Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Семейный психолог (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=69178)

Maksim 08-05-2018 09:06

Семейный психолог
 
Всем привет, есть проблемы в семье связанные с недопрниманием, исходя из этого ищу хорошего семейного психолога для решения. Буду благодарен за помощь

disprozzy 10-05-2018 13:27

Цитата:

Повідомлення від Keahak (Повідомлення 3220370)
Привет! Если энергия у обоих партнеров на одном уровне, то недопониманий нет и быть не может:heart: Официальная психология до сих пор не оперирует понятиями энергии, ни тем более- души. Соответственно помочь ничем не может:cry:

если мало энергии, то нужно есть больше углеводов

Keahak 10-05-2018 13:50

Цитата:

Сообщение от Keahak Посмотреть сообщение
Привет! Если энергия у обоих партнеров на одном уровне, то недопониманий нет и быть не может:heart: Официальная психология до сих пор не оперирует понятиями энергии, ни тем более- души. Соответственно помочь ничем не может:cry:
Цитата:

Повідомлення від disprozzy (Повідомлення 3220376)
если мало энергии, то нужно есть больше углеводов

По моему мнению, вы заслуживаете безоговорочной немедленной Нобелевской премии:rose: так-как только-что нашли решение, как помочь 7 миллиардам населения планеты, которое до-сих пор жило в страдании. Теперь благодаря углеводам человечество сможет трансформировать эмоции в чувства и жить счастливо:angel:

Maksim 10-05-2018 15:45

При чем тут энергия? Мужчины и женщины видят по разному одну и ту же ситуацию и это не секрет. Для того что бы разобратся и постаратся найти консенсус нужны такие ребята как семейные психологи. Хороший семейный психолог позволяет наладить диалог в семье и возможность взаимпонимания.
П.С. Тему можно закрывать

Keahak 10-05-2018 19:34

Цитата:

Повідомлення від Maksim (Повідомлення 3220382)
При чем тут энергия? Мужчины и женщины видят по разному одну и ту же ситуацию и это не секрет. Для того что бы разобратся и постаратся найти консенсус нужны такие ребята как семейные психологи. Хороший семейный психолог позволяет наладить диалог в семье и возможность взаимпонимания.
П.С. Тему можно закрывать

Причиной недопониманий является различие в восприяти, которое происходит через чувства. Чтобы что-то чувствовать, нужна энергия. Качество ваших чувств напрямую зависит от вашей энергии. Чем больше и высокочастотней ваша энергия, тем более разнообразнее и приятнее чувства стают вам доступнее.

Можно сказать, что энергия зависит от степени развития души и личности человека, то что называется нравственностью.

Если в отношениях у одного из партнеров по каким-либо причинам происходит спад энергии, то автоматически меняются и чувства партнера. Тут и начинается недопонимание другим партнером- час назад была ангелочком, сходила в супермаркет и пришла ведьмочкой :)

Boroda 10-05-2018 20:34

Какого хера тут делают те, кто не может помочь ? Человек попросил помощи - обязательно надо насрать на голову в таком деликатном деле как семейные отношения. Что вы вообще знаете о его семье и о том, что у них происходит? Но насрать - это , сука, святое! Ему и так хуево (было бы хорошо - молчал бы) , так тут еще теоретики сраные поприходили.

ТС, у Онекса есть подобные психологи. Правда, Онекс сюда не заходит. Я ему сброшу ссыль, думаю он тебе в личку стуканет.

Keahak 10-05-2018 20:53

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3220386)
Какого хера тут делают те, кто не может помочь ? Человек попросил помощи - обязательно надо насрать на голову в таком деликатном деле как семейные отношения. Что вы вообще знаете о его семье и о том, что у них происходит? Но насрать - это , сука, святое! Ему и так хуево (было бы хорошо - молчал бы) , так тут еще теоретики сраные поприходили.

ТС, у Онекса есть подобные психологи. Правда, Онекс сюда не заходит. Я ему сброшу ссыль, думаю он тебе в личку стуканет.

О, я же как-раз об этом и написал:) Вы наверное, внимательно не прочитали и поспешили нагрубить:confused:
Чтобы решить проблему, надо понимать ее причину. Поэтому лучшую помощь чем я сделал трудно представить, и это только первый шаг. Дальше у человека выбор, надо- поддержит разговор, не надо- будет искать психолога.
Дай первобытному человеку топор и он будет тебе благодарен. Научи его делать топор и он будет благодарен тебе всю свою жизнь!

Нави 10-05-2018 21:19

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3220386)
Какого хера тут делают те, кто не может помочь ? Человек попросил помощи - обязательно надо насрать на голову в таком деликатном деле как семейные отношения. Что вы вообще знаете о его семье и о том, что у них происходит? Но насрать - это , сука, святое! Ему и так хуево (было бы хорошо - молчал бы) , так тут еще теоретики сраные поприходили.

ТС, у Онекса есть подобные психологи. Правда, Онекс сюда не заходит. Я ему сброшу ссыль, думаю он тебе в личку стуканет.

О....Онекс, он еще жив.....
А ведь я предлагал себя как пациента, но он не решился

ross 10-05-2018 21:55

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3220388)
О....Онекс, он еще жив.....
А ведь я предлагал себя как пациента, но он не решился

возможно ты его не сильно заинтересовал, попробуй следующий раз предложить ему кроме себя еще немного денег...

Boroda 11-05-2018 00:53

Цитата:

Повідомлення від Keahak (Повідомлення 3220387)
О, я же как-раз об этом и написал:) Вы наверное, внимательно не прочитали и поспешили нагрубить:confused:
Чтобы решить проблему, надо понимать ее причину. Поэтому лучшую помощь чем я сделал трудно представить, и это только первый шаг. Дальше у человека выбор, надо- поддержит разговор, не надо- будет искать психолога.
Дай первобытному человеку топор и он будет тебе благодарен. Научи его делать топор и он будет благодарен тебе всю свою жизнь!

за грубость прошу прошения. Не прав. Вспылил (хотя это меня и не оправдывает)

а на счет невнимательности прочтения ...хмммм ...Вы топоры не теряли, наверное. Если нет - Вам сложно понять всю боль этих потерь. Теория никогда не заменит пережитое. Мне не хочется, что бы ТС это переживал ...


Поточний час: 01:39. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024