Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

Prima 17-12-2010 19:51

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2543935)
блин, да "русские" - это украинцы и россияне славянской этнической группы. и те и те русские так как потомки русинов/русичей. А украинец или россиянин - это уже пренадлежность к стране решает.

Совершенно верно.

Prima 17-12-2010 19:54

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2543937)
Но это не меняет того факта что я описал. Я думаю ты и сам такие истории слышал, от людей которые там служили или работали.

Ключевое слово тут "слышал". Понимаешь чем мы с тобой отличаемся? Ты слушатель, а я жил и просто был практически во всех уголках СССР и могу точно сказать, что однозначно говорить об 1/6 планеты как минимум абсурдно, даже если лично что-то видел, а уж тем более если только слышал.

Александр 17-12-2010 19:56

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2543939)
:d конечно, украинец живет на Украине, а хохол, там где лучше :d Тока не говори мне шо сибирь украинцы к России прицепили :eek: Украинцев там как говна, это правда, потому, что там "мед" и русскими они себя считают потому... не буду объяснять, поедь, поживи пару лет и расскажешь почему ты себя русским считаешь :yes:
А заборы русские не ставят потому что не воруют. Именно поэтому. А бухают везде одинаково.
ЛЕНЬ! я не ошибся, у нас (запад Украины) самый ленивый народ. Базары и супермаркеты тому наглядное подтверждение. Никто не хочет работать, все хотят барыжничать. Спорить и с этим будешь?

Спорить могу, но с тобой это безполезно, ты не желаешь даже подумать над чужой точкой зрения.
Помню лет 15 назад ездил к бабушке на запад на электричке, так вот мало того что сидения были целые и под трафарет разукрашены, а не так как здесь тупо кисточкой испорчены, чтоб кожу не крали, так еще и туалеты работали. Я думаю ты это время помнишь.
А базаров там много потому что к цивилизации ближе, в Одесе тоже есть базар по той же причине.

Александр 17-12-2010 19:59

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2543943)
Ключевое слово тут "слышал". Понимаешь чем мы с тобой отличаемся? Ты слушатель, а я жил и просто был практически во всех уголках СССР и могу точно сказать, что однозначно говорить об 1/6 планеты как минимум абсурдно, даже если лично что-то видел, а уж тем более если только слышал.

Ну если разных 50 человек говорят одно и тоже то стоит задуматься. И однозначно я не говорю, я говорю только о росийской глубинке, где живут коренные руские. А восточную часть я очень уважаю.

Prima 17-12-2010 20:01

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2543944)
Спорить могу, но с тобой это безполезно, ты не желаешь даже подумать над чужой точкой зрения.
Помню лет 15 назад ездил к бабушке на запад на электричке, так вот мало того что сидения были целые и под трафарет разукрашены, а не так как здесь тупо кисточкой испорчены, чтоб кожу не крали, так еще и туалеты работали. Я думаю ты это время помнишь.
А базаров там много потому что к цивилизации ближе, в Одесе тоже есть базар по той же причине.

Близость к цивилизации - наличие базаров.
Я записал :)

Prima 17-12-2010 20:06

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2543945)
Ну если разных 50 человек говорят одно и тоже то стоит задуматься. И однозначно я не говорю, я говорю только о росийской глубинке, где живут коренные руские. А восточную часть я очень уважаю.

50 человек это конечно жесть. А они откуда? Эти 50 и мне знакомы, это типичный наш заробитчанин, холоп, который естественно зол на барина, но не взирая на всю его гнусность готов продолжать лизать, ведь бабложыш! А те кто служил, им до объективности очень далеко, чего они там видеть могли? а если не сложилось с армией (дрючили), то злость в воспоминаниях передается не только на службу, но и на места ее прохождения.

Александр 17-12-2010 20:07

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2543947)
Близость к цивилизации - наличие базаров.
Я записал :)

Ну объясню попроще - есть возможность поехать в развитую страну купить и тут продать, или на корабле привезли и тут продают. Так понятней?
Я понимаю что это признак лени, гораздо трудолюбивей сидеть в шахте и зарабатывать деньги Ахметову, вот где настоящие трудоголики.
А ты часом автозапчасти не продаешь?

Prima 17-12-2010 20:10

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2543949)
Ну объясню попроще - есть возможность поехать в развитую страну купить и тут продать, или на корабле привезли и тут продают. Так понятней?
Я понимаю что это признак лени, гораздо трудолюбивей сидеть в шахте и зарабатывать деньги Ахметову, вот где настоящие трудоголики.
А ты часом автозапчасти не продаешь?

Ну вот и я об этом. Сам прекрасно всё понимаешь. Только блин, ну причем тут Ахметов? Лечитесь от жаб пацаны, хватит чужое бабло считать.
Автозапчасти не продаю.

Александр 17-12-2010 20:10

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2543948)
50 человек это конечно жесть. А они откуда? Эти 50 и мне знакомы, это типичный наш заробитчанин, холоп, который естественно зол на барина, но не взирая на всю его гнусность готов продолжать лизать, ведь бабложыш! А те кто служил, им до объективности очень далеко, чего они там видеть могли? а если не сложилось с армией (дрючили), то злость в воспоминаниях передается не только на службу, но и на места ее прохождения.

Ну и как это влияет на увиденое?

Prima 17-12-2010 20:11

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2543951)
Ну и как это влияет на увиденое?

Ты в армии служил?


Поточний час: 21:59. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024