Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Оператори та провайдери (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=20)
-   -   INET:Еверест (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=19781)

NightWish 31-07-2009 16:30

INET:Еверест
 
http://www.everest.vn.ua/

Все, что касается этой новой компании - обсуждаем тут.

Для начала выделю немного офф инфы, взятой из другого топика:
Цитата:

Повідомлення від Sem (Повідомлення 2426974)
В силу осведомленности в вопросах касаемых компании Еверест, отвечу на некоторые из них.
С сайтом да - проблемка, и называется она "в разработке", мы слишком увлеклись проектированием новой сети, ну очень хочется сделать ее максимально надежной и скоростной, что про сайт немного забыли. Каюсь, сейчас исправляемся, и уже достаточно скоро он будет работать.

Что касается вопросов по ценам и пакетам, извините за неудобство - пока по телефону.

Услуги предоставляемые сейчас - аналоговое ТВ и интернет.

Цифра - будет, какие каналы и пакеты - сейчас говорить рано так-как услуга в разработке и постоянно что-то меняется.

Сколько мы планируем работать - долго и основательно... и по этому строим достаточно мощную оптическую сеть, с достаточно большим ресурсом как по покрытию так и по возможностям.

Если интересуют конкретные вопросы - спрашивайте, по возможности отвечу.

PS: президенту кабелей - хочу Вас предупредить, что кто-то сильно Вас дезинформирирует в вопросах деятельности нашей компании. Не нужно пользоваться тем источником "информации". :)

Надеемся на лучшее качество и дешевую цену)

Croos 31-07-2009 18:08

Где есть покрытие?
Стоимость услуг и тарифы?

lanS 31-07-2009 23:04

Цитата:

Повідомлення від Croos (Повідомлення 2427091)
Где есть покрытие?
Стоимость услуг и тарифы?

Заходил спрашивал. насколько понял покрытие пока что только на вишенке. расширение идёт но ввиду того что ко мне(район дома офицеров) собираются дотянуть только в 2-3 квартале следующего года больше ничего не спрашивал:)

Endy48 01-08-2009 11:14

Приятно был удивлён, когда мне перезвонили на оставленный на сайте мой номер телефона и ответили на мои вопросы.

Vega12345 02-08-2009 09:02

А безлимитные тарифные планы на Эвересте есть???

SKA 02-08-2009 11:02

Цена подключения и ежемесячная абонплата?

[K.O.P.C.] 02-08-2009 18:54

Где ихний центр ?

Pikovit 02-08-2009 19:19

Очень мало информации о компании и ихних услугах. Хотелось бы увидеть больше информации хотя бы на официальном сайте http://www.everest.vn.ua/

sirius 02-08-2009 20:45

Цитата:

Повідомлення від Pikovit (Повідомлення 2427249)
Очень мало информации о компании и ихних услугах. Хотелось бы увидеть больше информации хотя бы на официальном сайте http://www.everest.vn.ua/

Это самый пустой,и лаконичный сайт который я встречал в сети:eek:. Там нет почти никакой инфы. Имхо,для серьёзной уважающей себя компании зто мягко говоря не серьёзно,и даже должно быть стыдно. Что такие нищие,что не могут даже о себе нормальный информационный ресурс замутить???....

Endy48 03-08-2009 00:48

Красота веб дизайна? Она собственно ни о чём не говорит и не о чём не свидетельствует, сайт нужен для того чтобы преподносить информации в доступном виде, в первую очередь, а глаз радовать это уже во вторых. А сайт Смарта настолько запутан, что заходить на него второй раз не хочется.

Хотя стоит заметить по оформлению стал куда лучше, чем был, но также скучен и на одно лицо как и все корпоративные сайты.

$n@ke 03-08-2009 01:45

Цитата:

Повідомлення від sirius (Повідомлення 2427255)
Это самый пустой,и лаконичный сайт который я встречал в сети:eek:. Там нет почти никакой инфы. Имхо,для серьёзной уважающей себя компании зто мягко говоря не серьёзно,и даже должно быть стыдно. Что такие нищие,что не могут даже о себе нормальный информационный ресурс замутить???....

мейби цытату в первом посте прочитаеш?:confused:

Житель_Планеты_Земля 03-08-2009 09:11

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2427286)
А сайт Смарта настолько запутан, что заходить на него второй раз не хочется.

