Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чи має хто PS4/Xbox One ? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=50932)

Se@Dog 21-01-2014 13:05

только втягиваюсь в ПС-сообщество.

Нашел недавно трейлер нового аддона к игре игры для пс3 - The last of us. посмотрел и понял - ХОЧУ. более того решил что саму игру поиграл бы с удовольствием, надеюсь порт будет на пс 4 =)

TS1 21-01-2014 18:37

Отримав нарешті свою ПС4. Новий Killzone виглядає просто неймовірно.... але окрім кілзон зараз нічого адекватного ще не зьявилось. :(

korn me korn 21-01-2014 19:27

Цитата:

Повідомлення від TS1 (Повідомлення 2980451)
Отримав нарешті свою ПС4. Новий Killzone виглядає просто неймовірно.... але окрім кілзон зараз нічого адекватного ще не зьявилось. :(

Поздравляю!) Где брал и за сколько?

Se@Dog 21-01-2014 19:27

А я никак не дождусь укр релиза, чтобы узнать по чем она тут продается =) авось разница в 100 грн будет с европой, тогда тут куплю.+ надеюсь на то что в новой партии исправят ошибки.
Кстати, если кто в теме, это будет уже вторая ревизия приставок, или просто доштамповка таких же как со старта продаж?(есть просто опасения попасть на баги типа неработающего дисковода или синего экрана, у нас ИМХО быстро обменять приставку не выйдет.)

з.ы. смотрел обзоры - пишут что Килзон выглядит просто бомбезно, но геймпелей убийственно скучен. И несмотря на оценки Knack - хочу его поиграть =)

TS1 21-01-2014 23:56

Брав на амазоні. Вийшло в загальному ~ 480 уе. Наскільки я знаю гарантія в Соні міжнародна (можливо я помиляюсь) . Кілзон по геймплею не "ураган" звісно ж :) але неймовірно красивий. Грав також демки FIFA I NBA - ну.... Графічно на п'ятірку (але я не фанат спортивних ігр). Очікую на infamous і the order 1886.

korn me korn 22-01-2014 00:08

Цитата:

Повідомлення від TS1 (Повідомлення 2980598)
Брав на амазоні. Вийшло в загальному ~ 480 уе. Наскільки я знаю гарантія в Соні міжнародна (можливо я помиляюсь) . Кілзон по геймплею не "ураган" звісно ж :) але неймовірно красивий. Грав також демки FIFA I NBA - ну.... Графічно на п'ятірку (але я не фанат спортивних ігр). Очікую на infamous і the order 1886.

Читал, что гарантия региональная. 480уе это баксов или евро? Я так понял это бандл с игрой или как?

TS1 22-01-2014 10:58

Ні не бандл. Ціна була 399$ + 76$ за пересилку.

TS1 28-01-2014 17:11

То хтось вже придбав собі девайс?

Se@Dog 28-01-2014 17:46

укр релиз на носу, охота подождать пару этих дней и посмотреть что с ценами и условиями у нас будет. ибо если за бугром брать то весь кмоплект сразу (+1 джой + камера))


а ты как, доволен покупкой?

TS1 28-01-2014 18:01

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2986132)

а ты как, доволен покупкой?

Так, тим паче до цього була ПС3 - різниця колосальна. От тільки є мінус - немає ігр :confused: Кілзон пробіг за кілька вечорів а мультиплеер - це не моє...

Se@Dog 28-01-2014 18:26

я Кнека планирую брать, будем меняться )

а пс3 продал или оставил в коллекцию?

TS1 28-01-2014 18:31

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2986146)
я Кнека планирую брать, будем меняться )

Чудово! Вангую що гра має бути цікавою.

Цитата:

а пс3 продал или оставил в коллекцию?
Продав

Se@Dog 28-01-2014 18:43

Цитата:

Повідомлення від TS1 (Повідомлення 2986154)
Чудово! Вангую що гра має бути цікавою.

