Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Punk-rock (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4381)

Delpic 15-11-2006 23:12

Цитата:

Повідомлення від K@STET
Как хош, я бы тебе на завтра записал... :confused:

2Катюха: А чё так? ТЫ у нас уже к-панк не любишь? :)

То записуй всё что считаешь нужным :)

МИМИКРИR 15-11-2006 23:14

Цитата:

Повідомлення від K@STET
Как хош, я бы тебе на завтра записал... :confused:

2Катюха: А чё так? ТЫ у нас уже к-панк не любишь? :)

гг, чесно говоря отношусь както нейтральнее...
но не в этом дело. просто слышала пару песен плюс 44...попсс.. я люблю блинков времен M&ms послушать...под веселое настроение...nofx lagwagon bad religion, не знаю это к-панк или не к-панк...

American Idiot 19-11-2006 00:15

Новости о новом альбоме Avril
 
Во время своего пребывания в Нью-Йорке на очередной "fashion week" Avril рассказала одному из репортеров, что работа над новым альбомом идет полным ходом и уже записаны 15 новых песен! В создании нового материала певице помогал фронтмен Sum 41 и, по совместительству, муж канадки – Деррик Уибли; хорошо нам известный Батч Уолкер; музыкант и продюсер таких проектов, как Kelly Clarcson, P!nk и The Veronicas - Dr. Luke; бессменный продюсер коллектива Green Day - Rob Cavallo. "Новые песни получились очень искренними, но, в то же время, немного для меня необычными, веселыми и забавными. Я думаю, это мои лучшие записи!" - подытожила Avril. Несколькими днями позже, Батч Уолкер, в интервью журналу Penthouse, рассказал, что Avril полностью сконцентрирована на своей работе и не тратит времени впустую, отметив также, что работа над новым альбомом сильно отличалась от процесса записи предыдущего - Under My Skin. Дата релиза пока не объявлена, но, по всей видимости, ждать осталось уже недолго.

Одним из многих людей, помогающих Avril в создании её третьего альбома, является барабанщик - Тревис Беркер (Travis Barker). Недавно, в интервью для "Rhythm magazine", его спросили об новом альбоме Avril, на что он ответил: "Я помог Avril записать три песни. Это действительно крутые песни. Некотрые из песен удивительны. Это будет фантастический альбом!"

American Idiot 19-11-2006 00:55

Кто-нибудь слышал этих ребят?
 
Bowling For Soup

США (usa)

История "Bowling for soup" началась в 1994 году в техасском городке Вичита Фоллс. Тогда гитарист Крис Берни и басист Эрик Чэндлер выступали со своей группой в кофейне, принадлежавшей самому Берни.
Биография


Сайт: Рок-энциклопедия


Завсегдатаями этого заведения являлись Гэри Вайсман и Джарет Реддик, числившиеся в то время в другой команде. Парни частенько собирались вместе, чтобы пропустить кружечку-другую пива и в одни из этих посиделок решили организовать профессиональный совместный проект, послуживший бы чем-нибудь вроде "Beatles" для панк-рока.

Большой плюс чуваки видели в том, что при такой жизни можно было позволить себе потреблять любимый напиток когда захочется и поэтому в своих райдерах всегда указывали огромное количества пива. К счастью помимо пьянства музыканты занимались и основным делом, т.е. писали песни (порой очень неплохие) и давали регулярные концерты.

Bowling for soupКроме того, "Bowling for soup" выпустили один полнометражный альбом и один сплит на собственном лейбле в Вичите Фоллс. Аудитория группы постепенно расширялась, а в 1997 году коллектив перебрался в Дентон, более крупный техасский город. Там команда выпустила альбом "Rock on honorable ones!!!", разошедшийся тиражом в 10000 копий, что было очень хорошим показателем для маленького инди-лейбла. За этим релизом последовал EP "Tell me when to Whoa!!", содержавший в себе хит "The bitch song". Песня пробилась в радиоэфир и обратила на себя внимание представителей мажорной поп-фирмы "Jive Records" (пристанище Бритни Спирс, "NSYNC", "Backstreet boys").

Сначала "Bowling for soup" чувствовали себя бедными родственниками в этой компании, но после выпуска "Let's do it for Johnny!" стали держаться более уверенно. Помимо нескольких новых песен на диск вошли переработанные ранние вещи и кавер Брайана Адамса "Summer of '69".

