Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

Onex 31-05-2008 15:01

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2331181)
Павлика Морозова, 26 бакинских комиссаров, 9 января ... действительно, есть что вспоминать :rolleyes:

9 января уже переименовали вроде:) вроде уже архитектора Артынова

www.vintorg.net 31-05-2008 18:40

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2331192)
:lol:
1. Где ты там нашел вопрос так и не ясно.

Ага, так значит твоя фраза:
Я не понимаю совершенно какое он имеет отношение к Украине
была не вопросительной, а утвердительной?

Ну ты уж прости если я чего не понял. Как-то со школы отложилось в памяти, что слово "какое" характерно именно для вопросительных предложений.
Но если это был не вопрос, а утверждение, то поясни пожалуйста, какую именно мысль ты хотел донести до окружающих?

www.vintorg.net 31-05-2008 21:53

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2331268)
Я не понимаю какое отношение терорист/нац.герой непризнанного гос-ва имеет отношение к Украине.

Ну, если бы это был вопрос, то я бы пожалуй привел пару версий :)
Но раз это не требующее ответа утверждение, то я просто принимаю к сведению факт твоего непонимания...

Onex 31-05-2008 22:26

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2331282)
Ну, если бы это был вопрос, то я бы пожалуй привел пару версий :)
Но раз это не требующее ответа утверждение, то я просто принимаю к сведению факт твоего непонимания...

интересно и какие версии? я с Бородой согласен....

Ang 31-05-2008 23:24

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2331282)
Ну, если бы это был вопрос, то я бы пожалуй привел пару версий :)
Но раз это не требующее ответа утверждение, то я просто принимаю к сведению факт твоего непонимания...

Ты договаривай )))),загадочный )))

Ang 31-05-2008 23:49

Вкладень: 1
Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2331096)
Да, тоталитарные режимы всегда отличались скотским отношением к собственному народу :(

А ведь хунта в официальной истории спишет всю вину на ураган, как наш Голодомор на неурожай:|
И лет через 70, на форумах надеюсь демократической к тому времени Мьянмы люди будут горячо спорить кто виноват. Либералы будут обвинять в голоде хунту, а тоталитаристы объяснять что во всем виноват ураган и про то как хунта героически восстановила страну после него.

Ничего не меняется в этом мире.
Мы ходим как пони по кругу (с) Макар

Что тогда, что сейчас, либо ты либерал, а значит признаешь жизнь и свободу личности выше интересов государства, либо фашист, если считаешь что людьми можно жертвовать во имя каких-то там "великих" целей этого самого государства.

Фашизм это вовсе не только свастика и Гитлер, как мы все привыкли, но также и святая уверенность что голодоморы и чистки могут быть оправданы индустриализацией и прочими достижениями.

Вот это поступок!Вот это честь!Тебе скотине известно что такое честь ))) ?
Читай холуй :yes:

Коллегию Службы безопасности Украины
Яковлева Фёдора Григорьевича,
проживающего в г. Житомире

Прочитав на сайте СБУ, что 27 мая с.г. «Під час відкриття виставки від імені Колегії СБУ було нагороджено Почесною відзнакою Служби безпеки України із врученням нагрудного знаку сина Головного командира УПА, Героя України Романа Шухевича – Юрія Шухевича, медаллю «За мужність і відвагу» ветеранів УПА Мирослава Симчича та Степана Семенюка.», я, бывший сотрудник СБУ, майор, участник боевых действий, четыре раза направлявшийся в Афганистан в составе групп спецназа КГБ СССР, возвращаю вам обратно вручённую мне медаль «10 років Службі Безпеки України», так как считаю для себя невозможным в силу изложенных выше обстоятельств не только носить рядом с медалью «За отвагу», но даже хранить у себя награды организации, руководство которой считает «героями» гитлеровских холуёв.