я обзоры и часть прохождения смотрел. реально вспомнился простой и незамысловатый Крэш ) + там можно вдвоём с женой поиграть не напрягаясь )и гвоорят в феврале удет халявный Аутласт, для ПС+.
кстати ты как опытный консольщик, где диски покупать улчше всего? или по барабану?(сначала думал покупать цифровые копии, но понял что их потмо не продать и не обменять)

TS1 28-01-2014 21:08

Моя ПС3 ломана була....качав з торентів ігри. Гадаю що з новим поколінням буду брати тільки офіційні ігри з пс+ (доречі на буржуйських акаунтах цифрові версії на 200 грн. дешевші). Планую купувати тільки ексклюзиви ну а мультиплатформу на ПК.

Se@Dog 30-01-2014 21:09

В Украине еще никто не продает(по адекватной цене)? мож я какой-то магазин не увидел...

logs 30-01-2014 21:49

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 2968936)
бф4 - кака, пройдена ( зря) на пс3, и на компе ( как правильно заметили выше) - всё равно будет поприятнее.. Фифа и нба ( как и бф4 в принципе) - уж никак на эксклюзивы не тянут , причём поиграть их можно на всех платформах, а уже тем более ради них покупать ПС4 смысла не вижу, ну не знаю, разве что очень большой фанат спортивных игр:confused::)
З.Ы. Цена сейчас в России на наши 4500 грн + 500 грн за фифу,нба, бф4 и килзоне - 6500 , нефиговый комп мона собрать :)

Кращого шутера ніж БФ 4 зараз немає, тому і коштує в два рази дорожче ніж КОД та інші ігри. Одиночну компанію там ніхто не грає, вся сіль у мультиплеєрі :)

Se@Dog 30-01-2014 22:18

но тем не менее он кака =)
просто код и т.д - как ещё больше

TS1 03-02-2014 14:38

Бачив сьогодні на сландо за 5 тис. хтось локально продає..... пошукайте якщо цікаво.

Se@Dog 03-02-2014 22:15

да за 5 их хватает. но не вижу смысла, если со дня на день во всех магазинах будут )

Se@Dog 17-02-2014 12:48

Нашёл инфу как правильно организовать покупку игры на троих. Прочитал полностью отзывы , народ юзает и доволен, никаких банов ибо никакого криминала(подобная схема работала и на пс3).

Цитата:

Личный акаунт - Ваш личный аккаунт на котором у Вас все друзья и трофеи.
Аккаунт с игрой - Аккаунт на котором куплена игра в 3-ке.
П1- Может играть на своем личном акаунте, нет возможности перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.
П2- Может играть только на акаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на акаунт где была куплена игра.
П3- Может играть на своем личном акаунте, есть возможность перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.
Все трое пользователей могут играть в мультиплеере, П1 и П3 на своих личных акаунтах, П2 на акаунте где была куплена игра. Не забудьте что нужен еще PS+.
Также как и PS3 на PS4 может быть созданно 16 аккаунтов.
Как покупать на 3-их?
1. П1 покупает игру и делает основным аккаунт с игрой.
2. Полностью скачивает игру, запускает ее на акаунте с игрой, после выходит с акаунта с игрой.
3.Заходит на личный акаунт запускает игру и играет. После этого можно делать личный аккаунт основным.
4. Деактивирует акаунт с игрой на сайте ПСН, и передает данные П3. После этого на аккаунт с игрой он больше не заходит!
5. П3 заводин новый аккаунт и делает основным аккаунт с игрой.
6. После начала загрузки (не обязательно дожидаться полностью скаченой игры), сообщает организатору, что поставил на загрузку. После окончание загрузки все как у П1 (пункт 2 и 3)
7. Организатор передает данные П2.
8. П2 заходит на аккаунт с игрой и ставит на закачку игру. Делать основным аккаунт с игрой П2 не нужно и не возможно.
9. П2 играет только на аккаунте с игрой.
Во избежание многих недоразумений, П1 получат игру сразу после сбора тройки, П3 после того как скачал П1 (в среднем через 12-20 часов, в зависимости от скорости интернета и веса игры). П2 получает данные последним.
УТОЧНЕНИЕ по П1:
чтобы случайно не зашел в аккаунт с игрой и не потерял игру (для собственной безопасности) может запаролить вход в акк:
в данном акке после проверки работоспособности игры (перед сообщением об этом модератору)
заходит
настройки--->настройки входа в аккаунт---->пароль (в самом низу) устанавливает пароль, после этого случайно в акк уже не зайти.
На 2х все проще, как я и догадывался - покупается игра на как. Данные акка даёшь другу, он скачивает игру себе и перезаходит на свой как и играет из под него
Тоже самое что в тексте выше тоьлко с котами и в видеоварианте


Так что я готов соображать на 2х/3х =) в основном как п1/п3

TS1 17-02-2014 14:17

я теж готовий взяти участь.

