Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   ::: Rap Music ::: (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4367)

LEMOOR 07-07-2006 23:56

Цитата:

Повідомлення від LEMOOR
есть малёхонький предлог!!! внимание внимание
каждый желающий напишет на свой взгляд 5 лучших ру-реперов по позициях. и потом просумируем очки и посмотрим глас народа. подсчёт будет в таком плане: 1 место- петя иванов - 5 балов, 2 место - вася петров - 4 бала, 3 место - ваня долбо*бов - 3 бала, 4 место - филип киркоров - 2 бала, 5 место - михайло поплавский - 1 бал. через недельку всё подсчитаем и посмотрим, что думет народ.
но реперы должны называться лишь лучшими
ещё раз подчёркиваю - реперы. пацаны из касты и остальных групп пусть считаються по отдельности. кто не знает как их зовут пусть пишут - к примеру, "тот вечно-обкуреный из многоочия"- потом разбирёмся. ну вы принимаете моё предложение?

1 Лига
2 Гуф
3 Хамиль
4 Влади
5 Панс (Лигальный бизнесс)

Альвес 08-07-2006 00:07

Цитата:

Повідомлення від LEMOOR
есть малёхонький предлог!!! внимание внимание
каждый желающий напишет на свой взгляд 5 лучших ру-реперов по позициях. и потом просумируем очки и посмотрим глас народа. подсчёт будет в таком плане: 1 место- петя иванов - 5 балов, 2 место - вася петров - 4 бала, 3 место - ваня долбо*бов - 3 бала, 4 место - филип киркоров - 2 бала, 5 место - михайло поплавский - 1 бал. через недельку всё подсчитаем и посмотрим, что думет народ.
но реперы должны называться лишь лучшими
ещё раз подчёркиваю - реперы. пацаны из касты и остальных групп пусть считаються по отдельности. кто не знает как их зовут пусть пишут - к примеру, "тот вечно-обкуреный из многоочия"- потом разбирёмся. ну вы принимаете моё предложение?

Змей
Джип
Грюндиг(R.I.P.)
Хамиль
Шимон

LEMOOR 08-07-2006 00:10

Цитата:

Повідомлення від альвес
змей
джип
грюндиг(r.i.p.)
группа злой дух
группа каста

касты и духи выдели кого-то

m1gUn0v 08-07-2006 00:11

Цитата:

Повідомлення від LEMOOR
есть малёхонький предлог!!! внимание внимание
каждый желающий напишет на свой взгляд 5 лучших ру-реперов по позициях. и потом просумируем очки и посмотрим глас народа. подсчёт будет в таком плане: 1 место- петя иванов - 5 балов, 2 место - вася петров - 4 бала, 3 место - ваня долбо*бов - 3 бала, 4 место - филип киркоров - 2 бала, 5 место - михайло поплавский - 1 бал. через недельку всё подсчитаем и посмотрим, что думет народ.
но реперы должны называться лишь лучшими
ещё раз подчёркиваю - реперы. пацаны из касты и остальных групп пусть считаються по отдельности. кто не знает как их зовут пусть пишут - к примеру, "тот вечно-обкуреный из многоочия"- потом разбирёмся. ну вы принимаете моё предложение?

1. ГУФ
2. ДЖЫП
3. грюндиК(землЯ емУ пУхом)
4. ЮГ
5. 7
...я иМеннА пА рУсРАпУ НеочЕНь...
...тАк шТО естЬ ещО 1 сВабОднаЕ мЕстА... :d ...

Fagot 08-07-2006 00:12

Цитата:

Повідомлення від lemoor
касты и духи выдели кого-то

ну допустим в злом духе понятно кого выделять,а в касте я бы затруднялся...хотя тоже впринципе очевидно,но...

Альвес 08-07-2006 00:13

Цитата:

Повідомлення від lemoor
касты и духи выдели кого-то

немогу там никого выделить, так как все кайфово читают... а это главное.

Fagot 08-07-2006 00:19

Цитата:

Повідомлення від альвес
немогу там никого выделить, так как все кайфово читают... а это главное.

это нужно для подсчета голосов.тогда я бы уже писал здф и о.к.

Latinos 08-07-2006 00:49

Цитата:

Повідомлення від альвес
змей
джип
грюндиг(r.i.p.)
хамиль
шимон

злой,
змей,
хамиль,
стакан,
тайм

Latinos 08-07-2006 01:12

Цитата:

Повідомлення від Dimaka
а тот кто первым наедет на П-13 вобще получит в зубы=) :yes:

Ниже среднего...




А вобще почитал посты... Половина бред! Рэп - это живая душа. Что б его понять нужно вселить эту душу в себя.

Лига, Децлооо... и т.д. попсень!!!

Я пост про Тиматы... чуть со стула не упал. Он вообще к рэпу не имеет дела. Выё... и т.д.

LEMOOR 08-07-2006 09:55

Цитата:

Повідомлення від Latinos
Ниже среднего...




А вобще почитал посты... Половина бред! Рэп - это живая душа. Что б его понять нужно вселить эту душу в себя.

Лига, Децлооо... и т.д. попсень!!!

Я пост про Тиматы... чуть со стула не упал. Он вообще к рэпу не имеет дела. Выё... и т.д.

Ну почему лига попса? если он вышел из андеграундла, так он попса?


Поточний час: 16:41. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024