Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

Joy_Rostie 12-08-2012 15:44

Они и есть окружение, просто ближайшее.

navigator 12-08-2012 15:54

Цитата:

Повідомлення від Joy_Rostie (Повідомлення 2768811)
Они и есть окружение, просто ближайшее.

расскажу как в одном селе воду в магазине покупал, может ты поймешь о чем я....

вода холодная есть?
нет!

хорошо, а сладкая есть?
нет!

а какая есть?
минеральная есть!!!

тут в углу вижу упаковки с водой. а это что???
а это Пепси!


так что если в селе не считают Пепси сладкой водой а считают отдельной категорией, то я и родных считаю чем-то большим чем мое окружение.

Joy_Rostie 12-08-2012 15:55

В таком контексте сходится.

logs 12-08-2012 19:59

Дуже цікава коротка передача кілька хвилин
Як боролися з українською мовою останні 100 років?


logs 12-08-2012 20:03

Гарний вірш дівчина написала :lol:


logs 12-08-2012 20:07

Наші боксери танцюють гопак :)


logs 13-08-2012 02:18

А це вже сюрприз, я ж то думав, де скільки грошей на вибори Королевська набрала

Кремлевский гамбит Королевской

17 июня газета «Сегодня» сообщила, что брат Королевской получил кресло замминистра в правительстве Путина:

«Премьер России Владимир Путин назначил Константина Королевского заместителем министра регионального развития Российской Федерации.

Кроме пресс-службы правительства России, эту информацию подтвердила и депутат ВР Украины от БЮТ Наталья Королевская. «Да, это правда. Мой брат пошел на повышение. Как в каждой нормальной семье, мы радуемся успехам друг друга, и я желаю ему удачи», - сказала она.

Mayster 13-08-2012 10:58

Цитата:

Повідомлення від logs (Повідомлення 2768860)
Гарний вірш дівчина написала :lol:


гарний коментарій людина написала:

Цитата:

"Я родился на Украине говорю на русском , так же знаю украинский, но когда смотрю на тех кто рвёт жопу на счёт языков , то вижу лишь обезьян которые словно нацисты готовы изничтожить тех кто говорит не на украинском. Такие люди для меня быдло, потому что их патриотизм слеп и они не хотят этого признать .Это подобно исламу:" Вы не люди потому что не верите в аллаха и вы должны умереть "
вообще я смотрю модно стало создавать тупые видосы типа "какой я щирий и говорю на украинском", так пойди кровь сдай нуждающимся или детей покорми на улице голодных.

logs 13-08-2012 11:38

Цитата:

Повідомлення від Mayster (Повідомлення 2768959)
гарний коментарій людина написала:



вообще я смотрю модно стало создавать тупые видосы типа "какой я щирий и говорю на украинском", так пойди кровь сдай нуждающимся или детей покорми на улице голодных.

А мені жалко таких людей, які по суті є "метисами" російсько-українськими, без почуття власного достоїнства, без історичної памяті, та які у підсвідомості не можуть зрозумити хто вони такі є.

Zven 13-08-2012 11:48

Цитата:

Повідомлення від logs (Повідомлення 2768976)
А мені жалко таких людей, які по суті є "метисами" російсько-українськими, без почуття власного достоїнства, без історичної памяті, та які у підсвідомості не можуть зрозумити хто вони такі є.

да ёлки-палки, ты хоть что-то дальше своего носа видишь?
с какого перепугу человек, в семье которого всё говорят по-русски, воспитывали которого по русским традициям и канонам должен понимать что он украинец только из-за того, что рождён был и проживает на Украине????


Поточний час: 17:51. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024