Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Кино (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=21)
-   -   КИНО (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14429)

$¤K¤L 12-01-2008 16:37

КИНО
 
Старая тема куда-то пропала, думаю стоит её возродить.
Обсуждаем любимые, смешные, страшные, зрелищные, культовые, не удачные, сопливые, старые, скандальные и индийские фильмы:)

Ice_fox 12-01-2008 16:52

Индийские фильмы это да, это точно стоит обсудить. Расскажи один индийский фильм, считай что рассказал про все.:d

-F&W-Anikei[Sev] 12-01-2008 21:02

Индийские фильмы:
радуются - поют, плачут - поют, умирают - поют, переживают- поют....

в драках сначала звук удара, а потом удар. Звук удара как плетью по доске.... и от удара противник улетает метра на 3. + никаких синяков.

Cronus 13-01-2008 22:01

Недавно пересмотрел фильм "Догма". Если раньше был original English с субтитрами, то на сей раз - с русским дубляжем (скачанный со Смарта). Для тех кто не смотрел - настоятельно рекомендую, это самое смешное серьезное кино, какое я видел :) Ну, а для тех, кто отлично знает английский - найдите в торрентах оригинал и обещаю - на 25% больше шуток вам обеспечено)))

Cronus 13-01-2008 22:05

Также советую посмотреть две психологические драмы - "23" и "Вечное сияние чистого разума" с участием Джимма Кэрри. Мне кажется, режиссерам давно пора взглянуть на этого замечательного актера с обратной стороны маски. И этих два фильма - тому подтверждение.

Vetka 14-01-2008 00:45

Цитата:

Повідомлення від РоманычЪ (Повідомлення 2223271)
Советую посмотреть фильм Девушка напротив / The Girl Next Door. Вроде была комедия с таким же названием. Этот фильм основан на одноименном романе Джека Кетчама. Комедией его уж никак назвать не получится =)

фу не смотрите...

>.\\\'ARMORIN'///.< 14-01-2008 17:32

Кто видел НоВоГоДнЕгО ШРЭКА - когда он в начале за учебником идёт там музыка играет, кто знает название этой композицыи???

Ellie Jane 14-01-2008 17:49

Цитата:

Повідомлення від РоманычЪ (Повідомлення 2223271)
Советую посмотреть фильм Девушка напротив / The Girl Next Door. Вроде была комедия с таким же названием. Этот фильм основан на одноименном романе Джека Кетчама. Комедией его уж никак назвать не получится =)

ужасный фильм...я от него еще долго отходила(((
я бы наоборот не советовала его смотреть...ну хотя бы людям с расшатанной психикой, как я))))

Жабурка 14-01-2008 18:44

Цитата:

Повідомлення від Ellie Jane (Повідомлення 2225592)
ужасный фильм...я от него еще долго отходила(((
я бы наоборот не советовала его смотреть...ну хотя бы людям с расшатанной психикой, как я))))

а что там такого,расшатывающего психику?Я тьо не видела,но интересно так стало:)

Ellie Jane 14-01-2008 22:32

Цитата:

Повідомлення від РоманычЪ (Повідомлення 2225664)
фильм снят по книге, книга основана на реальных событиях...


ps. понравился фильм Наркоз/Awake. Правда концовка черезчур американская ИМХО.

я умею читать рецензии, спасибо
и что меняет,то что он снят по книге, которая основана на реальных событиях? фильм все равно жуткий


Поточний час: 13:57. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024