Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПРОДАМ: Hand-made/цветы из ткани ручной работы (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=60871)

tanya88 30-06-2015 19:37

Hand-made/цветы из ткани ручной работы
 
Вкладень: 5
Изысканные цветы из ткани, изготовленные вручную, подчеркнут нежность невесты и сделают её образ неповторимым. Веночки из цветов - тренд этого сезона! По вашему желанию изготовлю веночек для невесты, украшения для волос на зажимах, шпильках, гребнях, обручах, бутоньерку для жениха, свидетелей, подружек невесты и друзей жениха, аксессуары для одежды и другие украшения из любых цветов, под любой стиль и цвет! Каждое украшение изготавливается в единственном экземпляре! Больше моих работ можно увидеть на моей страничке:
http://*******/id15650174

leoalla 30-06-2015 23:21

Где смотреть цены?

tanya88 01-07-2015 00:01

Цитата:

Повідомлення від leoalla (Повідомлення 3133541)
Где смотреть цены?

Большинство выставленных работ уже проданы! Изготавливаю под заказ! Ориентировочную стоимость можете узнать, спросив лично на страничке в вк или скидывайте ссылки того, что понравилось, отвечу здесь!

leoalla 01-07-2015 15:13

Цитата:

Повідомлення від tanya88 (Повідомлення 3133544)
Большинство выставленных работ уже проданы! Изготавливаю под заказ! Ориентировочную стоимость можете узнать, спросив лично на страничке в вк или скидывайте ссылки того, что понравилось, отвечу здесь!

сделайте приблизительный каталог, чтобы легче было ориентироваться. я не знаю что именно я хочу. да и сразу хочется на что-то финансово расчитывать в своих возможностях. а то ваш ответ прозвучал совсем неинформативно.
хотя бы указали ОТ и ДО.
или бутоньерка с одним цветком- миллион гривен, венок на голову -два милиона, ну а обруч- полтора миллиона. как-то так. А то как-то аж неприятно такие ответы читать. "спрашивайте-отвечу..."
Я СПРОСИЛА. ГДЕ СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ?
думаю, не мне одной интерестны цены. ну а на личные сообщения-не всегда у мамочки есть время. Когда есть-зашла прочитала и пока занимаюсь домашними делами-обдумываю какой из цветков и в каком исполнении хочу. и когда созрела-тогда уже предметно обращаюсь. я так понимаю. нет времени вести личную переписку ни о чем.

leoalla 01-07-2015 15:19

Вот хотя бы указали хотябы приблизительные цены ваших выставлених здесь работ. я понимаю что все исполнения индивидуальны. и всегда будет зазор "туда-сюда"

почему такая сильная тайна, чтобы их здесь не озвучить?


Блин. неприятно читать такие ответы, как Вы дали.

tanya88 01-07-2015 18:40

Цитата:

Повідомлення від leoalla (Повідомлення 3133641)
Вот хотя бы указали хотябы приблизительные цены ваших выставлених здесь работ. я понимаю что все исполнения индивидуальны. и всегда будет зазор "туда-сюда"

почему такая сильная тайна, чтобы их здесь не озвучить?


Блин. неприятно читать такие ответы, как Вы дали.

Ну извините, если чем обидела))) в среднем заколки от 200 грн, обручи от 250, веночки от 350. А там в зависимости от сложности работы и использованных материалов!)

tanya88 02-07-2015 23:05

:rev::rev::rev:

leoalla 02-07-2015 23:27

Цитата:

Повідомлення від tanya88 (Повідомлення 3133662)
Ну извините, если чем обидела))) в среднем заколки от 200 грн, обручи от 250, веночки от 350. А там в зависимости от сложности работы и использованных материалов!)

спасибо за ответ. Теперь хоть имею представление в ценах. Действительно очень красивые работы.
Пойду поразмышляю.

tanya88 02-07-2015 23:40

Цитата:

Повідомлення від leoalla (Повідомлення 3133831)
спасибо за ответ. Теперь хоть имею представление в ценах. Действительно очень красивые работы.
Пойду поразмышляю.

Спасибо) очень приятно))) Если что, обращайтесь, буду рада)))

leoalla 02-07-2015 23:59

Танечка, скажите, а на сколько расчитывать в деньгах за один большой пышный цветок на широкой резинке-повязке для девочки-годовасика.
пока не определилась в цвете и в виде цветка. У нас есть розовый, голубой, желтый. нету белого и красного. может отдельно белый и отдельно красный, а может возможен вариант бело-красного исполнения? чтоб и к красной одежке и к белой подходило.
Меня интересует недорогой вариант. не на праздник. Ежедневный вариант.


Поточний час: 16:31. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024