Se@Dog 17-02-2014 15:00

Цитата:

Повідомлення від TS1 (Повідомлення 2994105)
я теж готовий взяти участь.

Гуд, тогда можно составить список игр(формат название п1/п2/п3) и добавлять в него желающих.
+ тем кто участвует, в подпись ссылку на пост добавить, чтобы лучше рекламировать эти покупки в группах=)

Ты как создатель топа, можешь редактировать 1й пост, давай туда список забабахаем и инфо п п1/2/3, так как у них разные права соответсвенно разная доля вклада.

Se@Dog 17-02-2014 15:05

СПИСОК ИГР PS4 ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК по схеме п1/2/3(подробнее). Оплата соответственно 35%/25%/45%.


п1 - п2 - п3 - ЦЕНА -


п1 - п2 - п3 - ЦЕНА -

TS1 17-02-2014 15:36

Проапдейтив....мене особисто цікавить Knack.

Se@Dog 17-02-2014 16:09

Цитата:

Повідомлення від TS1 (Повідомлення 2994133)
Проапдейтив....мене особисто цікавить Knack.

+1. но надо подождать акции от пс+.

gomer3000 17-02-2014 16:55

Нужно ждать сочных эксклюзивов(если такие будут), а потом уже выбирать и, собственно, брать консольку. Хотя лично я не знаю, что там выбирать считая то, что Майкрософт зафейлила как презентацию, так отношение к инди и вообще саму начинку консоли.

Se@Dog 17-02-2014 18:52

Добрался я домой. Это был ДООООООООООлгий день =)

начал настраивать свою ПСку. оказалось надо читать инфо по настройке аудио и видео, я хз какой пункт там выбирать для лучшего какчества.

з.ы. оказалось Линейный РСМ советуют ставить. а экран 1080р (а не 1080и).
З.ы. попробовал полетать в Вар тандер на геймпаде - это писец с непривычки. Поключил клаву и мышку от компа и дал жару в первом же бою)

Se@Dog 18-02-2014 22:48

завтра ещё одна забавная аркада выходит, добавил в список.


Se@Dog 18-02-2014 22:54

А ещё Бета-версия игры Final Fantasy XIV для консоли PlayStation 4 запланирована на 22 февраля 2014 года[70] - день поступления PlayStation 4 в продажу на территории Японии[71][72].

$n@ke 19-02-2014 00:01

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2994842)
завтра ещё одна забавная аркада выходит, добавил в список.


реймен офигенен
мы с дружбаном в детство впадали с ним) два 21-летних поца с джойстиками на полу под чай с бутерами бегают в аркаду - маленькая дань 90-ым)

Se@Dog 19-02-2014 01:41

в американском сторе уже есть и бета "final fantasy" (мморпг) бесплатная, и собсно "Рейман" за 40$. Также демка "Страйдер"

ФФ поставил на закачку. Реймана посмотрю больше видео и если понравится готов купить.

з.ы. посмотрел стримы реймана, однозначно хочу такую игру! Но сначала кнека надо купить
з.ы.ы. Финалка не работает пока =(... На кнека все ёще нет обещанной скидки =( говорят стор обновится должен часов в 5, тогда и будет.

Se@Dog 20-02-2014 21:40

Купили Кнека на 2х с ТС1. Всё вышло, играем на своих акках =)

з.ы. есть ещё одно место, но только проверенному человеку.

korn me korn 21-02-2014 23:47

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2995909)
Купили Кнека на 2х с ТС1. Всё вышло, играем на своих акках =)

з.ы. есть ещё одно место, но только проверенному человеку.

Я подойду?)
И как вы карту(у меня интернет карта от приват банка. только номер и код) привязали? Моя требуем адрес банка и всю инфу по нему %\

П.С. фифу 14 брать еще не созрели?

