Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   УСЛУГИ: Изготовление туристической и спортивной одежды (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=26643)

TASHA 13-01-2011 21:01

Изготовление туристической и спортивной одежды
 
Вкладень: 5
Наша маленькая компания :d потихонечку расширяет ассортимент производимой нами продукции. Работаем мы в спортивном и туристическом направлении. Основная наша задача - разработка и изготовление того, что вы хотите, но не можете купить, по разным причинам. Это не только одежда, но и разные аксессуары, сумки/рюкзаки и различные прибамбасы. Материалы у нас спортивного направления, т.е. в первую очередь - крепкие и износоустойчивые. Потихонечку, как будем изготавливать что-нибудь новенькое и интересное, будем фотать и выкладывать на обозрение.

Так что, если вам нужно что-то особенное, но вы нигде не можете этого купить - обращайтесь к нам, мы поможем, если не делом - то советом. :d

Итак! Предлагаем вашему вниманию спортивный костюм 3-ка. В комплект входят: штаны, куртка и безрукавка. Материал - "Флис" - ворсовое трикотажное полотно. Хорошо дышит, быстро сохнет. Есть минусы - можно пропалить огнем, потому как - чистая синтетика. Но в качестве одежды для спорта подходит идеально - легкий, мягкий, дышит, теплый. Холодная осень и ранняя весна - отличное время для такого костюма.

Куртка и безрукавка снабжены карманами с листочкой, низ - круглая резинка + фиксаторы. Штаны: Пояс на резинке с доп. шнурком, боковые карманы на молнии, низ - по желанию - на резинке или прямая штанина с круглой резинкой и фиксатором.
Вкладення 157278 Вкладення 157279

Вкладення 157280 Вкладення 157281

Вкладення 157282

стоимость такого костюма - 600 грн.
Срок изготовления - неделя


Цвета в наличии - темно-зеленый (на фото получился очень темным, позже выложу фотки образцов при солнечном свете)
синий и бежевый. Т.е. предлагается два варианта сочетания цветов - зеленый+бежевый и синий+бежевый. Оба варианта смотрятся хорошо. Есть возможность выбрать и другие расцветки, но тогда будет меняться цена и сроки исполнения.

В качестве бонуса могу предложить приятную беседу и чашку кофе. :d


относительно именно этого костюма - одет не на заказчика. Заказчик из Днепра и прилично полнее. скоро будем делать на винничанина - тогда сфотаю более подробно и можно будет оценить посадку на фигуру.

Onex 13-01-2011 21:16

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 2557338)
договорились :yes: а потом моделью поработаете?;)

:)а где фотки в парашютистском костюме?:uups:

tracrr 13-01-2011 22:03

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 2557367)
Закажите костюм, и Вас я не буду заставлять работать моделью! :d

Очень хороший костюм.
Таша а вот вы можете сделать например свитер или кофту? Ну например с моим рисунком (естественно не собственным:))?

TASHA 13-01-2011 22:08

Цитата:

Повідомлення від tracrr (Повідомлення 2557372)
Очень хороший костюм.
Таша а вот вы можете сделать например свитер или кофту? Ну например с моим рисунком (естественно не собственным:))?

могу, но насчет рисунка -надо обговаривать (тут могут быть разные варианты исполнения), если надумаете - встретимся и обговорим.:)

TASHA 13-01-2011 22:15

Вкладень: 2
моя основная работа:
Вкладення 157283 Вкладення 157284

это комбинезон для парашютистов для групповой аккробатики(на модели :d).

TASHA 13-01-2011 22:19

Вкладень: 1
довольные заказчики: Вкладення 157286

кстати, в производстве шлемов тож принимаю участие. :cool:

turs 14-01-2011 16:45

Таша, отписал вам в туризме, буду рад если ответите =)

зы: а шлемы с пелеринами бывают?)

TASHA 14-01-2011 16:47

[QUOTE=turs;2557875]Таша, отписал вам в туризме, буду рад если ответите =)

зы: а шлемы с пелеринами бывают?)[/QUOTE]

это шутка? или что Вы имеете в виду?:rolleyes:

turs 14-01-2011 17:05

[QUOTE=TASHA;2557877]
Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2557875)
Таша, отписал вам в туризме, буду рад если ответите =)

зы: а шлемы с пелеринами бывают?)[/QUOTE]

это шутка? или что Вы имеете в виду?:rolleyes:

ну, в смысле крепление не под подбородком, а какая-то защита шеи, ложащаяся на плечи(чтобы в случае удара в область головы, оная не запрокидывалась вместе со шлемом назад, ломая шею, а фиксировалась вместе с шеей и перераспределяла динамику удара по телу)
Не подумайте что юродствую - реально интересно.

TASHA 14-01-2011 17:16

[QUOTE=turs;2557885]
Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 2557877)

ну, в смысле крепление не под подбородком, а какая-то защита шеи, ложащаяся на плечи(чтобы в случае удара в область головы, оная не запрокидывалась вместе со шлемом назад, ломая шею, а фиксировалась вместе с шеей и перераспределяла динамику удара по телу)
Не подумайте что юродствую - реально интересно.

это парашютные шлема, у них специфическая форма. Она определяется положением головы во время свободного падения - максимально запрокинута назад. Шлем сзади начинается выше 7-го шейного позвонка примерно на 5 см. Предназначение шлема - убрать поток воздуха от глаз, уберечь от ударов в воздухе кроссовками мимо пролетающих. При приземлении на землю - защита лица. А если у чела не раскрылся парашют, его никакой шлем не спасет. :confused:


Поточний час: 17:49. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024