В какие бы красивые и патриотичные одежды их бы не пытались нарядить, они всё равно были, есть и навсегда останутся в истории всего лишь ряжеными пособниками гитлеровского «нового порядка», стрелявшими в спину победителям фашизма и уничтожавшими евреев, поляков, русских и тех украинцев, которые не поддерживали их человеконенавистническую идеологию. А лично господину Наливайченко напомню слова, провозглашенным его «героем» Романом Шухевичем: " ОУН має діяти так, що усі, хто визнав радянську владу, були знищені. Не залякувати, а фізично знищувати! Не потрібно боятися, що люди проклянуть нас за жорстокість. Хай із 40 мільйонів українського населення залишиться половина - нічого страшного в цьому немає".



Приложение: медаль «10 років Службі Безпеки України» в одном экземпляре, удостоверение к медали «10 років Службі Безпеки України» в одном экземпляре.



Яковлев Ф.Г.



28 мая 2008 г.





Справка: заявление, медаль и удостоверение переданы в СБУ 28.05.2008г. - в 12.35

www.vintorg.net 31-05-2008 23:58

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2331290)
интересно и какие версии?

Ну, первое что приходит на ум, это то, что Джохар Дудаев наш с вами бывший соотечественник. Ведь до 1991 г. мы с ним были гражданами одной страны.

Второе, что роднит его с Украиной, это то, что Чечня и Украина практически одновременно провозгласили независимость. Украину Москва решила отпустить, Чечню нет. Сложись обстоятельства по другому, мы тоже могли бы быть объявлены сепаратистами и нашего Кравчука могли замочить ракетой вместо Дудаева.

Когда двенадцать лет назад во Львове появилась улица Дудаева, я крутил пальцем у виска и говорил что западенские националисты вообще сбрендили.
За последние годы, в свете последних поездок Лужка по Крыму, я их начинаю понимать :)

Лужок разве меньший сепаратист чем Дудаев?

Onex 01-06-2008 00:16

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2331372)
Ну, первое что приходит на ум, это то, что Джохар Дудаев наш с вами бывший соотечественник. Ведь до 1991 г. мы с ним были гражданами одной страны.

Второе, что роднит его с Украиной, это то, что Чечня и Украина практически одновременно провозгласили независимость. Украину Москва решила отпустить, Чечню нет. Сложись обстоятельства по другому, мы тоже могли бы быть объявлены сепаратистами и нашего Кравчука могли замочить ракетой вместо Дудаева.

Когда двенадцать лет назад во Львове появилась улица Дудаева, я крутил пальцем у виска и говорил что западенские националисты вообще сбрендили.
За последние годы, в свете последних поездок Лужка по Крыму, я их начинаю понимать :)

Лужок разве меньший сепаратист чем Дудаев?

Да Лужок это вообще человек недостойный внимания.....гнусный тип....

насчет Чечни и Украины всетаки есть разница. Скорее Чечню легчче сравнить(и более грамотно) с Крымом нежели с украиной, так как Чечня была и осталась автономной республикой в составе РфСР(или как там она их республика аббревиатировалась?:rolleyes:), а Украина автономией тогда не была, а была одной из главных (15ти вроде) республик СССР

BUCH 01-06-2008 00:26

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2331372)
Ну, первое что приходит на ум, это то, что Джохар Дудаев наш с вами бывший соотечественник. Ведь до 1991 г. мы с ним были гражданами одной страны.

Второе, что роднит его с Украиной, это то, что Чечня и Украина практически одновременно провозгласили независимость. Украину Москва решила отпустить, Чечню нет. Сложись обстоятельства по другому, мы тоже могли бы быть объявлены сепаратистами и нашего Кравчука могли замочить ракетой вместо Дудаева.

Когда двенадцать лет назад во Львове появилась улица Дудаева, я крутил пальцем у виска и говорил что западенские националисты вообще сбрендили.
За последние годы, в свете последних поездок Лужка по Крыму, я их начинаю понимать :)

Лужок разве меньший сепаратист чем Дудаев?

Тоесть я так понимаю Вы щитаете Дудаева героем, каторый боролся за независимость своей земли, которую нагло неотпускала имперская Россия, и его именем можно называть улицы?

www.vintorg.net 01-06-2008 00:28

Цитата:

Повідомлення від Ang (Повідомлення 2331370)
Вот это поступок!Вот это честь!

