Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Легализация короткоствольного огнестрельного оружия (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=22157)

Prima 24-07-2012 10:38

Цитата:

Повідомлення від logs (Повідомлення 2762075)
Девушка стреляет в «мажоров»
Ось приклад як дівчина захистилася від мажорів, ніхто з противників легалізації зброї не хотів би бути на місці цієї дівчини?

Наверняка никто, так как за убийство дают очень долгий срок :yes:
ПЫС: Интересно, а с чего взяли что там именно мажоры?:rolleyes::d

LANCER 24-07-2012 23:31

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2762155)
Наверняка никто, так как за убийство дают очень долгий срок :yes:
ПЫС: Интересно, а с чего взяли что там именно мажоры?:rolleyes::d

На машине- значит мажоры. " Наши люди на такси в булочную не ездят! ". :yes:

Prima 24-07-2012 23:42

Цитата:

Повідомлення від LANCER (Повідомлення 2762405)
На машине- значит мажоры. " Наши люди на такси в булочную не ездят! ". :yes:

Дауш. Эта вечная душевная рана - зависть.Пешеход ненавидит владельца жигулей, владелец жигулей владельца волги, владелец волги владельца тойоты... а сосед дачку прикупил... ремонт... а еще у него жена красивая... а бывший друг сволочь в начальники выбился... а вот сынишка мой молодец... балбес конечно, но люблю его бестолкового... правда вот в город собирается... зараза.
Как же мы любим тех кто "ниже нас"... тех, перед кем можно похвастать своим жигулем/волгой/дачей... жизни поучить... но с годами таких все меньше, и мы серчаем... злимся и завидуем, завидуем и злимся... но виду не покажем... только в ген насрем да впрыснем эту гадость в потомство :(

Glider_pilot 25-07-2012 22:35

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2661435)
Я не буду заморачиваться беседами с тобой, так как ТТ не производится уже более 50 лет. И исходя из этого не понятно, как это чиновники Украины могут получить такое оружие как именное. Бред.

Паша, их, да и не только в свое время столько наклепали и на НЗ сложили, что хватит всем и не только депутатам))) Вон сейчас их с НЗ снимают и переделывают в резинострелы, макеты и пневмы) У меня наган 1923 года, их кстати тоже на складах навалом))))

Prima 26-07-2012 04:52

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 2762815)
Паша, их, да и не только в свое время столько наклепали и на НЗ сложили, что хватит всем и не только депутатам))) Вон сейчас их с НЗ снимают и переделывают в резинострелы, макеты и пневмы) У меня наган 1923 года, их кстати тоже на складах навалом))))

Шойта сомнения у меня на счет складов на которых чего-то навалом. Аль с прапорами не знаком? :d

Glider_pilot 26-07-2012 08:40

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2762887)
Шойта сомнения у меня на счет складов на которых чего-то навалом. Аль с прапорами не знаком? :d

Советская военная промышленность хорошо работала, на прапоров, видимо, тоже поправка была сделана))) Да и не очень-то оружием они приторговывают, патроны, запасные пулеметные стволы, ПБСы, эт да, а вот чтоб боевую единицу оружия, не встречал.

Prima 26-07-2012 09:06

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 2762899)
Советская военная промышленность хорошо работала, на прапоров, видимо, тоже поправка была сделана))) Да и не очень-то оружием они приторговывают, патроны, запасные пулеметные стволы, ПБСы, эт да, а вот чтоб боевую единицу оружия, не встречал.

Так яж не про советских прапаров и не про советские склады :)

LANCER 26-07-2012 11:43

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2762887)
Шойта сомнения у меня на счет складов на которых чего-то навалом. Аль с прапорами не знаком? :d

Не, даже в 90-е все не продали, там бооольшие запасы.
ЗЫ наган 1945 г.в. снят с нз, переделан в резинострел.
В России до сих пор на складах ограмное кол-во наганов, 3линеек, Максимов, пт-пушек всемен ВОВ... на всякий случай:d

Glider_pilot 26-07-2012 13:00

Цитата:

Повідомлення від LANCER (Повідомлення 2763013)
Не, даже в 90-е все не продали, там бооольшие запасы.
ЗЫ наган 1945 г.в. снят с нз, переделан в резинострел.
В России до сих пор на складах ограмное кол-во наганов, 3линеек, Максимов, пт-пушек всемен ВОВ... на всякий случай:d

За время службы 88-90 как только начался нагорный карабах и прочий кипиш три раза сопровождал камазы с оружием на склады НЗ в город Шепетовка, каждая поездка 140-150 ящиков с новенькими АКМ 7.62, и этот только из нашей кадрированой части, а таких было просто немеряно. Пистолеты ТТ мы отвозили на склады в Мукачево 1500 стволов. Кстати при союзе было хитро сделано, на складах оружия в Шепетовке и Мукачево нет боеприпасов, все боеприпасы хранятся на других складах где нет оружия, думаю не случайно)

Prima 26-07-2012 13:06

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 2763052)
За время службы 88-90 как только начался нагорный карабах и прочий кипиш три раза сопровождал камазы с оружием на склады НЗ в город Шепетовка, каждая поездка 140-150 ящиков с новенькими АКМ 7.62, и этот только из нашей кадрированой части, а таких было просто немеряно. Пистолеты ТТ мы отвозили на склады в Мукачево 1500 стволов. Кстати при союзе было хитро сделано, на складах оружия в Шепетовке и Мукачево нет боеприпасов, все боеприпасы хранятся на других складах где нет оружия, думаю не случайно)

Примерно в это же время имел несколько посреднических деяний по продаже в ту же сторону :)


Поточний час: 21:45. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024