Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   SPAM (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Убираете ли вы за своей собакой кучки на улице? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=58908)

sunwheel 24-02-2015 17:59

Цитата:

Повідомлення від Boni (Повідомлення 3108905)
Нет, ну серьёзно, как вы считаете, надо или нет? Просто вижу иногда, как за овчаркой хозяин с мус. пакетом ходит, ну приятно, что сознательные люди есть, убирающие СССРы своих питомцев

надто товсто...

=ПРЫМА= 24-02-2015 18:12

Цитата:

Повідомлення від sunwheel (Повідомлення 3108923)
надто товсто...

Ну я на счет говнеца не помню, а то что с собаками было строго факт. Без намордника не увидишь. Даже имена давались на строго установленную букву. Так что не так уж и толсто.

warfolomeich 25-02-2015 01:16

Ну в европе на каждому углу урны для этого, а тут фантик иногда некуда выкинуть, а идти искать с гавном в руках 20 минут урну - удовольствие еще то...
З.Ы. Меня больше напрягают лужи и грязь у нас на тротуарах, и убитые дороги... Кучу гавна ( хотя собаки чаще все же на травку ходят) можно обойти, а лужу или яму часто перелететь нельзя...Да и что говорить про сабачьи кучки, когда наш быдло мусорны пакет донести не в состоянии, как-то так...:mad::confused:

Boni 25-02-2015 01:56

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 3109061)
Ну в европе на каждому углу урны для этого, а тут фантик иногда некуда выкинуть, а идти искать с гавном в руках 20 минут урну - удовольствие еще то...
З.Ы. Меня больше напрягают лужи и грязь у нас на тротуарах, и убитые дороги... Кучу гавна ( хотя собаки чаще все же на травку ходят) можно обойти, а лужу или яму часто перелететь нельзя...Да и что говорить про сабачьи кучки, когда наш быдло мусорны пакет донести не в состоянии, как-то так...:mad::confused:

Сразу видно, что у вас нет ребятенка, который бежит на газон на травку, где как раз чья-то породистая собака навалила.. Мои однажды обувь домой на себе принесли на пару кг больше, я думала, что выкину боты. Вы знаете, мой серит как кот, я пользуюсь салфетками, да неприятно искать урну. Но лучше быть белой вороной, чем быдлом как все.

=ПРЫМА= 25-02-2015 02:04

Цитата:

Повідомлення від Boni (Повідомлення 3109067)
Но лучше быть белой вороной, чем быдлом как все.

Зачет :yes:

Boni 12-03-2015 20:40

Цитата:

Повідомлення від fenix* (Повідомлення 3114382)
Лучше у нас такие люди бы в правительстве сидели "сознательные"

Иди набивай сообщения в другие темы:tease:

Endzi 12-03-2015 20:58

Куда не ткнись-политика!!!Достали!!

Gheka 16-02-2016 14:43

Гостил у знакомых за границей. У них как раз в доме Хаска живет. Так они всегда убирают за ней. Но убирают только из-за огромнейшего штрафа. Но у них "реализуется" штраф путем "правильного" стукачества (желательно с фотофиксацией).

У нас же сдача такой особи, грубо говоря, считается "западло".

Это я тому, что только штрафы спасут нас. Жесткие штрафы и фотофиксация.

Vanilla-Ice 29-08-2016 17:02

Да все просто. В каждом городе нужен патруль собачников, который был подбирал собачьи какашки и аккуратно клал их в кармашки хозяев.

Viacheslav 09-10-2016 21:18

ключевое слово "бы".


Поточний час: 09:02. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024