Понятно. Значит человек, который по приказу своих хозяев с Лубянки едет в чужую страну Афганистан убивать там людей это у нас значит герой и боевой офицер.

А тот, кто делает тоже самое защищая свою родину от большевистской сволоты уничтожившей миллионы украинцев это у нас значит холуй и прихвостень.

Ну-ну:|

И то что эта большевистская сволота которая кричала что сын за отца не отвечает, а сама посадила 15-летнего сына Шухевича на 31 год в лагеря, где его по холуйски охраняли все эти бравые гэбшники так тогда их совесть не мучила и медальками они не кидались. И когда они людей на 10 лет сажали за одну (!) книгу это тоже был героизм а не холуйство?

Очнись? Холуй это тот, кто служит ЧУЖОЙ идее, а герой тот кто борется ЗА СВОЮ.
А убивают людей при этом и те и те одинаково.

www.vintorg.net 01-06-2008 00:35

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2331384)
Тоесть я так понимаю Вы щитаете Дудаева героем, каторый боролся за независимость своей земли, которую нагло неотпускала имперская Россия, и его именем можно называть улицы?

Нет. Я всего навсего выдвигаю версии того, какими мотивами могли руководстваться депутаты горсовета Львова принимая такое решение :)

www.vintorg.net 01-06-2008 00:43

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2331380)
насчет Чечни и Украины всетаки есть разница. Скорее Чечню легчче сравнить(и более грамотно) с Крымом нежели с украиной, так как Чечня была и осталась автономной республикой в составе РфСР(или как там она их республика аббревиатировалась?:rolleyes:), а Украина автономией тогда не была, а была одной из главных (15ти вроде) республик СССР

Разница есть, я согласен. Но даже будучи союзной республикой УССР все равно не могла просто так покинуть Союз. И с формальной точки зрения (согласно существующей на тот момент Конституции СССР) мы были точно такими же сепаратистами. Нам просто повезло, что Горбачев тогда был уже слаб, а Ельцин сам хотел отделиться (от Горбачева :d), вот они и замутили на троих с белорусским Шушкевичем :)

Onex 01-06-2008 00:45

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2331398)
Разница есть, я согласен. Но даже будучи союзной республикой УССР все равно не могла просто так покинуть Союз. И с формальной точки зрения (согласно существующей на тот момент Конституции СССР) мы были точно такими же сепаратистами. Нам просто повезло, что Горбачев тогда был уже слаб, а Ельцин сам хотел отделиться (от Горбачева :d), вот они и замутили на троих, и тоже с Шухевичем кстати, токо белорусским :)

:)это да...таки да

BUCH 01-06-2008 00:48

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2331389)
Нет. Я всего навсего выдвигаю версии того, какими мотивами могли руководстваться депутаты горсовета Львова принимая такое решение :)

Я щитаю крайней степенью низости называть улицу в честь человека, который фактически был одним из инициаторов войны в Чечне. Это плевок на могилу погибших в той войне Русских солдат.
Памяить павших надо чтить.
Пусть эту войну недьзя назвать справедливой.
Честь и Слава Героям которые до конца остались верными Присяге! Позор ублюдкам щитающим нажитые на чужой смерти деньги (и неважно где они находятся, в кремлёвских кабинетах или в пещерах кавкаских гор)!!!

www.vintorg.net 01-06-2008 00:59

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2331404)
Я щитаю крайней степенью низости называть улицу в честь человека, который фактически был одним из инициаторов войны в Чечне. Это плевок на могилу погибших в той войне Русских солдат.
Памяить павших надо чтить.
Пусть эту войну недьзя назвать справедливой.
Честь и Слава Героям которые до конца остались верными Присяге! Позор ублюдкам щитающим нажитые на чужой смерти деньги (и неважно где они находятся, в кремлёвских кабинетах или в пещерах кавкаских гор)!!!

В принципе согласен, вот только в том, что он был инициатором войны сейчас уже не уверен.

