Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Спорт (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вейкбординг (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=54979)

Se@Dog 04-08-2016 21:17

Цитата:

Повідомлення від LaNika (Повідомлення 3182296)
Супер!!! Сама хочу научиться, как делают ребята на видео. Как долго нужно заниматься, чтобы уметь делать простые трюки?

зависит от стартовой подготовки, сноуборд ОЧЕНЬ помогает, а в прыжках с фигур - батутный опыт в помощь.

Один знакомый за месяц очень не регулярных занятий уже сальто делать начал уверенно, другой знакомый рассказывал что жена за 5-6 часов реверса, и пары часов на кольце, уже просто смогла "уехать" после трамплина.

Se@Dog 04-08-2016 21:18

Ценники конечно пипец тут.

К примеру Киевские цены 250грн/час реверса, который намного больше...

В Днепре вообще крутотень - 450грн целый день, кольцо классное + кикеры и т.д. снаряга ещё 230, если своей нет...

Fok 12-08-2016 12:51

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3182321)
Ценники конечно пипец тут.

К примеру Киевские цены 250грн/час реверса, который намного больше...

А что не так с винницкими? :) за 250 грн возьмешь 50 минут, если есть абонемент, то час выйдет 225 грн.
Только огромный бонус в том, что там тебе включили час в автоматическом режиме и время тикает. минут 20-25 уйдёт на отдых/обувание/блабла .

Так, что не надо тут, по ценам интереснее у нас :)

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3182321)
В Днепре вообще крутотень - 450грн целый день, кольцо классное + кикеры и т.д. снаряга ещё 230, если своей нет...

Безлим, как попадёшь. По дневному ты катаешь в порядке живой очереди. Подошёл, стал крайним, жди. Есть человек 10 перед тобой - ковыряй в носу часок :)

Справедливости ради, стоит сказать, что у нас парками канатки не назовёшь. Там веселее и интереснее, однозначно. Но если не умеешь стоять на доске - попадай в деньги с учебными сетами. В противном случае, только народ повеселишь :)

Se@Dog 12-08-2016 17:20

Цитата:

Повідомлення від Fok (Повідомлення 3182871)
А что не так с винницкими? :) за 250 грн возьмешь 50 минут, если есть абонемент, то час выйдет 225 грн.
Только огромный бонус в том, что там тебе включили час в автоматическом режиме и время тикает. минут 20-25 уйдёт на отдых/обувание/блабла .

Так, что не надо тут, по ценам интереснее у нас :)

а у вас таймер останавливают?:rolleyes:

Учитывая длину того же реверса, читай время непосредственного катания, всё таки дороговато, хотя если таймер стопают, тогда действительно ок)

Fok 13-08-2016 20:26

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3182928)
а у вас таймер останавливают?:rolleyes:

Учитывая длину того же реверса, читай время непосредственного катания, всё таки дороговато, хотя если таймер стопают, тогда действительно ок)

В смысле "у вас"? :) Я такой же клиент, как и ты. К канатке не имею никакого отношения)
Тема некоммерческого характера, я просто её создал, т.к. частенько катаем. Не важно где, баттерфляй или вишенское озеро, чисто для информирования :)

А какая разница, какая длинна канатки? Время фиксировано, ты проезжаешь только кол-во метров (чем меньше упал, тем больше проехал)
Просто в парках Украины (тот же киевски х-трекшн или днепровский сентоса) другая система ценообразования.
У нас ты платишь за 10 минут, дают старт и через 10 минут на берег. Падения и задержки входят в отведенное время. Чем стабильнее катаешь, тем больше проезжаешь. Сам выбираешь программу (ручное управление или автомат)

В парках Украины есть безлимиты (день, полдня). Купил абон, пришел на старт, есть 5 человек перед тобой - ты шестой едешь. Катнул, вылез из воды - снова в очередь.

Почасовая аренда канатки - сидит оператор, ты сказал, что готов - поехали. Устал - домой. Вылез, отдохнул, снова обулся, поехал. Выходит 10 минут катаешь, 15 на вышеописанные действия. (я рассматриваю аренду на 1го человека)

****
В парках лучше. Однозначно. У нас дешевле, но это всё любительская версия, грубо говоря.
Есть ещё момент выбора скорости реверса. Все безлимиты и почасовые аренды работают в автоматическом режиме (стабильная скорость). Если тебе не просто "покататься", то ты просишь поставить ручной режим. В ручном управлении ты сам задаешь потолок по скорости + есть возможно менять её на поворотах, фигурах, блабла. У нас есть такая возможность, катать на ручном. Фигур, правда, нету )))

Se@Dog 13-08-2016 23:49

Цитата:

Повідомлення від Fok (Повідомлення 3183121)
В смысле "у вас"? :) Я такой же клиент, как и ты. К канатке не имею никакого отношения)

ты написал "интереснее у нас :)", вот я и взял тот же оборот =)

по остальному спорить не буду, но останусь при своём мнении.

Fok 14-08-2016 13:25

Хоть убей, но не понимаю, при чём тут длинна реверса к чистому времени катания :)


Поточний час: 12:36. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024