Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Где поиграть в настольный теннис? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=38192)

truestepper 10-06-2012 23:27

Где поиграть в настольный теннис?
 
Где в Виннице можно поиграть в настольный теннис?
Желательно на Вишенке.
Заходил в Маяк - нет у них тенниса.
Говорят на Терминале есть. А еще есть где?

Frimen 10-06-2012 23:35

Кафе «СУДАЧОК», тел. 69-89-88, м. Вінниця вул. Шевченка буд. 29.

там один столик есть :)

[SPY]der(FOG) 11-06-2012 00:43

В Мегамоле три стола стоит. Правда, почём сейчас не знаю, т.к. в последний раз играл пол года назад.

Fagot 11-06-2012 06:47

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2747645)
В Мегамоле три стола стоит. Правда, почём сейчас не знаю, т.к. в последний раз играл пол года назад.

теперь стало довольно таки прилично.еще и носки нужно купить и в их сменку переобуться.она не очень удобная. зато есть 3 ценовые категории, по качеству стола. думаю сегодня, а особенно на вишенке - это лучший вариант.

Eugene 11-06-2012 09:22

Мєгамол і Ігроманія - і там, і там зробили щось на кшталт клубів, і стоять досить пристойні столи

ируся 11-06-2012 15:35

+ за игроманию

NOVEL 14-06-2012 00:23

Вкладень: 1
Как раз на Вишенке: очень приличный клуб настольного тенниса есть в ТРЦ МЕГАМОЛЛ (открыт не так давно, а трех галимых столов, о которых кто-то писал, уже нет)
Там около 9 столов, среди которых (в порядке повышения класса): т.н. "аматорский", тренировочный adidas, тренировочный stiga
Если нету своей ракетки, там дают довольно неплохие как для бесплатно-прокатных, ну и шарик тоже норм, если своего нет. Ну в общем в основном народ приходит играть ихними ракетками.
Кроме того, если нету своей сменной спортивной обуви, там выдаются кеды (можно подобрать свой размер), только под них у них нужно купить носки (что-то около 3.50 грн. за пару), не знаю как на счет приносить свои, не пробовал, походу без проблем, если они новые )
Я играл на adidas - довольно приятный стол, в общем неплохо у них.
Атачу фото визитки с тарифами. За свежесть не ручаюсь, т.к. визитку брал сколько-то месяцев назад.

Предлагаю добавить к теме топа "И с кем?" и найти желающих составить компанию пошпилить.
Готов сразиться с кем-то, кто хорошо играет! :)
Давайте собираться, ато, блин, почти не с кем пошпилить, а когда есть с кем, то это бывает раз в полгода.

Кстати, никто не в курсе, есть ли где и бывают ли какие-то курсы-тренировки, куда можна было бы записаться, по настольному теннису для взрослых (ну тоесть не для школьников - мне к малым не взяли, сказали шо старый уже хехе) ?

NOVEL 14-06-2012 00:25

sorry
 
я прошу прощения за такое огромное фото, не предполагал, что будет все так печально ))) не нашел как его отредактировать/удалить.. так что пускай )

Eugene 14-06-2012 00:28

Готовий ходити регулярно) Граю ніби добре)

NOVEL 14-06-2012 22:33

challenge accepted
 
Цитата:

Повідомлення від Eugene (Повідомлення 2748908)
Готовий ходити регулярно) Граю ніби добре)

пошли завтра зашпилим (в любое время после 18-19), если ты футбол не смотришь.. напиши в ЛС свой моб или как с тобой связаться.. я не нашел как здесь в ЛС тебе написать..
на пивко зашпилим? :)


Поточний час: 16:20. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024