Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Оператори та провайдери (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=20)
-   -   INET:Винтелепорт (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=19906)

SanyaZar 19-08-2009 17:50

INET:Винтелепорт
 
Есть такой провайдер :)
Цены есть самые разные. Подключение от диалапа до оптики.
Качество - спросите у клиентов.
Начинает предоставлять услуги ip-телевидения.

Froster 19-08-2009 18:09

угу. и сайт отличный. обновления постоянно.

Onex 19-08-2009 18:11

ссылочку на сайт плиз

Froster 19-08-2009 18:12

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2429544)
ссылочку на сайт плиз

у топикстартера в адресе.

SanyaZar 19-08-2009 18:16

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429542)
угу. и сайт отличный. обновления постоянно.

Сайт никакой :) Не обновляется.
Я не виноват :)

Froster 19-08-2009 18:21

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429547)
Сайт никакой :) Не обновляется.
Я не виноват :)

и цены отличные. дешевле чем где бы то ни было :)))

Pikovit 19-08-2009 18:24

Ностальгия......

SanyaZar 19-08-2009 18:56

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429550)
и цены отличные. дешевле чем где бы то ни было :)))

Цены вполне нормальные.
Если надо качество как на телекоме - иди к телекому. А у даты для аналогичных сервисов - аналогичные цены. Просто они не все клиенту рассказывают. У них в дешевых ервисах много ограничений.

Froster 19-08-2009 19:13

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429553)
Цены вполне нормальные.
Если надо качество как на телекоме - иди к телекому. А у даты для аналогичных сервисов - аналогичные цены. Просто они не все клиенту рассказывают. У них в дешевых ервисах много ограничений.

Контора с отстойным сервисом. без обновляемого регулярно сайта. с завышенными тарифами.
да чота там говорить у них почтовые ящики до сих пор 10 МБ....
кого ты хочешь убедить что они клевые?

sirius 19-08-2009 19:22

Цитата:

Повідомлення від Pikovit (Повідомлення 2429551)
Ностальгия......

Ать..:d Это мой первый провайдер:d . Блюу блю блю блю,Ппшшшш,тири тири тири тири....:lol:

p4elka 19-08-2009 19:27

и что у них по тарифам для простых смертных?

Omen 19-08-2009 20:11

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429558)
Контора с отстойным сервисом. без обновляемого регулярно сайта. с завышенными тарифами.
да чота там говорить у них почтовые ящики до сих пор 10 МБ....
кого ты хочешь убедить что они клевые?

Ето ты про дату?....

Я вижу что Винтелепорт рулит. Один ты о нём говориш больше никто. Делаем вывод...

Omen 19-08-2009 20:13

Лутше трасировки вылаживайте . Ибо можно подключить обычный смарт с нормальною скоростю но хреновым пингом. В чём собственно етот провайдер лутше остальных?

Legol@s 19-08-2009 20:18

ностальгія

Light Elf 19-08-2009 20:21

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429553)
Цены вполне нормальные.
Если надо качество как на телекоме - иди к телекому. А у даты для аналогичных сервисов - аналогичные цены. Просто они не все клиенту рассказывают. У них в дешевых ервисах много ограничений.

Да немного.
1. Закрыт SMTP для тех, кто не берет статический айпишник.
2. Техподдержка розничных клиентов работает только в рабочее время.
3. Ну и ограничения технологии АДСЛ.

Ну да, для корпоративного интернета - цены аналогичные Винтелепортовым.

SanyaZar 19-08-2009 20:34

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429558)
Контора с отстойным сервисом. без обновляемого регулярно сайта. с завышенными тарифами.
да чота там говорить у них почтовые ящики до сих пор 10 МБ....
кого ты хочешь убедить что они клевые?

Сайт -действительно проблема, но обновляемость сайта не влияет на качество сервиса. А вот про сервис - откуда такая информация? Ты часто в сервис Винтелепорта обращался? Перечисли конторы с круглосуточной техподдержкой.
Что касается цен - цены межсетевого транзита намного выше чем стоимость того же ОГО. Следовательно и качество там должно быть ниже. Ящик при необходимости и на халявных сайтах зарегистрировать можно. Основное направление винтелепорта не почта.
И вобще. Вань, че спорить то? Ты ведь небыл клиентом винтелепорта (диалап не считается). Че спорить то?

