Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

Prima 12-09-2012 12:04

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2778979)
Как по мне, эти личности друг друга стоят. :confused:

C мнением конечно можно поспорить, но в нем хотя бы нет двойных стандартов.

Prima 12-09-2012 12:18

Цитата:

Повідомлення від Chega (Повідомлення 2778980)
Сыну политрука трудно понять сына беспартийного,

Я не знаю кто твой отец, но мой точно не политрук. Да и... я давно вышел из возраста влияния родителей на мое мнение... лет 40 как. Думал и ты.
Цитата:

Повідомлення від Chega (Повідомлення 2778980)
Если покупать продукты оптом, экономия 20-30%.

Меня это не особо парит, хотя колу таки лучше брать в двухлитровках :d

www.vintorg.net 12-09-2012 12:45

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2778975)
Странно Феликс значит был тут, а Бандера где-то там. Вот об этом я и говорю :d

Вот что действительно странно, так это то, что именно там на западе, где бандеровцы якобы творили свои злодеяния, они спокойно себе ходят парадами. А ненавидят их почему-то заочно и на востоке, те, кто ни разу живого бандеровца и не видел, а только знают, что они были где-то там :)

Тебя это не настораживает? Ведь раз они зверствовали на западной, а не на восточной Украине, то именно там их, по идее и должны ненавидеть. Нет?

Вот разъясни мне, если можешь, это логическое противоречие. Как главный борец с бандеровщиной :?)

www.vintorg.net 12-09-2012 12:48

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2778974)
Не "неполный", а "не полный"
про нюанс думаю знаешь.
как меняется смысл в связи с нюансом, думаю сообразишь.

Ты мне это, зубы не заговаривай :)
Конкретно у тебя он пустой или полный?

Prima 12-09-2012 12:53

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2778999)
Вот что действительно странно, так это то, что именно там на западе, где бандеровцы якобы творили свои злодеяния, они спокойно себе ходят парадами. А ненавидят их почему-то заочно и на востоке, те, кто ни разу живого бандеровца и не видел, а только знают, что они были где-то там :)

Тебя это не настораживает? Ведь раз они зверствовали на западной, а не на восточной Украине, то именно там их, по идее и должны ненавидеть. Нет?

Вот разъясни мне, если можешь, это логическое противоречие. Как главный борец с бандеровщиной :?)

По твоей логике, в Москве и Питере Феликса Эдмундовича должны ненавидеть. Они ведь там "якобы" творили свои злодеяния. А "тут" злодеяния Феликса Эдмундовича творили тутошние, значит, опять же по твоей логике, тут, должны ненавидеть тутошних.

Prima 12-09-2012 13:07

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2779000)
Ты мне это, зубы не заговаривай :)
Конкретно у тебя он пустой или полный?

Пошел, посмотрел. Вроде полный. Это что-то доказывает?

Joy_Rostie 12-09-2012 13:36

Кто тут не прав?

www.vintorg.net 12-09-2012 14:18

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2779001)
По твоей логике, в Москве и Питере Феликса Эдмундовича должны ненавидеть. Они ведь там "якобы" творили свои злодеяния. А "тут" злодеяния Феликса Эдмундовича творили тутошние, значит, опять же по твоей логике, тут, должны ненавидеть тутошних.

Вот я все жду когда ж тебе несмышленышем надоест прикидываться :confused:
Какая Москва и какой Питер? Расскажи еще, что Гитлера должны только в Берлине ненавидеть:|

Дзержинский руководил конторой, которая называлась ВЧК и действовала по всей стране. А бандеровцы действовали локально и я не слыхал чтобы они послали своих диверсантов в Киев, Москву или на Винниччину. Они воевали на своей земле против тех, кто напал на нее в 1939-м. И если именно там они творили зверства, то почему потомки их жертв там не плюют им в морды и не забрасывают камнями их парады? А все плевки почему-то раздаются из Одессы, Москвы и Донецка. Наводит на размышления, правда?

Prima 12-09-2012 14:25

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2779032)
Вот я все жду когда ж тебе несмышленышем надоест прикидываться :confused:
Какая Москва и какой Питер? Расскажи еще, что Гитлера должны только в Берлине ненавидеть:|

Дзержинский руководил конторой, которая называлась ВЧК и действовала по всей стране. А бандеровцы действовали локально и я не слыхал чтобы они послали своих диверсантов в Киев, Москву или на Винниччину. Они воевали на своей земле против тех, кто напал на нее в 1939-м. И если именно там они творили зверства, то почему потомки их жертв там не плюют им в морды и не забрасывают камнями их парады? А все плевки почему-то раздаются из Одессы, Москвы и Донецка. Наводит на размышления, правда?

Вникни плиз в это:
Цитата:

А "тут" злодеяния Феликса Эдмундовича творили тутошние, значит, опять же по твоей логике, тут, должны ненавидеть тутошних

www.vintorg.net 12-09-2012 14:35

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2779035)
Вникни плиз в это:

Продолжаешь косить под дурачка? :|
Значит Гитлера по-твоему мы тоже не должны ненавидеть. Ведь все злодеяния на нашей земле творили никому не известные простые немецкие парни, всякие там Гансы и Дитрихи из немецких городов и сел. И причем тут Гитлер, он же никого не убил? :confused:

Жаль лохи из Нюренбергского трибунала не такие умные как ты и судили не Ганса, а верхушку Рейха. Да и УК наверное тоже лохи писали, бо в нем организатор преступления получает больше исполнителя. Не врубаются видать.


Поточний час: 21:12. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024