Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Спорт (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Футбол! (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=15836)

Delpic 07-02-2006 18:33

ДЛЯ ВУКИЧА СЕЗОН ЗАКОНЧЕН?

Неудачи преследуют сербского полузащитника Звонимира Вукича. То проблемы с переходом в «Партизан», а теперь еще и со здоровьем. На тренировочном сборе в ОАЭ за десять минут до конца контрольного поединка «Партизан» - «Урал» (Свердловская область) после столкновения в центре поля с россиянином Рязанцевым, по словам Звонимира, «что-то хрустнуло в стопе». После чего прямо с поля Вукича в сопровождении врачей команды отправили в местную больницу. После рентгена был поставлен диагноз - перелом кости стопы. По предварительным оценкам, на восстановление Вукичу потребуется около трех месяцев, что ставит под большой вопрос его участие в чемпионате мира.

Delpic 07-02-2006 18:43

ФЛОРЯ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ЗАПОРОЖЬЕ

В понедельник запорожский «Металлург» отправился на второй учебно-тренировочный сбор в Анталью, который продлится до 17 февраля. В составе запорожской делегации потенциальные новички команды – Юрий Дмитрулин из «Динамо», Евгений Лозинский из «Закарпатья» и Александра Поклонский из «Таврии». Уже в Анталье к команде должны присоединиться российский защитник Кисилев, пара бразильских футболистов из команды «Униан Барбаренсе», и, возможно, игрок донецкого «Шахтера» Даниэль Флоря, который уже играл на правах аренды за запорожскую команду в 2005 году. Во время сбора запланированы три контрольные встречи с командами Южной Кореи, Польши и России.

American Idiot 07-02-2006 20:02

Цитата:

Повідомлення від Snap
да пооткусывали кроты конячкам копыта..
понравился брандао, шуст, чыгир, дюляй..
не - срна (как всегда клоун, привез гол), элано..

Та не прикалуйся, хоть и не наплужил, но оппонентам постоянно проигрывал, что для защитника, особенно в центре, недопустимо, так как он наряду с вратарём должен вселять увереность остальным.

American Idiot 07-02-2006 20:08

Цитата:

Повідомлення від Airon
Согласись пара форвардов Алекс и Трезеге лучше чем Трезеге И Бакланович

А я Дэлю, если чесно, пожизни не люблю(как Брандао). Мож просто из-за того, что в детстве все вокруг хотели быть на него похожими. Но игрочила он классный. А Златан нормальный перец, он при своём росте такой техникой обладает, что пипец. Ему бы ещё стабильности...

American Idiot 07-02-2006 20:12

Цитата:

Повідомлення від Delpic
А почему теперь не играешь, всегда мечтал с девушками мячика поганять

А я шпилил! :rolleyes:

American Idiot 07-02-2006 20:15

Цитата:

Повідомлення від massimo
в прошлом... забил на это дело... хотя теперь из-за этого локти кусаю=\

Мож не кусать, в универе полюбому забьёшь, там времени мало слишком( пъянки, пънки... блин...)

Delpic 07-02-2006 20:16

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
А я Дэлю, если чесно, пожизни не люблю(как Брандао). Мож просто из-за того, что в детстве все вокруг хотели быть на него похожими. Но игрочила он классный. А Златан нормальный перец, он при своём росте такой техникой обладает, что пипец. Ему бы ещё стабильности...

Я Дэлпа с самого детства обожаю, его техника СУПЕР!!!
А Златан и вправду для его роста очень неплохой техникой обладает, но стабильности никакой, может такую банку забить, что афигиваешь, например, как Италии на ЧЕ последнем:cry:

American Idiot 07-02-2006 20:27

Цитата:

Повідомлення від Delpic
ДЛЯ ВУКИЧА СЕЗОН ЗАКОНЧЕН?

Неудачи преследуют сербского полузащитника Звонимира Вукича. То проблемы с переходом в «Партизан», а теперь еще и со здоровьем. На тренировочном сборе в ОАЭ за десять минут до конца контрольного поединка «Партизан» - «Урал» (Свердловская область) после столкновения в центре поля с россиянином Рязанцевым, по словам Звонимира, «что-то хрустнуло в стопе». После чего прямо с поля Вукича в сопровождении врачей команды отправили в местную больницу. После рентгена был поставлен диагноз - перелом кости стопы. По предварительным оценкам, на восстановление Вукичу потребуется около трех месяцев, что ставит под большой вопрос его участие в чемпионате мира.

Баклан. Шукав кращойи доли, и поплатывся. Але всеж жалько пацана. :cry: . Мине он был очень симпатичный...

American Idiot 07-02-2006 20:29

Цитата:

Повідомлення від Delpic
Я Дэлпа с самого детства обожаю, его техника СУПЕР!!!
А Златан и вправду для его роста очень неплохой техникой обладает, но стабильности никакой, может такую банку забить, что афигиваешь, например, как Италии на ЧЕ последнем:cry:

Кстати, я когда-то похожую забил. Подача на голову, а так как я оною играть не умею, я выпрыгиваю и пятой переправляю в дальнюю девятину!!! Мине респект? :d ;)

Delpic 07-02-2006 20:30

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
Кстати, я когда-то похожую забил. Подача на голову, а так как я оною играть не умею, я выпрыгиваю и пятой переправляю в дальнюю девятину!!! Мине респект? :d ;)

Респектищееееееееееее!!!


Поточний час: 10:04. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024