Цитата:

Повідомлення від Light Elf (Повідомлення 2429578)
Да немного.

1. Закрыт SMTP для тех, кто не берет статический айпишник.
2. Техподдержка розничных клиентов работает только в рабочее время.
3. Ну и ограничения технологии АДСЛ.

Ну да, для корпоративного интернета - цены аналогичные Винтелепортовым.


Это ты про винтелепорт?
Смтп закрыается только для спамеров и ритейловцев
Сапорт круглосуточный. В нерабочее не ведутся работы по одиночным проблемам (типа настройки сбились), только консультации, админам и монтерам тоже нужен отдых. Траблы массовые устраняются в любое время.
А какие там ограничения тебя пугают?

Den 19-08-2009 20:42

Цитата:

Повідомлення від Light Elf (Повідомлення 2429578)
Да немного.
1. Закрыт SMTP для тех, кто не берет статический айпишник.
2. Техподдержка розничных клиентов работает только в рабочее время.
3. Ну и ограничения технологии АДСЛ.

Ну да, для корпоративного интернета - цены аналогичные Винтелепортовым.

1. Нечё не брал и у меня с почтой вроде всё норм
2. На смарте она вообще не работает
3. В чём?

SanyaZar 19-08-2009 20:42

Цитата:

Повідомлення від Omen (Повідомлення 2429572)
Лутше трасировки вылаживайте . Ибо можно подключить обычный смарт с нормальною скоростю но хреновым пингом. В чём собственно етот провайдер лутше остальных?

Могу только сказать что на россию - 30-40 мс на франкфурт чуть больше.

Den 19-08-2009 20:46

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429580)
Сайт -действительно проблема, но обновляемость сайта не влияет на качество сервиса. А вот про сервис - откуда такая информация? Ты часто в сервис Винтелепорта обращался? Перечисли конторы с круглосуточной техподдержкой.
Что касается цен - цены межсетевого транзита намного выше чем стоимость того же ОГО. Следовательно и качество там должно быть ниже. Ящик при необходимости и на халявных сайтах зарегистрировать можно. Основное направление винтелепорта не почта.
И вобще. Вань, че спорить то? Ты ведь небыл клиентом винтелепорта (диалап не считается). Че спорить то?




Это ты про винтелепорт?
Смтп закрыается только для спамеров и ритейловцев
Сапорт круглосуточный. В нерабочее не ведутся работы по одиночным проблемам (типа настройки сбились), только консультации, админам и монтерам тоже нужен отдых. Траблы массовые устраняются в любое время.
А какие там ограничения тебя пугают?

он про датагруп

SanyaZar 19-08-2009 20:48

Цитата:

Повідомлення від Den (Повідомлення 2429585)
он про датагруп

Тогда сорри.

Froster 19-08-2009 20:53

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429580)
Сайт -действительно проблема, но обновляемость сайта не влияет на качество сервиса. А вот про сервис - откуда такая информация? Ты часто в сервис Винтелепорта обращался? Перечисли конторы с круглосуточной техподдержкой.
Что касается цен - цены межсетевого транзита намного выше чем стоимость того же ОГО. Следовательно и качество там должно быть ниже. Ящик при необходимости и на халявных сайтах зарегистрировать можно. Основное направление винтелепорта не почта.
И вобще. Вань, че спорить то? Ты ведь небыл клиентом винтелепорта (диалап не считается). Че спорить то?

Фирма без сайта, а особенно провайдер, это все равно что человек без лица или без паспорта. Или на фирме считают что прайсы человек должен дето в мифических местах выискивать?
И про сервис не лепи тут мне плис, я был клиентом винтелепорта в свое время и больше не хочу. слава богу конкуренты не дремали и на рынке сейчас масса предложений.

