Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Відпочинок, розваги та знайомства (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аватары (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=557)

Skippy 01-12-2005 23:29

Цитата:

Повідомлення від Планктон
да ищо штук 50 найдётса!!

А де ты их качаешь?
Дашь ссылу?

Планктон 01-12-2005 23:29

Цитата:

Повідомлення від Skippy
А де ты их качаешь?
Дашь ссылу?

не могу секет свои точки!

Терорист 01-12-2005 23:30

Цитата:

Повідомлення від Планктон
какие тебе нада??

скинь сюда самые нормальные и прикольные на твой взгляд аватары

Skippy 01-12-2005 23:31

Цитата:

Повідомлення від Планктон
не могу секет свои точки!

жжззззззадина ;)

Планктон 01-12-2005 23:31

Всем пока!!!

Skippy 01-12-2005 23:32

ПАКА.......

Skippy 02-12-2005 00:02

У МЕНЯ ПАЯВИЛИСЬ НЕПЛОХИЕ АВАТАРКИ)))) :cool:
ОБРАЩАЙТЕСЬ))))))) :d

D.A.R 02-12-2005 00:04

Цитата:

Повідомлення від Skippy
У МЕНЯ ПАЯВИЛИСЬ НЕПЛОХИЕ АВАТАРКИ)))) :cool:
ОБРАЩАЙТЕСЬ))))))) :d

Какуюто анимацыю, чет такое типа как у меня на аватаре

Skippy 02-12-2005 00:09

Цитата:

Повідомлення від d.a.r
Какуюто анимацыю, чет такое типа как у меня на аватаре

сек ща пасатрю....

Skippy 02-12-2005 00:12

Демоны-создания тьмы, которые появились в глубинах ада, но после третьего нашествия демонов на Землю и третьего поражения, многие из них поняли, что хаос не поможет захватить верхний мир. Тогда появились демоны огня, водяные демоны говорят встречали демонов льда. Но их было очень мало, пока не появились демоны тьмы. Я был одним из первых демонов поклоняющихся тьме. Вскоре мы основали свою империю. Это была не кучка деревень, а настоящая империя. С демонами хаоса мы жили в мире, но пред четвертым нашествием, когда империя Тьмы достигла не бывалых высот нас предали.
Перед нашествием всегда собирался совет высших демонов. Меня, как правителя Тьмы пригласили туда. Я попал в хорошо спланированную ловушку. Демоны хаоса не хотели делить верхний мир с империей Тьмы. Они убили меня и пытались убить мой дух, чтобы я не восстал и не отомстил, но к тому времени я стал таким сильным, что они не смогли это сделать. Тогда они заключили мой дух в тело Дракона и отправили сюда. Но я не предал тьму, она и сейчас мой покровитель. Каждый день я ухожу в глубокие подземные пещеры в них также, как и в аду. И каждый день я думаю, как вернуться обратно.
Все больше и больше я начал понимать, что это невозможно. Есть только один способ
Мне нужны герои, которые найдут способ воссоздать былое могущество империи Тьмы и уничтожить демонов Хаоса и поклоняющимся им донаторов…….

********

Отгремела битва, израненный человек пробирался через земли Диона, направляясь в Жиран, чтобы отдохнуть и залечить раны. Имя его было UltraDagger....
Завернув за очередную скалу он увидел темного эльфа, мага который наводил ужас на всех всего лишь одним своим именем, "Последний бой"- подумал UltraDagger, устало обнажая меч, но удивлению его небыло предела- эльф пел, отложив в сторону свой посох... Песня была полна величественной грусти и, неожиданно для самого себя, UltraDagger запел вместе с ним... Закончив петь, эльф повернулся к нему, со словами:
- Запомни эту песню, человек, ее написал мой друг... он погиб в 10 милях от сюда, возможно его кровь- на твоем мече, запомни ее, ибо других ему уже не спеть...
- Я запишу ее,- ответил UltraDagger - ее, и другие песни, которые услышу, но меня могут убить и тогда пергамент с записями будет втоптан в грязь или пущен на растопку костров..
- Тогда нужно место, где будут храниться эти записи,- молвил тролль - кажется такие места вы, люди называете храмами... тогда все смогут придти прочесть эти песни и оставить свои...
-Да будет так,-ответил UltraDagger - этот храм мы построим вместе...
Эльфа звали MmamontT...

********

UltraDagger и MmamontT шли неспешна к удивительно красивому месту под названием Хейне….. они твердо решили создать Храм вблизи от него… и тут они попали в засаду …… здесь их поджидали донаторы, которые не знали ни чуства чести, ни пощады …..
Завязалась воистину кровавая битва.....битва, которая имела только один исход – СМЕРТЬ….. UltraDagger и MmamontT сражались плечом к плечу, в их глазах была непоколебимая холодная решимость и не менее холодная ненависть.
Но силы были неравны….Донаторы заулыбались…. Они понимали, что эти двое были единственным препятствие к их полной безграничной власти, их лица исказил волчий оскал… и все….конец…. оба героя упали замертво так и не выпустив с своих рук оружия… раздался злобный хохот донаторов и скорбный шепот моря которое обмывало берега Хейне…. Продолжая смеяться донаторы ушли перекидываясь неудачными шуточками в свой замок Иннардил…
Тем временем в еще не остывшем сознании UltraDagger и MmamontTа закружились слова которые больше были похожи на шипение дракона…
- Готовы ли вы восстать против Хаоса? Против Донаторов которые порабощают этот мир? – спросил этот голос…
ни на секунду не задумываясь герои ответили
- ДА!!
- Тогда станьте Ангелами Тьмы и воссоедините угнетенные души да так чтобы вся империя Хаоса содрогнулась от ужаса!!!
И поднялись тела героев и озарившись ярким сиянием они в яростном порыве сметая все на своем пути бросились на замок донаторов…. Теперь у них одно имя - CRUEL DEMONS ………………


Поточний час: 18:38. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024