Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

Ahiles 26-11-2008 12:02

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2386336)
Я не знаю, что там у вас настанет. Мало платят? Не хватает на еду?

Попробуй, кроме нытья на форумах и попрошайничества подачек у власти, научится еще что-то делать в этой жизни. Тогда тебе и твоей семье голодомор грозить не будет. И тогда тебе не придется выдавать свои личные проблемы за проблемы страны.

Чудак, у "вас" тоже настанет. А что настанет, читай статью, выложенную мною выше.

И что-то я не понял, по вашему ораньжевому мнению, если мне не нравятся действия правительства, значит у меня низкий доход? Тогда причём тут доход к теме упа? или того же голодомора? или просто моего недовольства по поводу ущемления русскоязычного населения? Прежде чем молоть херню, сначало задумайся, а не просто игнорируй оппонента тупыми постами.

Для таких же демагогов, напомню название темы - Политическая жизнь в Украине. Так вот собственно вопрос: что вы думаете о взятии, нашим паганым правительством, кредита у МВФ, тем самым подписав "смертный" пригорор Украине?

Ahiles 26-11-2008 12:15

Цитата:

Повідомлення від 7IAP_Razor (Повідомлення 2386324)
Прежде чем кидатцо оскорблениями, постарайся объяснить свои претензии более понятными терминами чем "зомбак бля". А то создается впечатление, что пишешь сам о себе. :)
С какой темы съехал Винторг? Озвучь плиз, не томи.

Голодомор настанет фигасе! %\ Ты бомж чтоль? Ибо иначе я не могу объяснить твоего крайнего фатализма.
На крайний случай постарайся устроится на вменяемую работу, где тебе не будут кидать подачку в 1.500 грн в виде "черного" нала.

Ты тупой? Настал и настанет - две разные вещи! Тем более это предположение. Поинтересуйся какая жопа случилась с Аргентиной после подачек МВФ. И нехер мне тут указывать где мне зарабатывать, ясно? Сюда по твоему дебильному посту, следует вывод, что тебе даже в лень поинтересоваться информацией человека, не разделяющего твои взгляды на политичесскую ситуацию в нашей стране.



P.S. то что я написал Винторгу, касается только его самого и меня.
UPD: поясню постоянные действия Винторга, как только начинаешь разговор о наших украинских проблемах, он сразу откудо-то достаёт жгучую(для "вас") статейку о сволочах "маскалях" и ихних самых злых в мире вождей ака "дядя Вова" и "Медвед".

Despot 26-11-2008 14:05

НАК Нафтогаз Украины испытывает осложнения в вопросе приобретения иностранной валюты для расчетов за закупаемый газ, сообщил глава компании Олег Дубина.
"Вчера сумму около 600 млн (гривень) мы загнали на биржу и валюту не купили", - сказал он.

По словам Дубины, вопрос приобретения валюты для расчетов за газ станет предметом переговоров между Нафтогазом Украины и Нацбанком.

При этом глава компании отметил, что ранее в расчетах за газ учитывался курс на уровне 5,05 грн/$1 и его существенное изменение осложняет расчеты компании.
ДЕРЖАВИ ПИСТЕЦ:cry:

-SD- 26-11-2008 14:08

Да полный песец%\

Шаритель1991 26-11-2008 16:02

у Украины долг за газ 2 млрд дол. писдец они что вообще не платят ? Надо России сразу в суд подавать а то как писдеть на них то молодцы а как обязательства выполнять так хер.

www.vintorg.net 26-11-2008 16:13

Цитата:

Повідомлення від Ahiles (Повідомлення 2386348)
Так вот собственно вопрос: что вы думаете о взятии, нашим паганым правительством, кредита у МВФ, тем самым подписав "смертный" пригорор Украине?

Смертный приговор из-за 17 миллиардов баксов взятых под 4%? Да ты просто дурачок (что впрочем неудивительно, учитывая какую хрень ты читаешь :)) Если у экономики у будут проблемы, то не из-за этих несчастных 17 миллиардов, а из-за гораздо больших сумм привлеченных за последние годы с Запада частными кредиторами и банками.

По последнему ОФИЦИАЛЬНОМУ отчету Нацбанка, только объем депозитов физических лиц, лежащих в банках Украины, составляет сумму порядка 70 миллиардов долларов - в 5 раз больше взятого в МВФ кредита.

Если хочешь действительно разбираться в том, что происходит в экономике (и не только), то читай серьезную прессу, типа "Коммерсанта" и ЗН, а не паникуй начитавшись бульварщины:|

www.vintorg.net 26-11-2008 16:21

Цитата:

Повідомлення від Ahiles (Повідомлення 2386348)
И что-то я не понял, по вашему ораньжевому мнению, если мне не нравятся действия правительства, значит у меня низкий доход?

Что такое "оранжевое мнение" мне неведомо, так что я тебе могу высказать только свое. Если тебе не нравятся действия правительства, то аргументированно критикуй их, а не неси какую-то чушь про грядущий голодомор.
Мне они кстати тоже не очень нравятся. Давай сравним наши мнения. Назови несколько действий правительства за последний год, которые тебе особенно не понравились и объясни почему именно. Обсудим.

-SD- 26-11-2008 16:22

Сегодня или завтра Ющенко будет обьявлять дефолт.

Onex 26-11-2008 16:23

Цитата:

Повідомлення від -SD- (Повідомлення 2386410)
Сегодня или завтра Ющенко будет обьявлять дефолт.

откуда инфа?

Onex 26-11-2008 16:25

голодомор? это в другом топе.

а вот размах преступности грядет.....так что, надо бы вооружиться


Поточний час: 19:10. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024