Да да. Просто лабиринт какой то :rolleyes:

sirius 03-08-2009 09:42

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2427286)
Красота веб дизайна? Она собственно ни о чём не говорит и не о чём не свидетельствует, сайт нужен для того чтобы преподносить информации в доступном виде, в первую очередь, а глаз радовать это уже во вторых. А сайт Смарта настолько запутан, что заходить на него второй раз не хочется.

Хотя стоит заметить по оформлению стал куда лучше, чем был, но также скучен и на одно лицо как и все корпоративные сайты.

Не,ну это пипец!! Я хоть раз заикнулся именно про красоту сайта,зачем что то выдумывать? Я говорил о том что зайдя на сайт компании можно было бы подробно узнать о услугах которые предоставляются,ценах,тари фах и так далее.Этого ничего нет.

-SD- 03-08-2009 09:51

Вкладень: 1
Цитата:

Повідомлення від sirius (Повідомлення 2427283)
А можно узнать, сколько времени ты уже узаеш эверестовский инет,что так ручаешся за его качество?

Эверест со Смартом можно сравнить по типу мерс и запорожец.Какие коменты могут быть если пересел с одной машины в другую.
А на счет сайта вот цитата админа .

Pikovit 03-08-2009 10:29

Может кто расписать тут тарифы на интернет у "Эверест"?

Pikovit 03-08-2009 10:43

-SD-, пропингуй пожалуйста с "Эвереста" Москву, Париж, и любой город в Штатах с помощью сервиса http://www.speedtest.net/. Результаты выложи в этот топик, хотелось бы увидеть качество связи этого провайдера.

sirius 03-08-2009 11:17

Цитата:

Повідомлення від -SD- (Повідомлення 2427299)
Эверест со Смартом можно сравнить по типу мерс и запорожец.Какие коменты могут быть если пересел с одной машины в другую.
А на счет сайта вот цитата админа .

Хоть ты и не ответил на мой простой вопрос,ну да ладно проехали,поживём увидим.По крайней мере ко мне на замостье они придут не скоро,так что париться по поводу этого прова мне пока ещё очень рано...

Житель_Планеты_Земля 03-08-2009 11:32

Цитата:

Повідомлення від sirius (Повідомлення 2427308)
Хоть ты и не ответил на мой простой вопрос,ну да ладно проехали,поживём увидим.По крайней мере ко мне на замостье они придут не скоро,так что париться по поводу этого прова мне пока ещё очень рано...

И на самом деле это плохо, потому что провайдер не торопится расширять зону покрытия и люди, которые вне этой зоны вынуждены оставаться у таких провайдеров, как СМАРТ, лишь из за того, что у них нет выбора.

sirius 03-08-2009 11:59

Цитата:

Повідомлення від Житель_Планеты_Земля (Повідомлення 2427310)
И на самом деле это плохо, потому что провайдер не торопится расширять зону покрытия и люди, которые вне этой зоны вынуждены оставаться у таких провайдеров, как СМАРТ, лишь из за того, что у них нет выбора.

Согласен,оно так и есть.

vladort 03-08-2009 12:25

Цитата:

Повідомлення від Житель_Планеты_Земля (Повідомлення 2427310)
И на самом деле это плохо, потому что провайдер не торопится расширять зону покрытия и люди, которые вне этой зоны вынуждены оставаться у таких провайдеров, как СМАРТ, лишь из за того, что у них нет выбора.

Таки да.... С альтернативой пока не очень. Или может я ошибаюсь ? Кто-то есть в районе Писарева ?

senior_root 03-08-2009 20:04

Только что звонили с офиса «Еверест»-а, на Киевской Интернет и ТВ планируются приблизительно через год. Печально…:(

[K.O.P.C.] 03-08-2009 20:19

Киньте инфу с спидтеста , про еверест , и как там насчет внешнего IP ?

Nothing 04-08-2009 17:59

Цитата:

Повідомлення від Житель_Планеты_Земля (Повідомлення 2427310)
И на самом деле это плохо, потому что провайдер не торопится расширять зону покрытия и люди, которые вне этой зоны вынуждены оставаться у таких провайдеров, как СМАРТ, лишь из за того, что у них нет выбора.

Ничего себе не торопися.
Звонил я туда, сказали что да - Замостье в следующем году, а в этом, как я понял, они хотят покрыть все правобережье :eek:
Извините, но это пол города! Если они это сделают мой респект.
Таких темпов размотки сети я еще не видел.
Для справки - Смарт сеть строил где-то три года, что тоже очень быстро. Про других я молчу - они все строят и строят...

