Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   бумбокс (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=6361)

Untitled 23-06-2006 01:31

бумбокс
 
Как вам эта группа??? :) Я доволен творчеством этих молодых людей :)

Ну особо расписываться не буду, тока, для тех кому интересно, напишу последнюю новость, которую уже и так без меня давным-давно все знают :)

Меломания(с) 2005

Family Business (c) 2006 конец июня

Вот-вот должен появится новый альбом Бумбокса. Клип на одну из новых песен уже крутится в эфире, несколкьо новых песен они пели на концерте диджуса где-то в конце мая, не помню точно...

Вообщем, новый бумбокс обещает быть ещё лучше чем прежний, ну это мое сугубо любительское мнение :)


Никто, случайно, не находил уже в продаже посл диск??

Если вдруг, то отпишитесь плз

NitKa 23-06-2006 01:35

цю групу розкрутили за 65 тисяч долаврі !

тоість якби в мене булоб 65 тисяч доларів і мене розкрутили на телебаченні і радіо виб купляли мої диски ?

це не справжні співаки. це комерційни проект якогось коляна чи вована

Untitled 23-06-2006 01:52

Цитата:

Повідомлення від NitKa
цю групу розкрутили за 65 тисяч долаврі !

тоість якби в мене булоб 65 тисяч доларів і мене розкрутили на телебаченні і радіо виб купляли мої диски ?

це не справжні співаки. це комерційни проект якогось коляна чи вована

гыы-гыы, они вторили ещё до этого под именем Графит

и ДиДжей у них из Тартака :)


А прежде чем бросаться за тупыми безсонованными цифрами, прослушай лучше их песни и вслушайся в слова...
и альбом я их купил не из-за того, что клип увидел, а по советам не одного человека


з.ы. а как думаешь, сколько потратили на О.Э. или, тем более, на 5ницу???

NitKa 23-06-2006 02:00

з.ы. а как думаешь, сколько потратили на о.э. или, тем более, на 5ницу???[/quote]

а якшоб в тебе була можливість реально зісвітитися і стати відомим або грати в ресторанах і дешевих забігаловках шоб ти вибрав ? гроші і славу або дим сигарет та запах водки ?

Untitled 23-06-2006 02:15

Цитата:

а якшоб в тебе була можливість реально зісвітитися і стати відомим або грати в ресторанах і дешевих забігаловках шоб ти вибрав ? гроші і славу або дим сигарет та запах водки ?
я считаю это пустым трепом, даже, если и группа делает это всё только благодаря первоначальному наличию денег,в чем я сомневаюсь, то выходит у бумбокса продукт очень даже качественный (имхо)

ROMA FORZA 23-06-2006 09:05

Цитата:

Повідомлення від Untitled
я считаю это пустым трепом, даже, если и группа делает это всё только благодаря первоначальному наличию денег,в чем я сомневаюсь, то выходит у бумбокса продукт очень даже качественный (имхо)

Песня "Бобік " - рулитт=)

МИМИКРИR 23-06-2006 12:42

ааа.

я их обожаю. я еще графит любила что тут о бумбоксе.
но они портятся...чето у меня уверенность что новый альбом хуже предыдущего будет. песня эта новая - фее..попса.
нее...тартак и все того же рода вообще не люблю..а бумбокс очень...слова... музыка...все хорошо и профессионально...

GeT||MoRe 23-06-2006 13:01

в ред клабе они были классными...а на записе они меня не прут....
слишком тихо и спокойно...нету драйва....если только не подкальян.

МИМИКРИR 23-06-2006 13:04

тк тут и не предполагается что должен быть драйв...музыка спокойная. ушам приятная , тексты хорошие... иногда когда остальное надоедает такой музыки хочется.. :)
мдя..хотелось бы их в живую послушать :|

GeT||MoRe 23-06-2006 13:08

Цитата:

Повідомлення від [sun]
тк тут и не предполагается что должен быть драйв...музыка спокойная. ушам приятная , тексты хорошие... иногда когда остальное надоедает такой музыки хочется.. :)
мдя..хотелось бы их в живую послушать :|

спокойная музыка....
карну послушай.


Поточний час: 13:11. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024