Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Відпочинок, розваги та знайомства (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Охота и Рыбалка (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=18063)

Прохожий 03-08-2016 11:35

Кстати, подскажите нормальных став (платник или нет без разницы) не далеко от города и шоб нормально клев был.

Se@Dog 03-08-2016 13:00

Цитата:

Повідомлення від Прохожий (Повідомлення 3182230)
Кстати, подскажите нормальных став (платник или нет без разницы) не далеко от города и шоб нормально клев был.

спс. а сам на Хуторах почему не ловишь? или там не айс)


з.ы. слышал в Цвижине ща ок рыбалка, 15км от города, 2 водоёма - платный и халявный.

Прохожий 03-08-2016 16:10

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3182240)
спс. а сам на Хуторах почему не ловишь? или там не айс)

Когда то был даже членом "Рыбачка". На Хуторах живет друг и несколько лет назад вместе вступили в общество. Ездил туда. Потом забросил, бо появилось другое увлечение и на рыбалку просто не хватает времени.
Как там сейчас рыбалка честно не знаю. Последний раз был там лет 5 назад....

Тестя хочу свозить куда-нить "за город". У него проблемы с ногами и каждая такая вылазка, особенно в новое место, для него целое событие и приключение...

ZyKiss 03-08-2016 16:40

Цитата:

Повідомлення від Прохожий (Повідомлення 3182251)
Когда то был даже членом "Рыбачка". На Хуторах живет друг и несколько лет назад вместе вступили в общество. Ездил туда. Потом забросил, бо появилось другое увлечение и на рыбалку просто не хватает времени.
Как там сейчас рыбалка честно не знаю. Последний раз был там лет 5 назад....

Тестя хочу свозить куда-нить "за город". У него проблемы с ногами и каждая такая вылазка, особенно в новое место, для него целое событие и приключение...

Можешь попробовать в Майдан свозить. Из Ксаверовки поворот налево, есть указатель. По дороге увидишь справа став - это рыбхоз, туда нельзя. Едешь дальше, будет развилка, тебе налево, там ещё магазин будет. Немного ещё проедешь и будет ставок справа. Но к нему надо спускаться пешком, достаточно круто. Можно его объехать как-то, другой берег пологий, но я не в курсе как. В прошлом году был карп 300-800 грамм и редко карась. В этом, говорят, пустили много карася, но мелкого. Естественно "Вчера тут словили коропа на 3кг, а позавчера на 5кг и т.д.". Ну и раков много, клюют на удочку за милую душу. Клёв раз на раз не приходился, хз точно как сейчас.
Удовольствие платное - 60грн.
Если побываешь, отпишись о результатах плз.

Прохожий 03-08-2016 18:20

Цитата:

Повідомлення від ZyKiss (Повідомлення 3182253)
Можешь попробовать в Майдан свозить.

Спасибо. Знаю этот став.
Не далеко от него у подруги жены родители живут.
Отец подруги тоже ловит иногда. Неделю назад спрашивал его, он сказал не трать время )))))

ZyKiss 03-08-2016 18:55

Цитата:

Повідомлення від Прохожий (Повідомлення 3182257)
Спасибо. Знаю этот став.
Не далеко от него у подруги жены родители живут.
Отец подруги тоже ловит иногда. Неделю назад спрашивал его, он сказал не трать время )))))

Понял, спс за инфу

Прохожий 04-08-2016 12:30

Цитата:

Повідомлення від ZyKiss (Повідомлення 3182258)
Понял, спс за инфу

Лови на здоровье )))

"NIK" 13-09-2018 11:02

Где сейчас ловится рыба? Желательно не далеко от города.


Поточний час: 14:13. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024