пс и, кстати, какое же основное направление у фирмы?

vladort 19-08-2009 20:58

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429589)
Фирма без сайта, а особенно провайдер, это все равно что человек без лица или без паспорта. Или на фирме считают что прайсы человек должен дето в мифических местах выискивать?
И про сервис не лепи тут мне плис, я был клиентом винтелепорта в свое время и больше не хочу. слава богу конкуренты не дремали и на рынке сейчас масса предложений.
пс и, кстати, какое же основное направление у фирмы?

Да, кстати, сайт у Винтелепорта неинформативный и бестолковый.

SanyaZar 19-08-2009 20:59

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429589)
Фирма без сайта, а особенно провайдер, это все равно что человек без лица или без паспорта. Или на фирме считают что прайсы человек должен дето в мифических местах выискивать?
И про сервис не лепи тут мне плис, я был клиентом винтелепорта в свое время и больше не хочу. слава богу конкуренты не дремали и на рынке сейчас масса предложений.

пс и, кстати, какое же основное направление у фирмы?

Вань. Я говорю что диалап не считается. Выделенку у винтелепорта ты никогда не брал. Судить про сервис по информации пяти лет, когда существовал только диалап нельзя, темпаче что и тогда сервис был на уровне. Про сайт не беспокойся, там основная информация есть, а прайсы отбирают индивидуальность. Цены всегда можно узнать и по телефону (он на сайте есть).
Основное направление - телефония, интернет (не хостинг и почта), сейчас добавляется ТВ.

Froster 19-08-2009 21:04

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429593)
Вань. Я говорю что диалап не считается. Выделенку у винтелепорта ты никогда не брал. Судить про сервис по информации пяти лет, когда существовал только диалап нельзя, темпаче что и тогда сервис был на уровне. Про сайт не беспокойся, там основная информация есть, а прайсы отбирают индивидуальность. Цены всегда можно узнать и по телефону (он на сайте есть).
Основное направление - телефония, интернет (не хостинг и почта), сейчас добавляется ТВ.

Да вы группу сделайте в контакте, зачем вам сайт-то. ))))
Если бы я взял бы у Телепорта выделенку, я бы уже по миру пошел ))))
пс И с чего ты взял что я сужу только по себе, у меня достаточно знакомых которые сталкивались с "сервисом" данного прова. и не пять лет назад, а в 2009 г.

SanyaZar 19-08-2009 21:07

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429598)
Да вы группу сделайте в контакте, зачем вам сайт-то. ))))
Если бы я взял бы у Телепорта выделенку, я бы уже по миру пошел ))))
пс И с чего ты взял что я сужу только по себе, у меня достаточно знакомых которые сталкивались с "сервисом" данного прова. и не пять лет назад, а в 2009 г.

Покажи мне пример плохого сервиса? А сайт есть, хоть и устаревший.

Froster 19-08-2009 21:14

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429602)
Покажи мне пример плохого сервиса? А сайт есть, хоть и устаревший.

ты чего тут пиар акцию собрался проводить что ли? не буду я тебе ничо доказывать и рассказывать. ибо не обязан.

Omen 19-08-2009 21:17

Каждый своё гамн0 хвалит.

SanyaZar 19-08-2009 21:19

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429606)
ты чего тут пиар акцию собрался проводить что ли? не буду я тебе ничо доказывать и рассказывать. ибо не обязан.

Просто жаловаться кому-то бессмысленно. Есть телефон техсапорта, и есть телефон сервисного отдела. Если видиш проблему не плачься друзьям, а звони туда. Тогда и можно говорить про сервис. А траблы бывают у всех.
Цитата:

Повідомлення від Omen (Повідомлення 2429612)
Каждый своё гамн0 хвалит.

Правда, но здесь ветка такая. И хорошо что можно пообщаться про своего прова и сравнить :)

Light Elf 19-08-2009 21:20

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429606)
ты чего тут пиар акцию собрался проводить что ли? не буду я тебе ничо доказывать и рассказывать. ибо не обязан.

Ну если нету примеров - нету проблемы )

Light Elf 19-08-2009 21:21

Цитата:

Повідомлення від Omen (Повідомлення 2429612)
Каждый своё гамн0 хвалит.

