Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Мережевий форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Установка вэбсервера... (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=7015)

Mangust 23-08-2006 07:12

Установка вэбсервера...
 
Необходима установка вэбсервера. Дэнвэр и прочие комплекты не годяца, нада чтоб было отдельно - мускул, ПХП и т.д. Кто может дать программы и и поделица советами при установки?:)
Буду очень благодарен!

Mangust 23-08-2006 20:52

Цитата:

Повідомлення від Mangust
Необходима установка вэбсервера. Дэнвэр и прочие комплекты не годяца, нада чтоб было отдельно - мускул, ПХП и т.д. Кто может дать программы и и поделица советами при установки?:)
Буду очень благодарен!

Блин ну памагите кто то!!

Smartfon 23-08-2006 21:22

Цитата:

Повідомлення від Mangust
Блин ну памагите кто то!!

Я бы помог! Но ничего низнаю :confused: Сам хочу!!!

Mr.TREx 23-08-2006 22:03

Цитата:

Повідомлення від Mangust
Необходима установка вэбсервера. Дэнвэр и прочие комплекты не годяца, нада чтоб было отдельно - мускул, ПХП и т.д. Кто может дать программы и и поделица советами при установки?:)
Буду очень благодарен!

Для начала пробей Linux/Unix
Потом скачай Апач (1,3..!) - с ним меньше гемора
тоже самое и с ПХП...
-----
Если нужно могу дать линки на инфо по настройке всяческих линуксойдов...
-----
А, нах те сервак ваще нужен, т.е. под что?
http://www.amg.vn.ua/downloads/linuxoid.php

James Bond 23-08-2006 23:27

Цитата:

Повідомлення від Mangust
Блин ну памагите кто то!!

Простая и функциональная программа от "EFS Software" для создания web-сервера для локальной сети на своём компьютере. Знаний тут почти не требуется. Сразу после установки станут доступны форум, фотогалереи, сборники музыки и прочие полезности, основанные на web-интерфейсе. Поддерживается даже SSL. Всё это способно регистрировать и различать пользователей, разграничивать доступ - как общими настройками так и индивидуально. Постоянно ведётся лог посещений, значок мигает в трее при посетителях. Легким и простым становится доступ к открытым файлам... хоть с докачкой теперь они выглядят как web-папки в стиле форума. Имеется возможность работать в качестве сервиса. В общем, крепкое решение для тех, кому нужна достойная функциональность, но "попроще". Так же подойдет для тестинга собственных несложных страничек. Разумеется, все это не бесплатно... автор оценивает в $49.95 такую простоту.

вот такую прогу сегодня увидел

около 5ти метров +кряк имеется

надо, в пс маякни

по теме: качай всё отдельно- апачи, пхп, маскюель
доков в сети как поставить хватает

Mangust 24-08-2006 09:40

Цитата:

Повідомлення від James Bond
Простая и функциональная программа от "EFS Software" для создания web-сервера для локальной сети на своём компьютере. Знаний тут почти не требуется. Сразу после установки станут доступны форум, фотогалереи, сборники музыки и прочие полезности, основанные на web-интерфейсе. Поддерживается даже SSL. Всё это способно регистрировать и различать пользователей, разграничивать доступ - как общими настройками так и индивидуально. Постоянно ведётся лог посещений, значок мигает в трее при посетителях. Легким и простым становится доступ к открытым файлам... хоть с докачкой теперь они выглядят как web-папки в стиле форума. Имеется возможность работать в качестве сервиса. В общем, крепкое решение для тех, кому нужна достойная функциональность, но "попроще". Так же подойдет для тестинга собственных несложных страничек. Разумеется, все это не бесплатно... автор оценивает в $49.95 такую простоту.

вот такую прогу сегодня увидел

около 5ти метров +кряк имеется

надо, в пс маякни

по теме: качай всё отдельно- апачи, пхп, маскюель
доков в сети как поставить хватает

Насчёт проги ок.... Слушай а возможно ли насторить дэнвэр чтоб он работал не со своим а отдельным мускулом?

Shelya 24-08-2006 10:46

На личном опыте не пробовал, но если удалить руцями из папки MYSQL, а потом в ту же папку свой поставить, то должно работать. Но вот если вся работа Denver'a завязана на mysql, то при смене версии могут быть некоторые проблемы.

Mangust 24-08-2006 13:09

Цитата:

Повідомлення від Shelya
На личном опыте не пробовал, но если удалить руцями из папки MYSQL, а потом в ту же папку свой поставить, то должно работать. Но вот если вся работа Denver'a завязана на mysql, то при смене версии могут быть некоторые проблемы.

Не неполучицо мускулы 100% разные и т.д. А может там где то есть где указывать путь к мускулу и т.д. И прочие настройки?

Mangust 24-08-2006 23:04

Выложите плиз кто то FAQ по установке ПХП 4 + Апач 2+ Мускул 4(5) буду очень признателен!

Mr.TREx 25-08-2006 02:36

Цитата:

Повідомлення від Mangust
Выложите плиз кто то FAQ по установке ПХП 4 + Апач 2+ Мускул 4(5) буду очень признателен!

ICQ: 197566371
Стучись все те расскажу...
--------------------------
Линки выкладывать не буду, поскольку некие модераторы считают их спамом... %\


Поточний час: 17:24. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024