После взрывов домов 1999 года и второй чеченской войны...
После сбитого грузинского беспилотника, когда уже ООН ткнула Россию носом, а те все врут, что это не они.

Да и как вообще режим питающий сепаратистов в Крыму, Приднестровье, Абхазии и Северной Осетии может упрекать в сепаратизме Дудаева? :confused:

BUCH 01-06-2008 01:07

В принципе политический курс нашей власти мне глубоко безразличен. Пустьть вступают (и делают) что хотят.
Единственное что...эээ.....пугает, это так сказать "Латвийский вариант".
А ну как наши деятели вступят в НАТО, возьмут устойчивый курс на Евросоюз, начнут проводить ССовсие парады (имени Шухевича:)) и осквернять магилы павших во второй мировой (как магилы "проклятых москальскіх загарбників") и т.п. Лиш бы "назло москалям". ...страшно однако.

Ang 01-06-2008 09:08

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2331386)
Понятно. Значит человек, который по приказу своих хозяев с Лубянки едет в чужую страну Афганистан убивать там людей это у нас значит герой и боевой офицер.

А тот, кто делает тоже самое защищая свою родину от большевистской сволоты уничтожившей миллионы украинцев это у нас значит холуй и прихвостень.

Ну-ну:|

И то что эта большевистская сволота которая кричала что сын за отца не отвечает, а сама посадила 15-летнего сына Шухевича на 31 год в лагеря, где его по холуйски охраняли все эти бравые гэбшники так тогда их совесть не мучила и медальками они не кидались. И когда они людей на 10 лет сажали за одну (!) книгу это тоже был героизм а не холуйство?

Очнись? Холуй это тот, кто служит ЧУЖОЙ идее, а герой тот кто борется ЗА СВОЮ.
А убивают людей при этом и те и те одинаково.

Тогда были медали...а сейчас значки уебанской страны!:lol:

www.vintorg.net 01-06-2008 09:59

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2331420)
Единственное что...эээ.....пугает, это так сказать "Литовский вариант".
А ну как наши деятели вступят в НАТО, возьмут устойчивый курс на Евросоюз, начнут проводить ССовсие парады (имени Шухевича:)) и осквернять магилы павших во второй мировой (как магилы "проклятых москальскіх загарбників") и т.п. Лиш бы "назло москалям". ...страшно однако.

А что, руководство Литвы проводит эсэсовские парады и оскверняет могилы? :eek:

www.vintorg.net 01-06-2008 10:27

Наталия Геворкян

Грехи прошлого

Обложили со всех сторон. Там героя СССР Арнольда Мери судят за участие в депортации эстонцев, тут родственники расстрелянных НКВД польских офицеров требуют их реабилитации. До этого украинцы подняли тему голодомора. Реакция представителей нынешней власти? Не трогайте нашего героя. Вопрос о катынской трагедии закрыл Ельцин – все, проехали, забыли. Хохлы совсем спятили.

Мой коллега, эксперт по прошлому, недавно заметил: «Знаете, эта история очень длинная, очень сложная... Потому что речь идет о ситуации, связанной с советским режимом того времени – со сталинским режимом. Россия за преступления этого режима ответственности не несет…» Его собеседник ему напомнил, что в то же время мы – преемники. И журналист-историк соглашается: «Да, со всех сторон, но мы не преемники сталинских преступлений. Ни в коем случае. Не дай Бог».

Честно, не понимаю. Победа в Великой Отечественной – наша, при генералисимусе Сталине? А заградотряды и бессмысленное превращение солдат в пушечное мясо – уже не наше? Индустриализация – наша? А за счет бесплатного труда лагерников – уже не наша? Перевод промышленности в кратчайшие сроки на военные рельсы – наше, а пакт Молотова–Рибентропа – нет? А раньше? Колхозы – наши, а убийство сельского хозяйства методом раскулачивания и уничтожения середняков – не наше? А Кремль с рубиновыми звездами, откуда отдавались приказы с первого до последнего дня существования советской власти и с первого до сего дня постсоветской России, – чей? А мелодия гимна, под которую вставала вся страна, в едином порыве поддерживавшая репрессии, и под который потом вставала вся страна, в едином порыве поддерживавшая Путина, – чья?