Почему сразу Г.. ? Траблы бывают везде.

Froster 19-08-2009 21:23

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429613)
Просто жаловаться кому-то бессмысленно. Есть телефон техсапорта, и есть телефон сервисного отдела. Если видиш проблему не плачься друзьям, а звони туда. Тогда и можно говорить про сервис. А траблы бывают у всех.

чо ты несешь уважаемый? где я на что жалуюсь покажи мне? я сказал что фирма говно. это мое личное мнение. и ты его ничем не изменишь уже.

Цитата:

Повідомлення від Light Elf (Повідомлення 2429614)
Ну если нету примеров - нету проблемы )

дык и прова такого нету :))) ибо его никто почти не юзает щас.

Light Elf 19-08-2009 21:24

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429617)
дык и прова такого нету :))) ибо его никто почти не юзает щас.

Это не пров. Это телекоммуникационная компания.

Почти все службы такси юзают их телефоны и E1 потоки.
Очень много организаций, номера которые начинаются на 55 тоже юзают телепорт. Много субпровайдеров юзают винтелепорт.

SanyaZar 19-08-2009 21:25

Цитата:

Повідомлення від Light Elf (Повідомлення 2429616)
Почему сразу Г.. ? Траблы бывают везде.

Бывают тупые трактористы перекапывающие кабель, пьяные водилы сбивающие столб, а так же погодные условия (особенно в последние года), когда после грозы операторы только за голову хватаются, а пользователь меняют модемы и сетевухи с компами.

Froster 19-08-2009 21:27

Цитата:

Повідомлення від Light Elf (Повідомлення 2429620)
Это не пров. Это телекоммуникационная компания.

Почти все службы такси юзают их телефоны и E1 потоки.
Очень много организаций, номера которые начинаются на 55 тоже юзают телепорт. Много субпровайдеров юзают винтелепорт.

удачи им и процветания на рынке. разрешите откланяться.

SanyaZar 19-08-2009 21:28

Цитата:

Повідомлення від Froster (Повідомлення 2429618)
чо ты несешь уважаемый? где я на что жалуюсь покажи мне? я сказал что фирма говно. это мое личное мнение. и ты его ничем не изменишь уже.

Это твоё право. Главное чущь не неси.

Цитата:

дык и прова такого нету :))) ибо его никто почти не юзает щас.
Ну да? С наибольшим покрытием по городу нету такого прова?
Спокойной ночи. И без обид.

Froster 19-08-2009 21:29

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429625)
Это твоё право. Главное чущь не неси.
Ну да? С наибольшим покрытием по городу нету такого прова?

может тебя уже забанят за рекламу наконец...
пойди попой осанну в другом месте где-то....

Light Elf 19-08-2009 21:29

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429621)
Бывают тупые трактористы перекапывающие кабель, пьяные водилы сбивающие столб, а так же погодные условия (особенно в последние года), когда после грозы операторы только за голову хватаются, а пользователь меняют модемы и сетевухи с компами.

Насчёт гроз - полностью поддерживаю! У одного клиента стоял четырёхпортовый модем - остался рабочим один порт. А порт на Циске выгорел ). Кстати он и Ваш клиент тоже)

Omen 19-08-2009 21:30

Ну есть тут винтелепортовцы? пропингуйте пров

SanyaZar 19-08-2009 21:32

Цитата:

Повідомлення від Light Elf (Повідомлення 2429628)
Насчёт гроз - полностью поддерживаю! У одного клиента стоял четырёхпортовый модем - остался рабочим один порт. А порт на Циске выгорел ). Кстати он и Ваш клиент тоже)

Кошку жалко :(. Тут без вариантов. Нужно заземлять всё. Изза гроз пропали с рынка дешевае сетевухи.

Light Elf 19-08-2009 21:33

Цитата:

Повідомлення від SanyaZar (Повідомлення 2429632)
Кошку жалко :(. Тут без вариантов. Нужно заземлять всё. Изза гроз пропали с рынка дешевае сетевухи.

Кошка клиента)


Поточний час: 20:49. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024