Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чи має хто PS4/Xbox One ? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=50932)

xXx 07-11-2014 13:02

Цитата:

Повідомлення від Гет (Повідомлення 3077113)
farcry4
П1 и П2 есть, есть желающие на П3?

добавь в други в Псн

и нащет Фарка:no:

warfolomeich 07-11-2014 17:21

Цитата:

Повідомлення від FeeD (Повідомлення 3077098)
Да там проходить особо нечего: сюжетка реально короткая, побочные миссия неинтересны, да и сам город мертв. Реально что в игре хорошее это графика и рисование граффити на стенах, и то после третьего раза уже надоест. Короче, мое мнение - игра слабая, на один раз, и только в том случае если больше играть не во что, проходить повторно и увидеть другую концовку желания нет.

А меня цепанула, пока что сюжетку ваааще не прохожу, тупо выношу все базы вокруг, освобождаю базы, грохаю камеры и рисую позитивные граффити :cool: Особенный кайф с позитивной кармой...
З.Ы. Спойлерни мне, я уже встретил девочку-неон, и типа тоже уже могу неонить, долго до конца ещё?:uups:

warfolomeich 07-11-2014 17:26

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3077120)
+1, я от Кнека больше кайфа получил хотя там в разы меньше пафоса и рекламы

Я кстати пока на 4 плойке ни разу не ощутил того кайфа, который ловил от ГодофВара, Анчартеда, Хэви Рейна и т.д. на 3 плойке. Всё уже либо то что я прошёл на третьей плойке (ЛоА, Асассин БлэкФлаг,Ларка), что-то что есть на компе (Ивэл Визин, Алиен, ФарКрай4,ГТА5 - причём в них мне намного удобней на компе играть чем на плойке, особенно в перестрелках, и на 37" был очень мелкий шрифт титров для ГТА5, приходилось вглядываться) или относительно проходные, неплохие, но ничего особенного эксклюзивы(Дестини, Килзоне,Инфэймос)... В общем с огромным нетерпением жду чего-то достойного, типа Бладбёрна, Ордера и Анчертада, ибо пока что, имхо, я чаще третью или комп запускаю, чем четвёртую..:(

FeeD 07-11-2014 17:29

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 3077203)
А меня цепанула, пока что сюжетку ваааще не прохожу, тупо выношу все базы вокруг, освобождаю базы, грохаю камеры и рисую позитивные граффити :cool: Особенный кайф с позитивной кармой...
З.Ы. Спойлерни мне, я уже встретил девочку-неон, и типа тоже уже могу неонить, долго до конца ещё?:uups:

А я злодея отыгрывал:)
З.Ы. Ну так примерно, это вроде почти половина, там потом еще одну способность дадут, хотя я почти все в неон вкачал.

warfolomeich 07-11-2014 17:45

Цитата:

Повідомлення від FeeD (Повідомлення 3077207)
А я злодея отыгрывал:)
З.Ы. Ну так примерно, это вроде почти половина, там потом еще одну способность дадут, хотя я почти все в неон вкачал.

Просто с хорошй кармой рулез - раскидал дымовушек, они чуваков временно вяжут, ты их треугольником нежно мордой в пол с одного нажатия укладываешь, а когда карма зарядилась, взлетаешь вверх, и приземляешься ракетой ФАУ - разнося всё вокруг и людей, и технику, красота :yes::yes::yes:

Se@Dog 07-11-2014 17:53

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 3077214)
Просто с хорошй кармой рулез - раскидал дымовушек, они чуваков временно вяжут, ты их треугольником нежно мордой в пол с одного нажатия укладываешь, а когда карма зарядилась, взлетаешь вверх, и приземляешься ракетой ФАУ - разнося всё вокруг и людей, и технику, красота :yes::yes::yes:

с плохой тоже но без бомбы. просто тыц на кнопку - подлет к противнику и убийствоо и блинк к следующему. урона почти не получаешь если хорошо камерой вертеть.

warfolomeich 07-11-2014 17:56

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3077216)
с плохой тоже но без бомбы. просто тыц на кнопку - подлет к противнику и убийствоо и блинк к следующему. урона почти не получаешь если хорошо камерой вертеть.

Но я этого наверно никогда не узнаю :) Так как играю за хорошего, а реиграбельность у игры действительно небольшая, как закончу- диск другу отдам и на этом усё :)

Se@Dog 08-11-2014 18:08

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3076161)
Ассассин Юнити(стандарт, 1000грн) тройка собрана:
:cool:

в лс номер карты смотрите

xXx 08-11-2014 19:43

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3077448)
Внезапно освободилось место п2 на Ассасина юнити. 200 грн.

блин почему так??( думал с тобой побегать(

Se@Dog 08-11-2014 19:46

Цитата:

Повідомлення від xXx (Повідомлення 3077450)
блин почему так??( думал с тобой побегать(

Я Feed -у давно своё место отдал, так как в ноябре навалилось игр много(+новый аддон ВоВа вышел), пришлось выбирать. Я позже по любому себе возьму ассасина. просто именно сейчас на него нет свободных денег.


Поточний час: 10:18. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024