Я не понимаю, кто высылал интеллигенцию? Не наши? Кто придумал чекистские чистки? Кто расстрелял царскую семью? Кто превратил суд в «тройки»? Кто уничтожил миллионы советских граждан без всякой войны? Кто переселял народы? Это все – не наши? Мы за это все ответственности не несем?

Значит, коллекция Щукина–Морозова, экспроприированная у законных владельцев – наша. Но ответственность за декрет об экспроприации – уже не наша. Собственность СССР – наша, но за грехи ее правителей мы ответственности не несем. Территория с ее богатствами – наша, но за трупы, которыми усеяна эта одна шестая часть суши, мы, не дай Бог, не отвечаем. Победа – наша, а цена победы – ни в коем случае. Расширение границ на запад при Сталине – наше, а 20 тысяч убитых сталинским НКВД польских офицеров – это на совести Сталина. Мы за это не отвечаем.

Что за странная избирательная ответственность (безответственность) за прошлое вдруг появилась? Мы сами-то понимаем, за что мы как граждане своей страны несем ответственность, а за что нет? Вот вы, уважаемые читатели, несете ответственность, например, за убийство Пражской весны в 1968 году? Или в 1978 году, когда я впервые приехала в Чехословакию, я за это несла ответственность априори, потому что у меня в кармане был советский паспорт, а в 2008 году я за это ответственности не несу, потому что у меня в кармане российский паспорт?

Кто несет ответственность, если мой дед был расстрелян в 1939 году? Кто несет ответственность, если мой дед расстреливал в 1939 году? Кто несет ответственность, если мой дед расстреливал в начале 1939 года, а в конце 1939 года расстреляли его? Сталин? Нам хочется верить, что нас это уже не касается, что ныне живущие за это не в ответе?

...

http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/2738094.shtml

Ang 01-06-2008 21:15

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2331386)
Понятно. Значит человек, который по приказу своих хозяев с Лубянки едет в чужую страну Афганистан убивать там людей это у нас значит герой и боевой офицер.

А тот, кто делает тоже самое защищая свою родину от большевистской сволоты уничтожившей миллионы украинцев это у нас значит холуй и прихвостень.

Ну-ну:|

И то что эта большевистская сволота которая кричала что сын за отца не отвечает, а сама посадила 15-летнего сына Шухевича на 31 год в лагеря, где его по холуйски охраняли все эти бравые гэбшники так тогда их совесть не мучила и медальками они не кидались. И когда они людей на 10 лет сажали за одну (!) книгу это тоже был героизм а не холуйство?

Очнись? Холуй это тот, кто служит ЧУЖОЙ идее, а герой тот кто борется ЗА СВОЮ.
А убивают людей при этом и те и те одинаково.

Это говорит лишь о том, что награды Украины даже не фантик, а хуже. Эти награды всего лишь показатель "вельможности" лица, что их раздает, этакая чесотка тщеславности. И у людей, обладающих совестью и принципами вызывает отторжение. Что косвенно подтверждается шипением отдельных форумных личностей.О чести украинского офицера очевидно говорить не приходится!

www.vintorg.net 02-06-2008 10:45

Цитата:

Повідомлення від Ang (Повідомлення 2331933)
Это говорит лишь о том, что награды Украины даже не фантик, а хуже. Эти награды всего лишь показатель "вельможности" лица, что их раздает, этакая чесотка тщеславности. И у людей, обладающих совестью и принципами вызывает отторжение. Что косвенно подтверждается шипением отдельных форумных личностей.О чести украинского офицера очевидно говорить не приходится!

