Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

BUCH 11-12-2008 18:55

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2389983)
Все ясно. Что он сделал не так сказать не могу, но все равно он плохой :confused:

Все это очень напоминает известный анекдот:
Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами.

(А все кто знают как надо правильно играть в футбол сидят на трибунах иди на диванах перед телевизорами)

:d

Ющенко на МАйдане привселюдно обещал побороть корупцию, объеденить народ (противоречия между востоком и западом), форсировать интеграционные процессы для вступления в Евросоюз (про НАТО как то особо не упоминалось), реформировать армию, ситему образования, достойные зарплаты врачам и учителям и ещё очень мнго хороших вещей обещал зделать...

и что из этого он воплатил в жизнь?

www.vintorg.net 11-12-2008 18:56

Цитата:

Повідомлення від FeeD (Повідомлення 2389985)
И все же что он сделал???

Он делает свою работу, каждый день. Если ты утверждаешь, что он ее делает плохо - приводи конкретные примеры. А обывательские разговоры из серии "ну кто ж так летает?" и "ну кто так крыльями машет?" - это несерьезно.

warfolomeich 11-12-2008 18:58

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2389983)
Все ясно. Что он сделал не так - сказать не могу, но все равно он плохой? :confused:

Все это очень напоминает известный анекдот:
Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами.

(А все кто знают как надо правильно играть в футбол сидят на трибунах и на диванах перед телевизорами)

:d

1. СТВОРИТИ П’ЯТЬ МІЛЬЙОНІВ РОБОЧИХ МІСЦЬ.
2. ЗАБЕЗПЕЧИТИ ПРІОРИТЕТНЕ ФІНАНСУВАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПРОГРАМ.
3. ЗБІЛЬШИТИ БЮДЖЕТ – ЗМЕНШЕННЯМ ПОДАТКІВ.
4. ЗМУСИТИ ВЛАДУ ПРАЦЮВАТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПОВЕСТИ РІШУЧУ
БОРОТЬБУ З КОРУПЦІЄЮ.
5. СТВОРИТИ БЕЗПЕЧНІ УМОВИ ДЛЯ ЖИТТЯ ЛЮДЕЙ.
6. ЗАХИСТИТИ ЦІННІСТЬ СІМ’Ї.
7. СПРИЯТИ ДУХОВНОСТІ, МОРАЛЬНИХ ЦІННОСТЕЙ.
8. СПРИЯТИ РОЗВИТКУ УКРАЇНСЬКОГО СЕЛА.
9. ПІДВИЩИТИ БОЄЗДАТНІСТЬ АРМІЇ.
10. ПРОВОДИТИ ЗОВНІШНЮ ПОЛІТИКУ В ІНТЕРЕСАХ НАРОДУ


Хоть один пункт был выполнен?:confused:

STARDJ 11-12-2008 19:03

Хотел как лучше..... а получилось как всегда.... Всех их на параход и в море....Разом нас багато, нас не подолати. Воистину Берег свинячої кістки...

www.vintorg.net 11-12-2008 19:22

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 2389990)
1. СТВОРИТИ П’ЯТЬ МІЛЬЙОНІВ РОБОЧИХ МІСЦЬ.
2. ЗАБЕЗПЕЧИТИ ПРІОРИТЕТНЕ ФІНАНСУВАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПРОГРАМ.
3. ЗБІЛЬШИТИ БЮДЖЕТ – ЗМЕНШЕННЯМ ПОДАТКІВ.
4. ЗМУСИТИ ВЛАДУ ПРАЦЮВАТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПОВЕСТИ РІШУЧУ
БОРОТЬБУ З КОРУПЦІЄЮ.
5. СТВОРИТИ БЕЗПЕЧНІ УМОВИ ДЛЯ ЖИТТЯ ЛЮДЕЙ.
6. ЗАХИСТИТИ ЦІННІСТЬ СІМ’Ї.
7. СПРИЯТИ ДУХОВНОСТІ, МОРАЛЬНИХ ЦІННОСТЕЙ.
8. СПРИЯТИ РОЗВИТКУ УКРАЇНСЬКОГО СЕЛА.
9. ПІДВИЩИТИ БОЄЗДАТНІСТЬ АРМІЇ.
10. ПРОВОДИТИ ЗОВНІШНЮ ПОЛІТИКУ В ІНТЕРЕСАХ НАРОДУ


Хоть один пункт был выполнен?:confused:

Ну естественно выполнен:|
1. Только слепой мог не заметить, что найти достойно оплачиваемую работу за последние несколько лет стало гораздо легче. Естественно без учета последних месяцев глобального спада.
Собрался опровергать - давай сюда статистику.

2. Социальные выплаты поднялись в разы. Вспомнить хотя-бы пособие по рождению ребенка, которое в 2004-м было кажется 360 грн.
Опять же. Не согласен - аргументируй фактами.

3. Бюджет в последние годы ежегодно увеличивался на 30%.

Дальше писать влом, да и не должен я за него оправдываться. Это ты, если утверждаешь, что он что-то не сделал, то будь добр, подтверди это статистичесими выкладками и другими фактами.
А то все мастера кинуть оппоненту 10 пунктов, чтобы он лазил по Инету искал инфу и чего-то доказывал типа оправдывался.

