Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Компьютерная фирма (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=39315)

DEvil 01-08-2012 13:04

Компьютерная фирма
 
Здраствуйте. Ищу работу в сфере IT. Есть возможность оформить дотацию с "центром зайнятості". Для Вас - бесплатный специалист на 12 месяцев. Для меня - первый год стажа. Желательно что бы предприятие находилось в ленинском районе.

p.s. Очень буду благодарен если подскажите какие есть фирмы занимающиеся сборкой и ремонтом в этом районе.

Резюме могу скинуть на эл. почту. Кого заинтересует оставлю телефон для связи:
life 063 31 544 91 Святослав
Все подробности как оформить, что такое дотация могу рассказать в ЛС либо по телефону.

Спасибо за внимание.

Вадим 01-08-2012 13:09

Цитата:

Повідомлення від DEvil (Повідомлення 2764818)
. Для Вас - бесплатный специалист на 12 месяцев. Для меня - первый год стажа.

О_о а чё так себя пускаешь по самотёку .. 12 месяцев без зарплаты? ??

DEvil 01-08-2012 13:15

Цитата:

Повідомлення від Вадим (Повідомлення 2764819)
О_о а чё так себя пускаешь по самотёку .. 12 месяцев без зарплаты? ??

на укр быстрее объяснить:
дотація - центр зайнятості нараховує кожен місяць кошти на рахунок підприємства. з цих коштів бугалтерія вираховує єдиниий внесок та виплачує мені заробітну плату(мінімальна). тобто підприємству абсолютно нічого не треба платити. тільки надати робоче місце. а з/п буде виплачувати держава.

Вадим 01-08-2012 13:16

вразумел ..)) тогды тоже ищу)
как в тех.части так и в системной

друкарня Вінниця 01-08-2012 19:26

Цитата:

Повідомлення від DEvil (Повідомлення 2764818)
Здраствуйте. Ищу работу в сфере IT. Есть возможность оформить дотацию с "центром зайнятості". Для Вас - бесплатный специалист на 12 месяцев. Для меня - первый год стажа. Желательно что бы предприятие находилось в ленинском районе.

p.s. Очень буду благодарен если подскажите какие есть фирмы занимающиеся сборкой и ремонтом в этом районе.

Резюме могу скинуть на эл. почту. Кого заинтересует оставлю телефон для связи:
life 063 31 544 91 Святослав
Все подробности как оформить, что такое дотация могу рассказать в ЛС либо по телефону.

Спасибо за внимание.

пришлите, резюме, пожалуйста, может у нас получится что-то.
vindruk@gmail.com

DEvil 01-08-2012 22:38

Цитата:

Повідомлення від друкарня Вінниця (Повідомлення 2764920)
пришлите, резюме, пожалуйста, может у нас получится что-то.
vindruk@gmail.com

скинул, огромное Вам спасибо что откликнулись.
Цитата:

Повідомлення від logs (Повідомлення 2764938)
Дивіться, що центр зайнятості Вас не кинув з дотаціями. А то потім звільнити людину не будете мати права два роки, а дотації поплатять 3-4 місяці.

уволить нельзя только эти 12 месяцев. не думаю что меня будет за что, даже если что то случиться сам напишу заявление об уходе по просьбе работодателя.
незнаю как платят по дотации, но пособие по безработию выплатили все что обещали. если у Вас есть реальный случай напишите :)

anebill 01-08-2012 22:50

а в чем прикол минималки? время в пустую, никакой перспективы, заранее говорите работадателю - имей меня сколько хочешь, только дай минималку. Странно как-то.


Поточний час: 11:19. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024