Ну да, ну да. Какая у нас может быть честь.
Тебе еще не надоело гадить тут своим нацистским шовинистическим поносом, пытаясь доказать что Украина это гавно страна, а украинцы неполноценная нация по сравнению с великими рюсами?:|

7IAP_Razor 02-06-2008 11:23

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2332131)
Ну да, ну да. Какая у нас может быть честь.
Тебе еще не надоело гадить тут своим нацистским шовинистическим поносом, пытаясь доказать что Украина это гавно страна, а украинцы неполноценная нация по сравнению с великими рюсами?:|

Из его уст это звучит как комплимент.
Пока оно тут пускает слюни - можно считать, что двигаемся в правильном направлении. Чел ж реально считает себя светочем чести и благородства.... Ну шо ж ты возьмеш с дурныка? :confused:

freedom loving 02-06-2008 20:20

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2329336)
:)
http://www.vingeo.com/Rus/geosyst.html

Странно что этот твой "форс-мажор на мировом уровне" происодит только в Украине и только при премьерстве Тимошенко, сначала в 2005 с 5.35 до 5.05, а теперь снова. Не наводит на размышления? ;)
Особенно в контексте того факта, что крупнейший экспортер Украины Ахметка - ее злейший враг. И ты считаешь что подобный финт второй раз подряд это случайность.

Ну оччень спорное утверждение.....
http://64.233.183.104/search?q=cache...lnk&cd=1&gl=ua

Продолжается колебание курса доллара, который потерял в цене относительно основных мировых валют. Важнейшим в масштабе макро событием вчера стала публикация индекса цен в производственной сфере США, зафиксировавший рост на 0,2% на фоне прогнозированного 0,4%. Индекс доверия потребителя в Европе оказался несколько выше, чем ожидалось, и в связи с этим евро, безуспешно пытавшийся взять планку 1,5600

и так далее по гуглю......

freedom loving 02-06-2008 20:26

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2330068)
Сообщение от Snap
отличная хар-ка на мой взгляд:
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/5/28/76531.htm

Ага. Очень здорово написано :good:

Ага......Ага..........Ага.......
А вывод коротко без "воды" можете сделать из всего там написанного??????
Огласите пожалуйста!!!!!!!!!!!!%\

А я потом со своим сравню!!!!!!!!!!!:yes:

freedom loving 02-06-2008 20:28

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2330782)
Аааааааааааааааааа! Я просто рыдаю пацтулам :lol:

Просто нет слов. Такого дебильного пафоса в комсомолке даже во времена совка не было.
Оказывается назвать бездарность бездарностью у них уже к измене родине приравнивается :d

Было было!!!!!
И дебильного и пафоса, просто форма оплаты была другая.......

freedom loving 02-06-2008 20:31

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2330887)
:)

И вопрос, кстати, не столько в Билане (нравится он кому или не нравится это дело вкуса) сколько во всей этой ура-патриотической истерии, когда даже из победы или проигрыша на никчемном конкурсе фриков раздувается событие государственного значения:|

Сегодня Диму ты не любишь, а завтра Родину продашь :d

А просто больше не о чем, не очем, не о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

freedom loving 02-06-2008 20:37

Цитата:

Повідомлення від Ang (Повідомлення 2331095)
Ты похож на учителя начальных классов!Только вот преподаёшь ты в дурдоме :).Ипанутся...улицу назвали назло москалям...
Ещё соль на одно место сыпят ))))Ты пробовал???

Вообще то Львов да и почти все Западные области Украины нельзя приравнивать по политмотивам к усредненным понятиям о Москве и москалях, оДне Победы и красной армии.....
Ведь согласитесь - их реально оккупировали и уничтожали/вывозили/репатриировали целыми районами!!!!!!!!!!!
Специально уничтожали культурурные памятники и т.д.....
Отношение соответствующее!!!!!!!!!

freedom loving 02-06-2008 20:41

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2331139)
Сообщение от Uncle Splin
Крым татарам, Бессарабию румынам, восток россиянам, запад полякам, Винничину - евреям?
и литовцам:yes:

Судя по истории всета ки полякам!!!!!
евреи появились намного позжее, на все готовенькоеее!!!!

freedom loving 02-06-2008 20:43

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2331193)
вы еще не женаты? так привыкайте, вам в будущем часто будут задавать вопросы, потом на них вместо вас отвечать, а потом начнется самое интересное, вам будут указывать в чем вы были не правы отвечая на вопрос, так что наполеон тут ни при чем, это натура у человека такая.

