Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   КУПЛЮ: Sony PlayStation 4 (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=63442)

Kamazaka 23-01-2016 19:45

Sony PlayStation 4
 
Ищу купить консоль Sony Playstation 4 для прохождение нескольких эксклюзивов.
Цена в интернете на новую ~9200 на cuh-12** ревизии. Интересует Б.У., или новая по цене ниже хотлайна. Цифровые игры интересуют только Bloodborn и The Last of Us, как и на дисках.

Se@Dog 23-01-2016 20:17

я бы б/у не покупал на твоём месте. Ну или только если у очень хороших знакомых.

Причина - возможность схлопотать бан в любое время, если эта консоль засветилась при юзе брученых аккаунтов.

Kamazaka 23-01-2016 20:29

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3164965)
я бы б/у не покупал на твоём месте. Ну или только если у очень хороших знакомых.

Причина - возможность схлопотать бан в любое время, если эта консоль засветилась при юзе брученых аккаунтов.

Да мне не нужны аккаунты с играми. В том то и дело, ищу нормальную консоль без заморочек, для прохождения блудборна.

-keed- 24-01-2016 00:29

Цитата:

Повідомлення від Kamazaka (Повідомлення 3164968)
ищу нормальную консоль , для прохождения блудборна.

нифига се игра зацепила

Kamazaka 24-01-2016 00:47

Цитата:

Повідомлення від -keed- (Повідомлення 3164987)
нифига се игра зацепила

Я фанат серии "Souls" а это прямой наследник. В общем, можно сказать, ради этой игры и покупаю.

Se@Dog 24-01-2016 01:34

Цитата:

Повідомлення від Kamazaka (Повідомлення 3164968)
Да мне не нужны аккаунты с играми. В том то и дело, ищу нормальную консоль без заморочек, для прохождения блудборна.

а я и не говорил что они тебе нужны. Достаточно будет того что они там были, и с этой консоли через них играли. Даже если их удалили, бан может прилететь со временем. Дело твоё, я просто предупредил )

з.ы. на носу дарксоулс 3, который тот же бладборн(кторый с прошлых ДС и списан), только в профиль.

FeeD 24-01-2016 02:21

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3164990)
з.ы. на носу дарксоулс 3, который тот же бладборн(кторый с прошлых ДС и списан), только в профиль.

Блин, хоть и разраб один, и механика одна, но это ведь совсем другая игра со своим миром, стилем, историей и сюжетом, да и подход к бою совсем другой. Так что если человеку нравиться ДС - бладборн маст хэв.
Да к тому же это пока что самый мощный экз сони, ради которого стоит взять консоль.

Плюсую, б/у не бери, слишком рисковое это дело.

Kamazaka 24-01-2016 03:06

Да ребят да новая лучше конечно. Но купить новую что бы пройти бладборн и продать звучит так себе идеей. А держать консоль нет смысла. Ну уж ооочень редко что выходит "этакое". Дело конечно вкусов но из эксклюзивов пока что только бладборн интересен. А ДС3 будет выпущен на пк где я получу 60+ ФПС а не консольных 30 в натяжку. ИМХО

>.\\\'ARMORIN'///.< 24-01-2016 23:45

Цитата:

Повідомлення від Kamazaka (Повідомлення 3164995)
Да ребят да новая лучше конечно. Но купить новую что бы пройти бладборн и продать звучит так себе идеей. А держать консоль нет смысла. Ну уж ооочень редко что выходит "этакое". Дело конечно вкусов но из эксклюзивов пока что только бладборн интересен. А ДС3 будет выпущен на пк где я получу 60+ ФПС а не консольных 30 в натяжку. ИМХО

Друг, возьми на прокат соньку, а игру купи, выйдет дешевле.

Kamazaka 25-01-2016 00:32

Цитата:

Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< (Повідомлення 3165175)
Друг, возьми на прокат соньку, а игру купи, выйдет дешевле.

Да я и не против. Но кто даст такое на прокат? + хотелось бы не спеша пройти, посмаковать а не летя потому что каждый день $.


Поточний час: 04:50. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024