Bowling for soup Альбом разошелся большим тиражом, клипы "BFS" получили ротацию на MTV, а сама группа теперь разъезжала в компании с "Blink-182" и "Sum 41". В 2002-м "Bowling for soup" закрепили успех выпуском "Drunk enough to dance". Именно на этом альбоме прозвучала песня "Girl all the bad guys want", которая была номинирована на "Грэмми" в категории "Best Pop Performance by a Group or Duo". По требованию лейбла срочно был изготовлен еще один хит-сингл, "Punk Rock 101", а чуть позже "Drunk enough to dance" был переиздан вместе с этой песней и некоторыми другими бонусами.

Факт номинации позволил музыкантам самим составить список композиторов и продюсеров, с которыми они хотели бы работать в дальнейшем. Набрав таким образом рекорд-команду, "Bowling for soup" в 2004 году записали очередной альбом, "A hangover you don't deserve". Этот диск благодаря хит-синглу "1985" занял 37-ю позицию в чартах "Billboard". В 2005-м вышел сборник "саундтрековых" вещей и ранее неизданного материала, "Bowling for soup goes to the movies".

AngelDust 19-11-2006 02:23

не слышал
попса очередная?

American Idiot 19-11-2006 02:26

Цитата:

Повідомлення від AngelDust
не слышал
попса очередная?

к-панк.
Убери оверквотинг...

American Idiot 19-11-2006 13:33

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
к-панк.
Убери оверквотинг...

Cлушаю перепевку Боулинг Фор Суп на Бэйби, уан мор тайм Б. Спирз... :cool:
Круто!!!! :d

American Idiot 19-11-2006 13:51

Bowling For Soup Lyrics
 
"Girl All The Bad Guys Want"

8 o'clock, Monday night and I'm waitin'
To finally talk to a girl a little cooler than me.
Her name is Nona, she's a rocker with a nose ring,
She wears a two way, but I'm not quite sure what that means.

And when she walks,
All the wind blows and the angels sing.
She doesn't notice me!

Cause she is watchin' wrestling
Creamin' over tough guys
Listenin' to rap metal
Turntables in her eyes

It's like a bad movie
She is lookin' through me
If you were me, then you'd be
Screamin' "Someone shoot me!"
As I fail miserably,
Tryin' to get the girl all the bad guys want.
She's the girl all the bad guys want!

She likes the Godsmack and I like Agent Orange
Her cd changer's full of singers that are mad at their dad
She says she'd like to score some reefer and a forty
She'll never know that I'm the best that she'll never have

And when she walks,
All the wind blows and the angels sing.
She'll never notice me!

Cause she is watchin' wrestling
Creamin' over tough guys
Listenin' to rap metal
Turntables in her eyes

She likes 'em with a mustache
Racetrack season pass
Drivin' in a Trans-Am
Does a mullet make a man?

It's like a bad movie
She is lookin' through me
If you were me, then you'd be
Screamin' "Someone shoot me!"
As I fail miserably,
Tryin' to get the girl all the bad guys want.
She's the girl all the bad guys want!
She's the girl all the bad guys want!
She's the girl all the bad guys want!

There she goes again
With fishnets on, and dreadlocks in her hair
She broke my heart, I wanna be sedated
All I wanted was to see her naked!

Now I am watchin' wrestling
Tryin' to be a tough guy
Listenin' to rap metal
Turntables in my eyes
I can't grow a mustache
And I ain't got no season pass
All I got's a moped...moped....moped.....

It's like a bad movie
She is lookin' through me
If you were me, then you'd be
Screamin' "Someone shoot me!"
As I fail miserably,
Tryin' to get the girl all the bad guys want.

She's the girl all the bad guys want!
She's the girl all the bad guys want!
She's the girl all the bad guys want!
She's the girl all the bad guys want!
(There she goes again)
She's the girl all the bad guys want!
She's the girl all the bad guys want!
(There she goes again)
She's the girl all the bad guys want!
She's the girl all the bad guys want!

МИМИКРИR 22-11-2006 21:40

Цитата:

Повідомлення від AngelDust
не слышал
попса очередная?

:) :yes: :)
кадата давноо...песня панк рок 101....

zar 22-11-2006 22:08

Гражданская Оборона
 
Вкладень: 1
Эй, панки, на ГрОб кто-то едет в воскресенье???

Или у нас в Виннице тока калифорняк слушают???)))


Поточний час: 09:03. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024