Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Спорт (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Для тех кто ходит в тренажерный. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4537)

Zillya 07-02-2007 03:22

Цитата:

Повідомлення від AKM
Ну и правильно делаешь.
Это я просто к тому написал что профисиональные бодибилдеры это обычно химики, у которых громадные мышцы накаченые водой. И не стоит ими так восхищатся. Бодибилдинг это вообще больной вид спорта.

з.ы. извините если я когото обидел

Никого не обидел) ...пока) Не за что извенятся...

-F&W-Anikei[Sev] 07-02-2007 10:56

Цитата:

Повідомлення від AKM
Ну и правильно делаешь.
Это я просто к тому написал что профисиональные бодибилдеры это обычно химики, у которых громадные мышцы накаченые водой. И не стоит ими так восхищатся. Бодибилдинг это вообще больной вид спорта.

з.ы. извините если я когото обидел

А те, кто принимает стероиды потом имеют проблемы с потенцией.... :|

Diesel 07-02-2007 12:02

Цитата:

Повідомлення від AKM
Название темы такое непонятное. "Для тех кто ходит в тренажерный." и речь зашла о культуризме. А что в тренажерном зале токо культуристы занимаются?
Кто даст мне ответ из чего состоит человеческая мышца?
Бодибилдиг и сила это несколько разные понятия.
А вот пауверлифтинг, это в первую очередь развитие этой самой силы.

слушай... я чтото не вдел что тут говорили о культуризме, ето просто ты уже решил вствить свои 5 копеек глюбики познаниями.... Тем более какая разница, культризм или паверлифтинг или может вообще фитнес... Каждый ходит туда для своей цели а достигаеться она разными упражнениями.... Я лично ходу на павер лифтинг и боди билдинг мне абсолютно не интересен покрайней мере покачто....

Diesel 07-02-2007 12:07

Цитата:

Повідомлення від AKM
Ну и правильно делаешь.
Это я просто к тому написал что профисиональные бодибилдеры это обычно химики, у которых громадные мышцы накаченые водой. И не стоит ими так восхищатся. Бодибилдинг это вообще больной вид спорта.

з.ы. извините если я когото обидел

ну наскока я понял то Бодибилдинг (дословно переводиться "построение тела") то есто спорт когда качаються что бы достигнуть красоты тела а потом на соревнованиях соревноваться у кого мышцы больше или тип того... никогда непонемал етот вид спорта =))) ТЕм более химию кушают все независимо от вида деятельности... у меня друг был жрал химию которая типа за пару недель на 10 кг веса добавляет в верхную часть тела... веса добавила ну правда были небольшые гормональные проблемы изза чего прыщи повылазили но то фигня =))) Я как то вообще слышал что пивица вроде из Дайкири или как их там тоже пила куетохимию для улутчения голоса.... как мне то бред полный но факт остаеться фактом =)))

Diesel 07-02-2007 12:10

Цитата:

Повідомлення від -F&W-Anikei[Sev]
А те, кто принимает стероиды потом имеют проблемы с потенцией.... :|

http://www.steroid.ru/anaboliki.htm
на, вот на етом сайтике есть описание химии.... и поверь мне, не вся она приводит к импотенции... гвоорят он ананизма и курения тоже импотентом стать можна :lol: :lol: :lol: но химия ето точно дерьмо еще то... пускай что бы стать импотентом ее надо дофига сорать но то что куча других проблем вылазят то уже совсем другое дело =)) хотя с другой стороны главное удачно ими пользоваться и с умом.... У Професиональных билдеров, атлетов итд все проблемы восновном к старосте наченаються причем невсегда от тойже химии....

Cherry 07-02-2007 20:35

Цитата:

Повідомлення від AKM
Ну и правильно делаешь.
Это я просто к тому написал что профисиональные бодибилдеры это обычно химики, у которых громадные мышцы накаченые водой. И не стоит ими так восхищатся. Бодибилдинг это вообще больной вид спорта.

з.ы. извините если я когото обидел

конечно, понятно, что к бодибилдингу изначально относятся с предубеждением, но не обязательно иметь гору мышц (если только профессионалом не решил стать), главное отточить фигуру (что подразумевается в самом названии :)) и иметь хороший рельеф. А на счет "больного спорта".....а какой спорт здоровый? Все профессиональные спортсмены сидят на допинге :yes:, даже шахматисты таблетки жрут для улучшения памяти :yes: :yes:

Cherry 07-02-2007 20:39

а проблемы с потенцией могут и от другого возникнуть :no: в первую очередь страдает печень, поэтому знающие "химики" во время курса принимают еще и гепатопротекторы :yes:

Mercutio 14-02-2007 19:29

Вкладень: 1
Спорт и допинг - сиамские близнецы?! Наверное блеск медалей затмевает любые опасности. Недаром сегодня об атлетах говорят, что в молодости они добывают деньги для лечения своих болезней в старости.

S_c_R_e_A_m_O 19-02-2007 14:31

Цитата:

Повідомлення від Cherry
а проблемы с потенцией могут и от другого возникнуть :no: в первую очередь страдает печень, поэтому знающие "химики" во время курса принимают еще и гепатопротекторы :yes:


Гепатопротекторы в основном принимаю после курса,для того чтобы они нэ подавляли Андрогэнное дэиствие припаратов !!! Яб посовэтывал после курса: 1)ганадотропин Хорионическии 2)Кломин 3)Тамоксифэн !!! Эти припараты доступны да и цэна на них нэ высока !!! А для культов напирэд скажу что сума выкинутых денег на Курс намного меньшэ чэм сума на востановлэние,ну это если вы хотитэ чтоб побочэк вовсэ нэбыло !!!

ПС:Кансультирую бэзплатно как по фармэ так и по качу !!! Ну а Витаминки конечно бэзплатно нэ бывают :uups: :uups: :uups:

RazoR 19-02-2007 15:13

Цитата:

Повідомлення від Mercutio
Спорт и допинг - сиамские близнецы?! Наверное блеск медалей затмевает любые опасности. Недаром сегодня об атлетах говорят, что в молодости они добывают деньги для лечения своих болезней в старости.

на фотке ублюдок


Поточний час: 14:31. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024