Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Відпочинок, розваги та знайомства (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Укрвининтур - ужасный отдых (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=61553)

GeraltVn 26-08-2015 13:32

Укрвининтур - ужасный отдых
 
На эти длинные выходные 22-24.08.15 решили поехать отдохнуть выбрали тур - "Волынь + Шацкие озера" от урквининтура. ukrvinintur.com.ua
И столкнулся с отвратительным, хамским отношением гида (Неля Овсянникова) к туристам. Отдых был совершенно испорчен. Да и в конце отравился в "кафе" куда привезла нас гид. Мед помощи так и не дождался. Обратился к директору - по повод хамства персонала, она выгораживает эту гиду.
Так что держитесь подальше от этого агентства - если вам дороги ваше здоровье, нервы и деньги.

vizigot 26-08-2015 20:37

а Вы договор подписывали с ними?

GeraltVn 26-08-2015 20:59

В том то и дело что нет :( Покупал тур через другое турагенство

volos_86 27-08-2015 10:31

Цитата:

Повідомлення від GeraltVn (Повідомлення 3141248)
В том то и дело что нет :( Покупал тур через другое турагенство

не через лавтревел?

GeraltVn 27-08-2015 12:00

Цитата:

Повідомлення від volos_86 (Повідомлення 3141323)
не через лавтревел?

Через него :)

volos_86 27-08-2015 12:36

Добро пожаловать в наш клуб!
Ездил с этими дибилами в Закарпатье весной. Поездка АДИЩЕ!!!
Чего только стоит отель в горах, где температура была около +6 а он без отопления и на кроватях только тонкие одеяла, а запасных нет.
тупая гид, которая тасовала программу, из-за которой многие попали на деньги, и тупые водители автобуса, которые банально не останавливались, чтобы выпустить людей в туалет.
С женой зареклись больше с ним не ездить!
ЛАВТРЕВЕЛ ГОВНО!
Рекомендую ездить с турклубом Бедняжки, там всё на высоте.

GeraltVn 27-08-2015 14:39

Цитата:

Повідомлення від volos_86 (Повідомлення 3141346)
Добро пожаловать в наш клуб!
Ездил с этими дибилами в Закарпатье весной. Поездка АДИЩЕ!!!
Чего только стоит отель в горах, где температура была около +6 а он без отопления и на кроватях только тонкие одеяла, а запасных нет.
тупая гид, которая тасовала программу, из-за которой многие попали на деньги, и тупые водители автобуса, которые банально не останавливались, чтобы выпустить людей в туалет.
С женой зареклись больше с ним не ездить!
ЛАВТРЕВЕЛ ГОВНО!
Рекомендую ездить с турклубом Бедняжки, там всё на высоте.

Та уже знаю :):) Фиг больше куда поеду, правда тут не в лавтревел скорее проблема. Я брал там путевку для тестя с тещей, их возил Славянский тур, им все понравилось, даже очень. А нас возил укривининтур - все претензии у меня к нему. Они вот уродЫ полные.
Звонил директору думал хоть извиняться за хамство, но она такая же хамка как гид, написал жалобу, буду ждать ответ, а потом пойду в захист справ споживачів, пусть их немного поштормят. Общаться бесполезно, кидаются, кричат.

sunwheel 27-08-2015 16:13

Цитата:

Повідомлення від GeraltVn (Повідомлення 3141373)
Та уже знаю :):) Фиг больше куда поеду, правда тут не в лавтревел скорее проблема. Я брал там путевку для тестя с тещей, их возил Славянский тур, им все понравилось, даже очень. А нас возил укривининтур - все претензии у меня к нему. Они вот уродЫ полные.
Звонил директору думал хоть извиняться за хамство, но она такая же хамка как гид, написал жалобу, буду ждать ответ, а потом пойду в захист справ споживачів, пусть их немного поштормят. Общаться бесполезно, кидаются, кричат.

балони з фарбою не так, щоб дуже дорогі... ;)

так про Ваш досвід дізнається не тільки форум. вони ж мають офіс напевно...

alonewolf 27-08-2015 16:47

Цитата:

Повідомлення від volos_86 (Повідомлення 3141346)
Рекомендую ездить с турклубом Бедняжки, там всё на высоте.

а я их не люблю.... у них вечно какие то фейлы + вечный алкотреш. не отдохнуть спокойно

GeraltVn 27-08-2015 16:50

Цитата:

Повідомлення від sunwheel (Повідомлення 3141395)
балони з фарбою не так, щоб дуже дорогі... ;)

так про Ваш досвід дізнається не тільки форум. вони ж мають офіс напевно...

В самому центрі міста. Але балон з фарбою то не наш метод :)


Поточний час: 14:10. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024