Light Elf 04-08-2009 20:07

Цитата:

Повідомлення від vladort (Повідомлення 2427325)
Таки да.... С альтернативой пока не очень. Или может я ошибаюсь ? Кто-то есть в районе Писарева ?

Датагруп?

Magnetto 04-08-2009 21:38

тов. сем продался раде и начал новую сеть делать?)

Magnetto 04-08-2009 21:40

Цитата:

Повідомлення від vladort (Повідомлення 2427325)
Таки да.... С альтернативой пока не очень. Или может я ошибаюсь ? Кто-то есть в районе Писарева ?

с писарева печально...
есть ближе к медуниверу винситинет только
сам на укртелеком свалил, хотя и хотелось дату...

vladort 05-08-2009 07:41

Цитата:

Повідомлення від Magnetto (Повідомлення 2427534)
с писарева печально...
есть ближе к медуниверу винситинет только
сам на укртелеком свалил, хотя и хотелось дату...

Есть дата... Буду подключаться.

LANCER 05-08-2009 11:38

Киньте пожалуйста пару вечерних замеров со спидтеста)

Pikovit 05-08-2009 13:10

Цитата:

Повідомлення від Pikovit (Повідомлення 2427305)
пропингуйте пожалуйста с "Эвереста" Москву, Париж, и любой город в Штатах с помощью сервиса http://www.speedtest.net/. Результаты выложи в этот топик, хотелось бы увидеть качество связи этого провайдера.

На правах апа

[K.O.P.C.] 05-08-2009 14:14

Та да пропингуйте , а то обещяют одно а получаем другое !

[K.O.P.C.] 05-08-2009 16:05

Оставил номер , приятно было , что перезвонили , не смотря на то , что связь оборвалась 2 раза все равно перезванивали. Узнал про интернет на данный момент подключение стоит 1 гривну , оборудывание устанавливают в подьезде и от туда уже идет кабель к вашему компьютеру
Тарифы тоже хорошие , статичный ( внешний IP) дают бесплатно.
Подробнее об тарифах:
Безлимитка- 1 mb стоит 100 грн\мес
Так же лимитки 25\50\100 гб скорость до 56 mb
25 гиг- 75 грн если не ошибаюсь
50 гиг- 90 грн
100 гиг - 145 грн .

Спросил про связь они сказали , что жалоб на данный момент пока мись не было , дозвонится к ним тоже реально .
Если бы был на Вишенке подключился бы сегодня даже модем от смарда подарил бы :lol: , жаль , что я живу в центре , сказали что ближе к новому году переберутся в центр , буду ждать .

Pikovit 05-08-2009 18:19

Вот информации уже побольше, спасибо. Осталось выложить Ping и Trace с этого провайдера.

-SD- 05-08-2009 19:13

Вкладень: 5
Цитата:

Повідомлення від [K.O.P.C.] (Повідомлення 2427618)
Та да пропингуйте , а то обещяют одно а получаем другое !

........

-SD- 05-08-2009 19:15

Вкладень: 4
......

[K.O.P.C.] 05-08-2009 19:22

Цитата:

Повідомлення від -SD- (Повідомлення 2427663)
........

пуск>выплнить>ping localhost и кинь что получилось

Light Elf 05-08-2009 20:01

Цитата:

Повідомлення від [K.O.P.C.] (Повідомлення 2427667)
пуск>выплнить>ping localhost и кинь что получилось

Толку пинговать локалхост?

mooN'g 05-08-2009 20:19

плз скажите кто знает,что нужно что бы подключить от них интернет....и сколько стоит подключение,а то хочу себе подключить,так как живу на вишенке))
з.ы. ))да да))жаба давит вас :cool:

[K.O.P.C.] 05-08-2009 20:47

Цитата:

Повідомлення від mooN'g (Повідомлення 2427671)
плз скажите кто знает,что нужно что бы подключить от них интернет....и сколько стоит подключение,а то хочу себе подключить,так как живу на вишенке))
з.ы. ))да да))жаба давит вас :cool:

Выше пиши , написал же 1 грн ^_^ сейчас акция , оставь им свой номер на сайте они позвонят , скажешь что хочешь подключить ^_^

Pikovit 05-08-2009 20:53

-SD-, спасибо большое!

Pikovit 06-08-2009 21:37

Какие преимущества внешнего (статического) IP, что из-за него такие споры? :confused:


Поточний час: 10:15. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024