Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поездка в детский дом 23.12.2010. Нужна помощь волонтёров.. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=26253)

Ges 20-12-2010 19:23

Поездка в детский дом 23.12.2010. Нужна помощь волонтёров..
 
Как я писал в родственной теме, нужна будет помощь форума.

23 декабря будет совместная поездка с благотворительным фондом в детский дом в Тульчине. С большой программой развлекательной, сладкими подарками и все такое..
К сожалению, бОльшая часть наших ребят на 23.12 занято на сессии и поехать не могут. А перенести на другой день не получается в виду связанности с фондом у которого только 23.12 :confused:

Для участия в утреннике нужно три девушки и три парня. Количество слов минимально, костюмы имеются в наличии.

Также нам очень-очень нужен транспорт. Либо пара легковых авто (в мою все не влезут, а в бусе фонда поедет реквизит и их участники), либо пассажирский бусик. До Тульчина 80км.


Форум уже неоднократно показывал своё неравнодушие. Очень надеюсь на Вашу помощь и в этот раз.

Dark 20-12-2010 19:28

Блин, если бы за три дня успел восстановить права - помог бы решить вопрос с транспортом. А так - извините. Тем не менее, я поинтересуюсь. Гес, кинь номер в личку, плз.

Evil mc 20-12-2010 20:19

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2545049)
Блин, если бы за три дня успел восстановить права - помог бы решить вопрос с транспортом. А так - извините. Тем не менее, я поинтересуюсь. Гес, кинь номер в личку, плз.

в чём проблема востановления прав?

Dark 20-12-2010 20:31

В сроках, обусловленных законом и в деньгах.

Evil mc 20-12-2010 21:36

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2545083)
В сроках, обусловленных законом и в деньгах.

Если б только в сроках помог бы

DIMMka 20-12-2010 22:49

Цитата:

Повідомлення від Ges (Повідомлення 2545047)
Как я писал в родственной теме, нужна будет помощь форума.

23 декабря будет совместная поездка с благотворительным фондом в детский дом в Тульчине. С большой программой развлекательной, сладкими подарками и все такое..
К сожалению, бОльшая часть наших ребят на 23.12 занято на сессии и поехать не могут. А перенести на другой день не получается в виду связанности с фондом у которого только 23.12 :confused:

Для участия в утреннике нужно три девушки и три парня. Количество слов минимально, костюмы имеются в наличии.

Также нам очень-очень нужен транспорт. Либо пара легковых авто (в мою все не влезут, а в бусе фонда поедет реквизит и их участники), либо пассажирский бусик. До Тульчина 80км.


Форум уже неоднократно показывал своё неравнодушие. Очень надеюсь на Вашу помощь и в этот раз.

Сколько посадочных мест должно быть?

Ges 20-12-2010 22:56

Цитата:

Повідомлення від DIMMka (Повідомлення 2545126)
Сколько посадочных мест должно быть?

Всего 14-15 человек. Если бусом.
Если ехать легковыми, то моё авто точно есть (-5чел). Еще два автомобиля под вопросом.

Но если не будет желающих поучаствовать в утреннике, то и везти будет некого)) это и так по максимуму сокращенный сценарий.

Ges 21-12-2010 02:21

Думал проблема будет транспорт найти, а тут оказывается с «актёрами» нескладуха :confused:
Времени всем жалко?.. Или как?..

Ребят, это полдня. В теплом (надеюсь) авто. Роли несложные, пара-тройка фраз. Костюмы у нас есть. Сценарий уже откатан на утреннике в воскресенье. Ничего сложного и мегаактерской игры не требуется. Станиславский в списке гостей вроде не заявлен, только детки без родителей и из обделённых семей.
Давайте съездим, устроим ребятам праздник?

То есть, мы-то конечно поедем в любом случае с фондом. Просто хотелось бы иначе немного..

На самом деле детям нужно в первую очередь просто внимание и участие... только внимание.. просто берешь на руки в воздух подбросить и они уже от счастья визжат и в очереди стоят, чтоб на руках полетать хоть минуту. Не будем стоять в стороне?

LANCER 21-12-2010 12:30

Если бы не экзамен, поехал бы с радостью=(

Onex 22-12-2010 20:17

я готов. Ген, скажи только во сколько и где сборы?


Поточний час: 13:26. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024