Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Оператори та провайдери (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=20)
-   -   INET:Елекомс (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=20761)

Ventelyator 17-12-2010 17:34

не в курсах, просвети

[SPY]der(FOG) 17-12-2010 17:55

Цитата:

Повідомлення від Мангуст (Повідомлення 2543350)
ты новости вообще смотришь/читаешь/слушаешь?

Эммм... Вообщето если клиент не знает о том, что контора, к которой он подключен, уже практически закрылась - то это вина не пользователя, а конторы, которая его об этом не предупредила (хотя ей уже пофиг, т.к. она уже практически лопнула).

Ventelyator 17-12-2010 20:42

Все что знаю я, это:
1. Где-то полгода нету выхода на межгород
2. Нет возможности позвонить никому кроме своих же
3. Все вопросы переадресовуют на начальство, доступа к которому нет.

По п.1 их ответ "нам не выгодно чтоюы был выход на межгород"
По п.2 от источника из укртелекома, елекомс в полной ...опе, долги. Кто то тут вверху об этом писал

SergN 28-03-2011 20:19

Господа, кто-нибудь вкурсе что происходит с данной конторой? Две недели не работает телефон и нет интернета. Звонил к ним, гворят что была кража и они что-то там восстанавливают. Сначала обещали в конце позапрошлой недели подключить, потом в конце прошлой, сегодня звонил - говорят на этой заработает. Достали уже со своими обещаниями.

[SPY]der(FOG) 28-03-2011 23:38

Цитата:

Повідомлення від SergN (Повідомлення 2592305)
Господа, кто-нибудь вкурсе что происходит с данной конторой? Две недели не работает телефон и нет интернета. Звонил к ним, гворят что была кража и они что-то там восстанавливают. Сначала обещали в конце позапрошлой недели подключить, потом в конце прошлой, сегодня звонил - говорят на этой заработает. Достали уже со своими обещаниями.

Несколькими постами выше мог бы почитать, что с ними случилось (Доживают последние деньки).

SergN 30-03-2011 13:19

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2592423)
Несколькими постами выше мог бы почитать, что с ними случилось (Доживают последние деньки).

Очень похоже, побыстрее уже дожили бы и продались кому-нибудь. Не знаю подавать заявку на подключение от укртелеком, или еще подождать.

PS
Спрашивал в расчете на то, что может кто-то владеет более точной информацией, "инсайдом" так сказать :)

SanyaZar 30-03-2011 15:26

Цитата:

Повідомлення від SergN (Повідомлення 2593031)
Очень похоже, побыстрее уже дожили бы и продались кому-нибудь. Не знаю подавать заявку на подключение от укртелеком, или еще подождать.

PS
Спрашивал в расчете на то, что может кто-то владеет более точной информацией, "инсайдом" так сказать :)

Подавай заявку. Не обязательно именно телеком :) Возможно Винелепорт есть.
А возможно не спеши - тебя за долги отдадут другому оператору :)

Prinston 30-03-2011 19:33

давно отдали Укртелефону

AlexVinn 31-03-2011 09:00

Цитата:

Повідомлення від SergN (Повідомлення 2592305)
... сегодня звонил - говорят на этой заработает. Достали уже со своими обещаниями.

Странно, что вообще дозвонился, я не могу дозвониться вторую неделю.
До этого обещали тоже самое. Часть оборудования опечатана, идет тяжба с Укртелекомом. Время "передачи" абонентов не известно.
Вдоль Бучмы сейчас тянет линию (медь) Винтелепорт. Если найдется достаточное количество желающих, можно рассчитывать на оптику.

SanyaZar 31-03-2011 10:56

Цитата:

Повідомлення від Prinston (Повідомлення 2593128)
давно отдали Укртелефону

Вобщето они отдают по частям и далеко не всё телекому. Некоторые абоненты отходят Винтелепорту.

Цитата:

Повідомлення від AlexVinn (Повідомлення 2593313)
Странно, что вообще дозвонился, я не могу дозвониться вторую неделю.
До этого обещали тоже самое. Часть оборудования опечатана, идет тяжба с Укртелекомом. Время "передачи" абонентов не известно.
Вдоль Бучмы сейчас тянет линию (медь) Винтелепорт. Если найдется достаточное количество желающих, можно рассчитывать на оптику.

Вообщето там и оптика тоже тянется.


Поточний час: 15:42. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024