Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   УСЛУГИ: Изготовление туристической и спортивной одежды (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=26643)

TASHA 03-02-2011 20:49

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2568854)
материал из которого Вы свой походный плащ пошили :yes:
а еще лучше - неопрен. Это будут зимние бахилы

да, неопрен тут подошел бы, тонкий - на 3 мм. Можно, лист заказать, в хозяйстве сгодится. А смысл в непродуваемости, если одевается на обувь?

Bely_alex 03-02-2011 20:54

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 2568870)
да, неопрен тут подошел бы, тонкий - на 3 мм. Можно, лист заказать, в хозяйстве сгодится. А смысл в непродуваемости, если одевается на обувь?

Не так холодно в летней обуви зимой ездить :) И какая-то сомнительная обтекаемость появляется...

Bely_alex 03-02-2011 20:55

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2568871)
я ж говорил - неопрен :cool:

:Drink: Вы правы.

TASHA 03-02-2011 20:59

Цитата:

Повідомлення від Bely_alex (Повідомлення 2568876)
Не так холодно в летней обуви зимой ездить :) И какая-то сомнительная обтекаемость появляется...

неопрен - классная штука, тянется хорошо. Я с ним ещё не работала, но интересно попробывать. Как думаете, ещё будут заказы на подобные штуки из неопрена? Можно заказать лист и поколдовать над ним.

Bely_alex 03-02-2011 21:35

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 2568880)
неопрен - классная штука, тянется хорошо. Я с ним ещё не работала, но интересно попробывать. Как думаете, ещё будут заказы на подобные штуки из неопрена? Можно заказать лист и поколдовать над ним.

Не уверен что кто-то еще будет заказывать такое же. Все тех полтора человека, которые хотели такое, уже имеют, а остальным по-барабану :(
Может найдется пару человек после того, как пощупают готовое изделие. Но гарантий нет.

TASHA 03-02-2011 21:41

Цитата:

Повідомлення від Bely_alex (Повідомлення 2568899)
Не уверен что кто-то еще будет заказывать такое же. Все тех полтора человека, которые хотели такое, уже имеют, а остальным по-барабану :(
Может найдется пару человек после того, как пощупают готовое изделие. Но гарантий нет.

я подумаю, гляну, во сколько мне неопрен обойдется, там из него ещё шорты можно стряпать (кажется вело-кактамвасназывают :uups: такие используют) да и носки из неопрена - точно закажут сплавники. Надо подумать....:rolleyes:

Teoden 04-02-2011 00:16

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 2568906)
я подумаю, гляну, во сколько мне неопрен обойдется, там из него ещё шорты можно стряпать (кажется вело-кактамвасназывают :uups: такие используют) да и носки из неопрена - точно закажут сплавники. Надо подумать....:rolleyes:

неопрен - любимый материал гребцов в зимнее время

у меня только была обувь, штаны, спец рукавицы на весло ( правда я раздарил нубам, когда бросал - кто знал, что мне сплавы понравятся%%%)

подойти на Спартак - там я почти уверен будут желающие, если цена нормальная

а гребцов в виннице очень много

Tory 05-02-2011 23:07

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 2568906)
я подумаю, гляну, во сколько мне неопрен обойдется, там из него ещё шорты можно стряпать (кажется вело-кактамвасназывают :uups: такие используют) да и носки из неопрена - точно закажут сплавники. Надо подумать....:rolleyes:

2 комплекта 41-го размера при адекватной цене закажу

TASHA 15-02-2011 14:44

Вкладень: 2
очередной костюмчик - модель та же, но сидит получше, штаны - большие, т.к. заказчица более объемна :uups:

Вкладення 157936 Вкладення 157937

Vladum 14-06-2011 10:04

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2617852)
когда будут фото новой линии - тур.одежда?:rolleyes:

кстати, куда Таша пропала? :rolleyes:


Поточний час: 10:21. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024