Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   SPAM (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=17)
-   -   работа в Польше (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=60471)

=ПРЫМА= 07-06-2015 12:11

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3129506)
ты имеешь в ввиду Украину? :rolleyes:

Видишь, ты не только спец ;)

TASHA 07-06-2015 12:23

Цитата:

Повідомлення від =ПРЫМА= (Повідомлення 3129507)
Видишь, ты не только спец ;)

трудно не замечать войну, когда твои родственники под бомбежкой и обстрелами, а друзья готовятся с отражению вторжения. :rolleyes:

=ПРЫМА= 07-06-2015 12:27

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3129514)
трудно не замечать войну, когда твои родственники под бомбежкой и обстрелами, а друзья готовятся с отражению вторжения. :rolleyes:

К моему сообщению... перед "считая копейки" стоит таки добавить "с промытыми мозгами". Какое вторжение, Таша %\ Оно давно уже осуществлено и его давно отражают.

TASHA 07-06-2015 12:35

Цитата:

Повідомлення від =ПРЫМА= (Повідомлення 3129515)
К моему сообщению... перед "считая копейки" стоит таки добавить "с промытыми мозгами". Какое вторжение, Таша %\ Оно давно уже осуществлено и его давно отражают.

:confused: я говорю о конкретных вещах, а не философских.

украинские новости, сми не читаю и не смотрю. Эт к слову о промытых мозгах. слушаю и читаю российских оппо. Им сложно промыть мне мозги, т.к. их эмоции имеют другую направленность, а факты - есть факты. :confused:

=ПРЫМА= 07-06-2015 12:47

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3129516)
украинские новости, сми не читаю и не смотрю. Эт к слову о промытых мозгах. слушаю и читаю российских оппо. Им сложно промыть мне мозги.

Дык этож из одного ведерка))) Ладно, ТС работу ищет а не политинформацию.

FeeD 07-06-2015 12:52

Цитата:

Повідомлення від =ПРЫМА= (Повідомлення 3129366)
Россия хоть и голодает))) но выехать, найти работу и общий язык на порядок выше чем в Польше. Раздающий на московских улицах всякие рекламки зарабатывает 25-30 тысяч. Естественно, тот кто таскает мешки или не дай бог умеет что-то делать - намного больше.

Ехать на работу в Россию - це ж зрада!!!
К тому же, под гнетом санкций, экономика России упала на самое дно. Там осталась только водка, медведи и балалайки, ну и путин. Лучше оставаться на батькивщине, тем паче к концу года мы встумим в ЕС или ЕС вступит в нас, и с нового года зарплата две тыщи €€€€, безвизовый режим, гидне життя и демократия. Так шо никому не рыпаться.

=ПРЫМА= 07-06-2015 12:57

Цитата:

Повідомлення від FeeD (Повідомлення 3129520)
Ехать на работу в Россию - це ж зрада!!!
К тому же, под гнетом санкций, экономика России упала на самое дно. Там осталась только водка, медведи и балалайки, ну и путин. Лучше оставаться на батькивщине, тем паче к концу года мы встумим в ЕС или ЕС вступит в нас, и с нового года зарплата две тыщи €€€€, безвизовый режим, гидне життя и демократия. Так шо никому не рыпаться.

:d Я так понял тебе тоже гадания на картах понравилось)))

Boroda 07-06-2015 13:23

Цитата:

Повідомлення від FeeD (Повідомлення 3129520)
Ехать на работу в Россию - це ж зрада!!!
.

:no: не , не зрада :no: уровень несостоятельности человека (во всех аспектах) ... не более

FeeD 07-06-2015 14:17

Цитата:

Повідомлення від =ПРЫМА= (Повідомлення 3129522)
:d Я так понял тебе тоже гадания на картах понравилось)))

:dсечешь

=ПРЫМА= 07-06-2015 14:29

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3129523)
:no: не , не зрада :no: уровень несостоятельности человека (во всех аспектах) ... не более

:d:lol::d
Боюсь спросить.. а в Польшу?)))


Поточний час: 14:51. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024