Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

Dark 09-01-2011 14:46

Цитата:

Повідомлення від saturn (Повідомлення 2554290)
Я не думаю, что нужно спорить кто лучше: русские, украинцы, белорусы и т.д. Генетика показала, что украинские националисты неправы и русские действительно словяни, а не угро-фины смешаные с мордвой, чмхой, татарами и монголами. В тоже время русские националисты с сказками про то, что украинцы это потомки черкес, татаро-монголов и печенигов оказалась неправдой.

Правда та, что генетически словяни имеют гаплогруппу R1a1 и по процентном соотношении ее в генах можна определить кто словянин, а кто нет. Так вот - и русские и украинцы словяне!

А я, *godmode*, о чем говорил несколько страниц назад? Но вы же борцуны, *godmode*. В Киевской Руси были украинцы, русских не было, украинцы круче и прочая демагогия.

Prima 09-01-2011 14:48

Цитата:

Повідомлення від saturn (Повідомлення 2554290)
Так вот - и русские и украинцы словяне!

ГЕНИАЛЬНО!!! :yahoo: этажнада :rolleyes:
Как говаривали в детстве - открыл Америку, через форточку

Dark 09-01-2011 14:48

Цитата:

Повідомлення від saturn (Повідомлення 2554290)
Я не думаю, что нужно спорить кто лучше: русские, украинцы, белорусы и т.д.

Чем, собственно говоря, ты и занимаешься. http://forum.vn.ua/showpost.php?p=25...postcount=5809

Dark 09-01-2011 14:49

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2554296)
ГЕНИАЛЬНО!!! :yahoo: этажнада :rolleyes:
Как говаривали в детстве - открыл Америку, через форточку

Во всех его словах сквозят взаимоисключающие параграфы. Надоело уже с этим ублюдком вести беседу.

Prima 09-01-2011 14:49

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2554291)
:lol: я посмотрю, серьезные здесь дебаты, исследования :lol:
мож кто-то мне объяснит СМЫСЛ этих исследований? :lol:

Ну как же. Надо же чем-то полезным заниматься, вот и доказали, что масло таки масло.

saturn 09-01-2011 14:54

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2554286)
Внезапно сатурн озалуплен.

В таблице указано число N проанализированных людей и процент носителей данной гаплогруппы.

Народ N R1(xR1a1) R1a1
Лужичане 112 — 63,39
Венгры 45 13,3 60,0
Поляки 55 16,4 56,4
Украинцы 50 2,0 46,0
Русские 122 7,0 53,0

При вдвое большем количестве проанализированных у русских на 6% больше носителей.

Мало для статистики. Нужно хотя-бы 1000 человек со всех регионов. Ясно одно, ми все по крови братья. И тянуть одеяло на себя никому не стоит. По-сути практически один и тот же народ. Но из за различий в направлении развития (Европа, Азия) и некоторых особенностей характера народов мы разные. И по-этому не можем быть одной страной.

Как показала практика - поляки хоть и наши братья, но с украинцев поляков за несколько столетий сделать не сумели. Хотя сил было приложено множество: от запрета украинского языка, занимания украинцами должностей, крепосного права и т.д.

Русские с украинцев, белорусов, прибалтов, поляков и т.д. тоже делали русских, вроде все словяне. Но как показала практика народы этому противятся и хотят быть свободными. Между народами есть различие в истории, духовности, особенностях характера и менталитета. Словяне должны друг-другу помагать, дружить, жить по-соседски, но раздельно.

Dark 09-01-2011 14:56

Ты так говоришь "мало для статистики", как будто бы здесь проверяли 80% населения, лол.

Dark 09-01-2011 14:58

Прочитал статью. Ололо, арии появились на территории современной Сербии и Македонии. Обожаю альтернативную науку за ее бредовость.

Joy_Rostie 09-01-2011 14:59

СНГ

Dark 09-01-2011 15:00

Цитата:

поляком Михайлом Красуським в 1880 році, встановлено, що всі європейські мови романського, германського та слов’янського кола є діалектами української, яка у найповнішому обсязі зберегла основу арійської першомови і вона (українська) є материнською для всіх мов арійської царини Європи.
:lol::lol::lol: ОРУ!


Поточний час: 23:39. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024