Ха Ха Ха 555 баллов!!!!!
Хоть и не потеме!!!!!!!!!
Ведь он опять вероятно ни у кого ни чего не спрашивал, а просто слегка недоуменно выражал своё мнение!!!!

freedom loving 02-06-2008 20:45

Цитата:

Повідомлення від Ang (Повідомлення 2331357)
Ты договаривай )))),загадочный )))

Да Вы тутсссссссс через одного такие слегка притуманенные!!!!!!!!!!!!!!!

freedom loving 02-06-2008 20:48

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2331384)
Тоесть я так понимаю Вы щитаете Дудаева героем, каторый боролся за независимость своей земли, которую нагло неотпускала имперская Россия, и его именем можно называть улицы?

Абсолютно так!!!!

freedom loving 02-06-2008 21:03

Цитата:

Повідомлення від Ang (Повідомлення 2331370)
Вот это поступок!Вот это честь!Тебе скотине известно что такое честь ))) ?
Читай холуй :yes:

Коллегию Службы безопасности Украины
Яковлева Фёдора Григорьевича,
проживающего в г. Житомире
медаль и удостоверение переданы в СБУ 28.05.2008г. - в 12.35

А что этот несомненно бравый майор, профессионал щитаи меча делал в совершенно суверенном и чужом для нас государстве типа Афганистан????????
Спасал детишек?????? Не слышал я о таком, относительно ГБ......
Вероятно он там просто загорал, отдыхал????? Тоже не верится!!!!
Будьте чесны сами перед собой - защитники СССР!!!!!!
Он там высоко профессионально убивал
тех, кто не согласен был с интернациональной помощью в виде танков и градов!!!!!
Лично мне по человечески жаль и Шухевича и его сына и того майора, и все миллионы загубленых жизней....
Все они хотели жить, любить своих жен, растить детей, быть свободными, не бояться засипать и просыпаться и наверняка не мечтали ни кого убивать, а их кого явно, кого скрытно принудили/использовали обманули и т.д.
А нам сейчас легко делить их на хороших и плохих!!!!!!
Нет чистой правды и абсолютной истины!!!!
Каждый из них убивал и становился жертвой не от хорошей жизни......
И хватит в конце концов полоскать кости мёртвых!!!!!!!

freedom loving 02-06-2008 21:09

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2331404)
Я щитаю крайней степенью низости называть улицу в честь человека, который фактически был одним из инициаторов войны в Чечне. Это плевок на могилу погибших в той войне Русских солдат.
Памяить павших надо чтить.
Пусть эту войну недьзя назвать справедливой.
Честь и Слава Героям которые до конца остались верными Присяге! Позор ублюдкам щитающим нажитые на чужой смерти деньги (и неважно где они находятся, в кремлёвских кабинетах или в пещерах кавкаских гор)!!!

Еще один про Честь и Славика........
Читай выше .........
Юзай гуглю - Кавказ 200, а то и 300 лет тлел войной, набегами на соседей и т.д.
И Российских солдат, и горцев (лиц Кавказской национальности), турок и др. от 16 века там погибло немерянно.

telltale 02-06-2008 22:05

Анонсована "бійка року" між депутатом-регіоналом Нестором Шуфричем та керівником Управління держохорони Валерієм Гелетеєм не відбулася. :cry:
Читал и плЯкал.......
Смотрел видео и падал.........
Комменты тоже порадовали

http://www.pravda.com.ua/news/2008/5/31/76802.htm

freedom loving 02-06-2008 22:16

Цитата:

Повідомлення від telltale (Повідомлення 2332420)
Анонсована "бійка року" між депутатом-регіоналом Нестором Шуфричем та керівником Управління держохорони Валерієм Гелетеєм не відбулася. :cry:
Читал и плЯкал.......
Смотрел видео и падал.........
Комменты тоже порадовали

http://www.pravda.com.ua/news/2008/5/31/76802.htm

Плакалььь?? Я???? Нет - бился в истерике!!!!!!!!!!!
Шоу инвалидов!!!!:lol::lol::lol:

