Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Технічний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Операторы мобильной связи (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=6922)

TOR 13-02-2007 15:33

Цитата:

Повідомлення від motorrola
так возьми себе телефон и используй его как модем

дай денег))) :lol:

<SANTA> 14-02-2007 15:07

Life
 
Нова акція від Life:поповнюючи рахунок у лютому на суму від 50грн. :eek: і більше ти отримуєш 25грн.бонусу :lol: ,а поповнивши у березні ще :confused: на 50грн.і більше ти отримаєш 50грн.бонусів. :yes:І того за 2місяці можна отримати 75грн. :eek:

freedom 14-02-2007 15:27

Цитата:

Повідомлення від <SANTA>
Нова акція від Life:поповнюючи рахунок у лютому на суму від 50грн. :eek: і більше ти отримуєш 25грн.бонусу :lol: ,а поповнивши у березні ще :confused: на 50грн.і більше ти отримаєш 50грн.бонусів. :yes:І того за 2місяці можна отримати 75грн. :eek:

А бонус в виде чего дайотся:когда раньше я пополнял счет на 50грн, мне приходило 50 LIFEминут?

<SANTA> 14-02-2007 15:38

Цитата:

Повідомлення від freedom
А бонус в виде чего дайотся:когда раньше я пополнял счет на 50грн, мне приходило 50 LIFEминут?

Бонус зараховується як гривні,а не хвилини.

freedom 15-02-2007 14:20

С 15.02.2007 кампания UMC должна была представить новый виртуальний оператор жаль названия не помню :confused: . Кто-то об этом чето слышал, видел его тарифы? В нете не могу посмотреть трафа пока нема :cry:

kossmos 15-02-2007 14:30

Цитата:

Повідомлення від freedom
С 15.02.2007 кампания UMC должна была представить новый виртуальний оператор жаль названия не помню :confused: . Кто-то об этом чето слышал, видел его тарифы? В нете не могу посмотреть трафа пока нема :cry:

читай :)
Цитата:

"Экотел" представит два тарифных плана
05.02.2007
Из неофициальных источников поступила информация о тарифных планах виртуального оператора "Экотел", запуск которого намечен на 15 февраля.

По неподтвержденным данным, "экономный" оператор предложит два тарифных плана - без платы за соединение и с ней. Ясное дело, первый тарифный план будет отличаться большей стоимостью минуты разговора.

По условиям тарифного плана "Экотел" без платы за соединение, стоимость звонка внутри сети оператора составит 29 копеек (при этом звонки на номера UMC не будут считаться внутрисетевыми). Минута звонков на другие украинские номера будут обходиться абонентам в 69 копеек.

Второй тарифный план предусматривает 0 коп./мин для внутрисетевых звонков и 69 коп./мин - для внешнесетевых. Плата за соединение при этом составит 29 копеек.

Среди кодов сети нового оператора замечен "099". Не смотря на то что "Экотел" будет функционировать на базе оборудования UMC, его раскруткой в Украине предоположительно займется европейский оператор Tele2, девизом которого является "Просто и дешево".


freedom 15-02-2007 14:40

Цитата:

Повідомлення від kossmos
читай :)

Спасибо. :yes:
Да не сказал бы что очень он экономный. :rolleyes:
И попахивает плагиатом:у Билайна тоже есть тариф 29 коп и на Киевстаровский "дві мережі" 69коп/мин. :rtfm:

freedom 15-02-2007 19:04

и так я уже онлайн:
Sim-sim "доступный": новый простой тариф от Umc
"доступный" – это единая цена на все направления: на номера Sim-sim, Umc, Jeans, других украинских операторов мобильной связи, а также на стационарные номера по украине.

цена составляет по 0,37 грн. за минуту. тариф позиционируется компанией как самый простой и выгодный тариф от Umc. детали обещают рассказать по телефону 8 800 508 5555 (бесплатно со стационарных телефонов и мобильного Umc в украине, круглосуточно).

<SANTA> 15-02-2007 19:05

Цитата:

Повідомлення від freedom
и так я уже онлайн:
Sim-sim "доступный": новый простой тариф от Umc
"доступный" – это единая цена на все направления: на номера Sim-sim, Umc, Jeans, других украинских операторов мобильной связи, а также на стационарные номера по украине.

цена составляет по 0,37 грн. за минуту. тариф позиционируется компанией как самый простой и выгодный тариф от Umc. детали обещают рассказать по телефону 8 800 508 5555 (бесплатно со стационарных телефонов и мобильного Umc в украине, круглосуточно).

А плата за соединение? :confused:

freedom 15-02-2007 19:08

Цитата:

Повідомлення від <SANTA>
А плата за соединение? :confused:

За ПЗС не знаю(в источнике об этом ничего нет), но там же есть телефон 8 800 508 5555 (бесплатно со стационарных телефонов и мобильного UMC в Украине, круглосуточно).


Поточний час: 00:05. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024