Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   КУПЛЮ: Домашнюю крысу (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=58314)

TASHA 21-01-2015 14:57

Домашнюю крысу
 
Куплю/возьму в добрые, заботливые руки домашнюю крысу, мальчика, от 3 до 4 недель. Хочется взять детеныша с рук, а не с базара - т.к. очень интересует здоровье и состояние родителей. Расцветка особого значения не имеет, т.к. берем не для красоты, а для души :):):)

flatronnn11 21-01-2015 16:10

любой зоомагазин

TASHA 21-01-2015 16:11

Цитата:

Повідомлення від flatronnn11 (Повідомлення 3098980)
любой зоомагазин

как говорят на профильных форумах - это ещё хуже, чем на базаре покупать. :confused:

pashok3d 21-01-2015 16:14

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3098981)
как говорят на профильных форумах - это ещё хуже, чем на базаре покупать. :confused:

я кошке на базаре покупаю по пару штук . Не жалуется

flatronnn11 21-01-2015 16:16

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3098981)
как говорят на профильных форумах - это ещё хуже, чем на базаре покупать. :confused:

чушь
я покупал на базаре - все отлично, был здоров как бык, помер от старости

TASHA 21-01-2015 16:16

Цитата:

Повідомлення від pashok3d (Повідомлення 3098983)
я кошке на базаре покупаю по пару штук . Не жалуется

:lol: разве что малышей))) Мой Петька показал бы твоей кошке, кто на вершине пищевой цепочки! :lol::lol::lol:

pashok3d 21-01-2015 16:26

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3098986)
:lol: разве что малышей))) Мой Петька показал бы твоей кошке, кто на вершине пищевой цепочки! :lol::lol::lol:

тю у меня кошка киллограм под 8 . Та шучу не кормлю я крысами . она только по кормам . А ловит ради удовольствия на городе .

TASHA 21-01-2015 16:26

Цитата:

Повідомлення від flatronnn11 (Повідомлення 3098985)
чушь
я покупал на базаре - все отлично, был здоров как бык, помер от старости

Рассказываю. ( я тож люблю пофлудить :uups:)
У меня жила пара крыс. Петька - старший, ему сейчас уже 2.5 года. Здоров как бык, только спит сейчас много.
Второй был Васька, младше на пол года. Уже через месяц после приобретения стало понятно, что крысенок слабенький. В результате он переболел всем, чем только можно. Лечишь от одной болячки, тут же цепляется что-нибудь новенькое. В результате - неделю назад умер (2 года) от многочисленных раковых опухолей.
Хочу сейчас купить для подселения второго крысенка, что бы Петька не скучал и не дрых целый день.
Обоих я покупала на базаре, но у разных продавцов. В принципе, сейчас я уже умею отличать хорошую генетику от плохой. Это по малышам видно, но все-таки хотелось бы подстраховаться, потому что привязываешься к ним, а когда болезни начинают съедать животное, это болезненно переносят все - и люди, и весь мой зоопарк. :(

TASHA 21-01-2015 16:28

Цитата:

Повідомлення від pashok3d (Повідомлення 3098991)
тю у меня кошка киллограм под 8 . Та шучу не кормлю я крысами . она только по кормам . А ловит ради удовольствия на городе .

конечно шутишь) В огороде она мышей ловит, а крыса, эт такая зараза,что не каждая кошка решит с ней сразиться. :d

Midnight 21-01-2015 17:22

Открою секрет, больные крысы это редкость, так как они имеют иммунитет к большинству болезней кроме серьёзных.
А Природа их снабдила инстинктом, что они выбирают только лучших, и стелется не под каждого крысюка, в прочем как и наши бабы))
Им мустанги да бентли подавай))):d:d:d:d:d


Поточний час: 23:46. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024