Se@Dog 21-02-2014 23:59

Цитата:

Повідомлення від korn me korn (Повідомлення 2996635)
Я подойду?)
И как вы карту(у меня интернет карта от приват банка. только номер и код) привязали? Моя требуем адрес банка и всю инфу по нему %\

П.С. фифу 14 брать еще не созрели?

подойдешь)
знаком с схемой такой покупки? отпишись в скайп sionvin

карта тоже приватовская виртуальная. Адрес ввел свой, имя вводил тоже что и на акке в приват 24. в принципе ты всегда можешь в примате в ТП уточнить всё.

p.s. по фифу хз. С одной стороны хотелось бы, но с другой скоро секонд сан и другие вкусняшки, да и сейчас поиграть есть во что =)

з.ы.ы Как вариант мы с Тс1 ещё удмали о покупке нового аддона к Ассасинс крид, он идёт как самостоятельная игра, и стоит всего 150+ грн.

BoSsIk 23-02-2014 17:33

покупал не один раз игры на 4-ых здесь http://ps4.in.ua/forum/forum/113-obschie-akkaunty/

korn me korn 24-02-2014 13:07

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2996650)
подойдешь)
знаком с схемой такой покупки? отпишись в скайп sionvin

карта тоже приватовская виртуальная. Адрес ввел свой, имя вводил тоже что и на акке в приват 24. в принципе ты всегда можешь в примате в ТП уточнить всё.

p.s. по фифу хз. С одной стороны хотелось бы, но с другой скоро секонд сан и другие вкусняшки, да и сейчас поиграть есть во что =)

з.ы.ы Как вариант мы с Тс1 ещё удмали о покупке нового аддона к Ассасинс крид, он идёт как самостоятельная игра, и стоит всего 150+ грн.

Сейчас в халявные игры гоняю. Чуть позже отпишусь за knack.
П.С. outlast очень стрёмный!
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/...B0-880872.jpeg

Se@Dog 24-02-2014 13:46

Цитата:

Повідомлення від korn me korn (Повідомлення 2998105)
П.С. outlast очень стрёмный!

ты наверное в детстве по вечерам-ночам не лазил по старым совдеповским заводам и станциям авто/поездов и прочей закрытой полу-заброшенной территории. там где бухие сторожа делают обходы с ружьями заряженными солью, в сопровождении стаи собак дворняг-переростков которые по высоте головой могут достать до твоего детского плеча =)

помню лет в 12-13, возвращался я уже затемно домой с другом, шли по старой ветке рельсов на Киевской, через камыш. Шли на расстоянии метров 5-6, друг впереди. Когда сзади послышался шорох несколько раз, я начал себя убеждать что мне просто показалось. Потом я за спиной услышал тяжелое дыхание!!! Я подумал, там никого нет, надо обернутся что бы убедиться, и тогда перестанет казаться всякая ерунда. И теперь представь - я, под шепот внутреннего голоса "там никого нет" оборачиваюсь и вижу в шаге от себя здоровенного "боксера"(собака который). Я от неожиданности издал такой вопле-крик старнно не человеческий, что собака обоссалась на месте... Дальше смутно помню, но в итоге оказалось что собаку зовут джеком, и хозяйка с ним там всегда гуляла без поводка ибо Джек ещё тот добряк =)

теперь в кино у меня любымый момент, когда кто-то боится что за окном/в шкафу/ под кроватью кто-то затаился, приходит второй человек и со словами - "смотри никого нет" умирает от выпрыгнувшего монстра/убийцы и т.д.

Se@Dog 24-02-2014 16:15

ждём марта и го в в халявную dead nation в кооперативе!!!! =)

korn me korn 24-02-2014 16:49

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2998125)
ты наверное в детстве по вечерам-ночам не лазил по старым совдеповским заводам и станциям авто/поездов и прочей закрытой полу-заброшенной территории...

Ну ты меня прям обидел)))
Я дете 90-х... к сожалению других мест для игр у нас и не было.

Se@Dog 24-02-2014 16:54

Цитата:

Повідомлення від korn me korn (Повідомлення 2998189)
Ну ты меня прям обидел)))
Я дете 90-х... к сожалению других мест для игр у нас и не было.

тогда я не понимаю как тебя могут пугать игры =) :lol:


Поточний час: 05:48. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024