the next couple of weeks, you will all hear about the new band as well as the movie that is being made to tell the story of the album. But no matter what is said, or talked about, no matter what rumors are started, this is the best music made in decades....It is so much more powerful, emotional and melodic than Box Car and Blink put together, that I am currently shitting my pants, and your pants as well....until you hear more, all I can say is hold on, and prepare- Tom "I love my fans, and I promise I will not let you down, the music that we all grew to charish that was made, not only will continue, but it will be much, much better...."

Для тех кому лень переводить, я могу сказать о чём тут идёт речь! У Тома есть новая группа, называется она "Angels and Airwaves" (что в переводе значит - Ангелы и Воздушные волны). Это наиболее мощнее и эмоциональнее чем Box Car Racer и Blink вместе взятые. Так же он говорит, что в ближайшие две недели мы услышим о его группе из фильма, который начнёт рассказывать об истории создания албома.

American Idiot 12-02-2006 23:57

Это по-нашему... по-панковски!
 
Очередной раз Самы были на Much Music Video Awards - видео премьера.. Но к сожалению ничего не выиграли.. уступив группе Simple Plan, на выступление пришли только Стив и Коун, и то пьяные.. У Дэрика опять проблемы с голосом, так что половина Европейского тура отменена... Вот несколько фоток с Much Music:


Поточний час: 02:57. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024