BUCH 02-06-2008 22:32

Цитата:

Повідомлення від telltale (Повідомлення 2332420)
Анонсована "бійка року" між депутатом-регіоналом Нестором Шуфричем та керівником Управління держохорони Валерієм Гелетеєм не відбулася. :cry:
Читал и плЯкал.......
Смотрел видео и падал.........
Комменты тоже порадовали

http://www.pravda.com.ua/news/2008/5/31/76802.htm

Жесть:d

Ang 03-06-2008 07:36

Цитата:

Повідомлення від freedom loving (Повідомлення 2332360)
Абсолютно так!!!!

Какоооооой ты абсолютный!Дудаев был за мир...хотел растить детей...любить жён!А грёбанная раша...частью которой он есть,воспротивилась )))))))
Не пизди!

www.vintorg.net 03-06-2008 10:18

Цитата:

Повідомлення від freedom loving (Повідомлення 2332347)
Ага......Ага..........Ага.......
А вывод коротко без "воды" можете сделать из всего там написанного??????
Огласите пожалуйста!!!!!!!!!!!!%\

А я потом со своим сравню!!!!!!!!!!!:yes:

Вывод, без воды? Вот, пожалуйста:
Цитата:

Режим Тимошенко – это классический авторитарный режим харизматического лидера. На первый взгляд, это интенсивное развитие, в том смысле, что сильный лидер может быстрее мобилизовать элиту на радикальные изменения.

В то же время, в основе такого режима ключевые инструменты достижения цели и механизм наведения порядка – это подавление и принуждение, сопровождаемые полной монополизацией власти в руках одного человека. А это ни что иное, как инволюция. Потому что чрезвычайные полномочия всегда являются вынужденной мерой.

Они связаны с принудительным втискиванием пространства (политического, экономического, культурологического) в рамки порядка, навязанного и жестко контролируемого авторитарным лидером. И означают неспособность установления порядка и внутренней связи органическим путем - к монополизации власти прибегают лишь тогда, когда страна обездвижена.


В этом смысле, Тимошенко – не революционер, а контрреволюционер. Поскольку ее стиль управления - это обновленная и видоизмененная версия тех практик, которые исчерпали свою жизнеспособность и были свергнуты Майданом
Точнее и лучше не скажешь :)

freedom loving 03-06-2008 20:52

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2332554)
Вывод, без воды? Вот, пожалуйста:

Точнее и лучше не скажешь :)

Согласен на все 100%, только это не вывод, а констатация.....
А вывод заключен в вопросе - А нужен ли нам - Украине, такой лидер как Юля, особенно на данном этапе??????????
ДА НУЖЕН!!!!!!!!!

freedom loving 03-06-2008 20:54

Цитата:

Повідомлення від Ang (Повідомлення 2332513)
Какоооооой ты абсолютный!Дудаев был за мир...хотел растить детей...любить жён!А грёбанная раша...частью которой он есть,воспротивилась )))))))
Не пизди!

Будьте чесны сами перед собой - защитники СССР!!!!!!
Он там высоко профессионально убивал тех, кто не согласен был с интернациональной помощью в виде танков и градов!!!!!
Лично мне по человечески жаль и Шухевича и его сына и того майора, и все миллионы загубленых жизней....
Все они хотели жить, любить своих жен, растить детей, быть свободными, не бояться засипать и просыпаться и наверняка не мечтали ни кого убивать, а их кого явно, кого скрытно принудили/использовали обманули и т.д.
А нам сейчас легко делить их на хороших и плохих!!!!!!
Нет чистой правды и абсолютной истины!!!!
Каждый из них убивал и становился жертвой не от хорошей жизни......
И хватит в конце концов полоскать кости мёртвых!!!!!!!



2АНГ
Ответь на это !!!!!
!!!!!


Поточний час: 18:33. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024