Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Кино (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=21)
-   -   мегапровал под названием Алиса в стране чудес (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=22060)

Ges 13-03-2010 18:40

Вывод: читавшим (а главное — понявшим) книгу идти не стоит.

koldun 13-03-2010 21:42

Цитата:

Повідомлення від Ges (Повідомлення 2469985)
Вывод: читавшим (а главное — понявшим) книгу идти не стоит.

посмотрел? как впечатления )))??

Millo 13-03-2010 22:32

Фильм полный отстой!!!.

Полностю согласен с Колдуном!!!

veronika s 14-03-2010 21:55

ну во-первых
фильм и не должен был быть по книге!!!! те кто ждут постановки по книге может точно не идти!! Так как это продолжение ;) и кто не заметил возраст Алисы в фильме ))) нууу наверное вовсе ее не читал так как в книге она ребенок, а в фильме девушка 20 лет ;)
и в фильме ясно говориться о том что она уже была в детстве в "Стране чудес"
а это ее возвращение в эту страну
и поэтому соответственно начало не такое как в книге )) так как это не книга :yes:
Хотя согласна, книга оч интересная... и в фильме не тех самых ярких диалогов и моментов как в книге, НО :umnik2: фильм просто не стоит сравнивать с книгой, а смотреть его как отдельную историю, как своего рода продолжение
Во-вторых, судя по отзывам... фильм нужно смотреть именно в 3D для того, что бы его оценить (( к сожалению в Виннице пока такой роскоши нет
насчет рисованности персонажей не согласна эт ж страна чудес ))) и все там мультяшечное ))) эт логично

насчет королевы эт да ))):yes: страшноватая )) особенно макияж %\

про костюм Алисы тож не согласна, так как там и не показывалось что он оч тяжелый, он лежит по фигуре )) эт ж волшебный :lol: и он должен защищать магией а не весом )) то же и о мече )) дело не в силе удара!!! а в силе ее духа ;) хотя финал чуток перебрали голливудскими замашками ))):cool:
ну да, фильм конечно сделан более как сказка, достаточно добрая и позитивная )) ну если ждали другого то конечно не удивительно что разочаровались
а нам просто было интересно и особых надежд на фильм не возлагали )) поэтому от просмотра в целом получили удовольствие )) так легко и не напрягающе провели вечер
особо порадовал кот )))) думала будет хуже ))

koldun 15-03-2010 00:07

Цитата:

Повідомлення від veronika s (Повідомлення 2470196)
ну во-первых
фильм и не должен был быть по книге!!!! те кто ждут постановки по книге может точно не идти!! Так как это продолжение ;) и кто не заметил возраст Алисы в фильме ))) нууу наверное вовсе ее не читал так как в книге она ребенок, а в фильме девушка 20 лет ;)
и в фильме ясно говориться о том что она уже была в детстве в "Стране чудес"
а это ее возвращение в эту страну
и поэтому соответственно начало не такое как в книге )) так как это не книга :yes:
Хотя согласна, книга оч интересная... и в фильме не тех самых ярких диалогов и моментов как в книге, НО :umnik2: фильм просто не стоит сравнивать с книгой, а смотреть его как отдельную историю, как своего рода продолжение
Во-вторых, судя по отзывам... фильм нужно смотреть именно в 3D для того, что бы его оценить (( к сожалению в Виннице пока такой роскоши нет
насчет рисованности персонажей не согласна эт ж страна чудес ))) и все там мультяшечное ))) эт логично

насчет королевы эт да ))):yes: страшноватая )) особенно макияж %\

про костюм Алисы тож не согласна, так как там и не показывалось что он оч тяжелый, он лежит по фигуре )) эт ж волшебный :lol: и он должен защищать магией а не весом )) то же и о мече )) дело не в силе удара!!! а в силе ее духа ;) хотя финал чуток перебрали голливудскими замашками ))):cool:
ну да, фильм конечно сделан более как сказка, достаточно добрая и позитивная )) ну если ждали другого то конечно не удивительно что разочаровались
а нам просто было интересно и особых надежд на фильм не возлагали )) поэтому от просмотра в целом получили удовольствие )) так легко и не напрягающе провели вечер
особо порадовал кот )))) думала будет хуже ))

если фильм не по книге, то какого бена тогда он называется точь в точь как книга??

ненапрягающе провели вечер, вот именно, что такое эпохальное произведение испорчено такой никчемной и совершенно пустой, не цепляющей экранизацией....

Маленьке біляве стерво 15-03-2010 00:33

Провал да.
До похода была скептически настроена по отношению негативного мнения тех, кто уже посмотрел.
Особого огорчения не испытываю, та как нехило погнали под конец.
На моменте когда гусеница сказала "Я трансформуюсь" от комментария соседа "Я Оптимус Прайм!!!1111" плакал весь наш ряд.
Деппа дико мало и на Деппа он был похож только в тех моментах когда бегал по столу и начинал заговариваться.
Заяц-наркоман, дико доставил особенно в моменте "ЛОЖЕЧКА!!111"
Белая королева, судя по всему тоже на чем-то плотно сидела.
Чеширский кот разочаровал в конец.
Очень ярко резюмировал мой знакомый: "Фильм про гея и тусовку наркоманов под руководством Алисы в Амстердаме, Квартале Красных Фонарей."


мне кажется, кто-то правил мой поцт:?)

Lorna 15-03-2010 02:43

Короче, это была НЕ ТА Алиса... Весь фильм подозревалось, что не та :?)
Похожая Алиса, в придуманной викторианской эпохе, в придуманной стране, с аллюзиями на ту самую Вандерленд...
Хороший фильм, хотя концовка уж больно не вяжется ни с чем вообще... :d Хотя, той другой Алисе можна и так, пускай :)
Акрамя котярки и Деппа понравилась белая королевишна, потому как знакомую напомнила. А на красную я и сама нехило похожая: Off with their heads! :girl_mad:

koldun 15-03-2010 09:24

Цитата:

Повідомлення від Lorna (Повідомлення 2470241)
Короче, это была НЕ ТА Алиса... Весь фильм подозревалось, что не та :?)
Похожая Алиса, в придуманной викторианской эпохе, в придуманной стране, с аллюзиями на ту самую Вандерленд...
Хороший фильм, хотя концовка уж больно не вяжется ни с чем вообще... :d Хотя, той другой Алисе можна и так, пускай :)
Акрамя котярки и Деппа понравилась белая королевишна, потому как знакомую напомнила. А на красную я и сама нехило похожая: Off with their heads! :girl_mad:

обьясни плиз, чем этот фильм показался тебе хорошим?

Dinara 15-03-2010 10:23

а я так этот фильм ждала, но ожидания не оправдались((

Lorna 15-03-2010 14:22

Цитата:

Повідомлення від koldun (Повідомлення 2470247)
обьясни плиз, чем этот фильм показался тебе хорошим?

да тем, что я не стремлюсь разобрать его по косточкам, это ж не интеллектуальное кино... просто наслаждаюсь картинкой. картинка хорошая :)


Поточний час: 15:56. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024