Утверждаешь - докажи сам!
Не можешь - прекрати ныть!
:)

telltale 11-12-2008 19:26

Падение гривны(ну или рост доллара) + эконом кризис в мире все (что возможно и было сделано) ...........ыыыы........... "похерило"(извините за мой плохой французкий).

warfolomeich 11-12-2008 19:38

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2389997)
Ну естественно выполнен:|
1. Только слепой мог не заметить, что найти достойно оплачиваемую работу за последние несколько лет стало гораздо легче. Естественно без учета последних месяцев глобального спада.
Собрался опровергать - давай сюда статистику.

2. Социальные выплаты поднялись в разы. Вспомнить хотя-бы пособие по рождению ребенка, которое в 2004-м было кажется 360 грн.
Опять же. Не согласен - аргументируй фактами.

3. Бюджет в последние годы ежегодно увеличивался на 30%.

Дальше писать влом, да и не должен я за него оправдываться. Это ты, если утверждаешь, что он что-то не сделал, то будь добр, подтверди это статистичесими выкладками и другими фактами.
А то все мастера кинуть оппоненту 10 пунктов, чтобы он лазил по Инету искал инфу и чего-то доказывал типа оправдывался.

Утверждаешь - докажи сам!
Не можешь - прекрати ныть!
:)

1. Особенно молодому специалисту после универа, а проф. кадрам всегда было просто найти работу....
2. Это касается молодых семей, а все остальные?
( и кстати охрененная соц. помощь молодой семье, которая не может квартиру купить, свадьбу празднует за последние, а тут целое счастье за рождения ребёнка, ох и ах... )

3. Угу , бюджет увеличивается, налоги растут, коммуналка растёт, цены растут...З\п и пенсия почти на том же уровне.... Супер увеличение бюджета...

Дальше писать в лом, я ничего не утверждаю, просто привёл 10 пунктов кое кого из коих ни один реально не выполнен.... Ты ищешь и приводишь оправдания, я всего лишь хочу нормально жить в этой стране, и что бы все обещания и улучшения моей жизни происходили не в лозунгах а в жизни...

FeeD 11-12-2008 19:45

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2389997)
Ну естественно выполнен:|
1. Только слепой мог не заметить, что найти достойно оплачиваемую работу за последние несколько лет стало гораздо легче. Естественно без учета последних месяцев глобального спада.
Собрался опровергать - давай сюда статистику.

2. Социальные выплаты поднялись в разы. Вспомнить хотя-бы пособие по рождению ребенка, которое в 2004-м было кажется 360 грн.
Опять же. Не согласен - аргументируй фактами.

3. Бюджет в последние годы ежегодно увеличивался на 30%.

Дальше писать влом, да и не должен я за него оправдываться. Это ты, если утверждаешь, что он что-то не сделал, то будь добр, подтверди это статистичесими выкладками и другими фактами.
А то все мастера кинуть оппоненту 10 пунктов, чтобы он лазил по Инету искал инфу и чего-то доказывал типа оправдывался.

Утверждаешь - докажи сам!
Не можешь - прекрати ныть!
:)

Ага-ага... И теперь внимание... именно это сделал президент, никто другой а президент, эхх винторг-винторг... :)

Я не люблю всех политиков, но мне не вдомек почему ты решил защищать именно президента????:confused::confused::confu sed:

Despot 11-12-2008 21:07

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2389997)
Ну естественно выполнен:|
1. Только слепой мог не заметить, что найти достойно оплачиваемую работу за последние несколько лет стало гораздо легче. Естественно без учета последних месяцев глобального спада.
Собрался опровергать - давай сюда статистику.

2. Социальные выплаты поднялись в разы. Вспомнить хотя-бы пособие по рождению ребенка, которое в 2004-м было кажется 360 грн.
Опять же. Не согласен - аргументируй фактами.

3. Бюджет в последние годы ежегодно увеличивался на 30%.

Дальше писать влом, да и не должен я за него оправдываться. Это ты, если утверждаешь, что он что-то не сделал, то будь добр, подтверди это статистичесими выкладками и другими фактами.
А то все мастера кинуть оппоненту 10 пунктов, чтобы он лазил по Инету искал инфу и чего-то доказывал типа оправдывался.

Утверждаешь - докажи сам!
Не можешь - прекрати ныть!
:)

Винторг,гаранту швах полный!
Люди его ненавидят. Агония кончающегося ничтожества...так может быть охарактеризована вся его деятельность!
А теперь вопрос...ты сдрыснешь вместе с ним или дальше будешь нести свой понос?
http://president.pravda.com.ua/others/493e664ad153c/
Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?
А теперь вопрос ко всем.
4000 запитань
390777 голосів
За этот вопрос проголосовало 41164 !
Вы думаете что клоун на троне будет на него отвечать?:)

Шаритель1991 11-12-2008 22:57

Цитата:

Повідомлення від Despot (Повідомлення 2390015)
Винторг,гаранту швах полный!
Люди его ненавидят. Агония кончающегося ничтожества...так может быть охарактеризована вся его деятельность!
А теперь вопрос...ты сдрыснешь вместе с ним или дальше будешь нести свой понос?
http://president.pravda.com.ua/others/493e664ad153c/
Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?
А теперь вопрос ко всем.
4000 запитань
390777 голосів
За этот вопрос проголосовало 41164 !
Вы думаете что клоун на троне будет на него отвечать?:)

да этот хмырь тупо цепляется за власть с последних сил.Он тратит деньги на всякую херню,переписывает историю,устраивает конфронтацию между западом и востоком.Вообщем за этот год который у него остался он еще столько гов..а наделает...


Поточний час: 05:15. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024