Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Выборы 2010. Экзитпол. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=21257)

turs 11-01-2010 00:13

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2455335)
В первом туре голосуй за любого, кто нравится, а во втором за того, кого считаешь меньшим злом.

Я считаю меньшим злом Януковича. Да, он туповат. Но зато не настолько подл и не настолько лжив. Если уж совсем не можешь себя заставить голосовать за судимого, то голосуй против всех. Ибо голосование за Юлю есть признак полной атрофии головного мозга :d

имхо, Янек безопаснее только потому что более предсказуем в своей политике.
а твою безапелляционную уверенность в приверженности Тигипка к Григян не разделяю. Но в данном направлении к сожалению пока не копал.

/random/+ 11-01-2010 00:22

От блин. И зачем я в этот пост зашел.
Я кстати во время оранжевых выборов работал в издании которое было за Яныка, так что, то что он судимый мне как-то побоку в общем и в целом.

Я вообще не понимаю, как можно за Блю голосовать? Неужели народ не понимает?

almil 11-01-2010 00:56

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2455339)
:d винничане хорошо помнят рейды донецких во время премьерства Януковича, а порезанный на металлолом Гниванский сахзавод своими руинами взывает: выберите Януковича, пусть уже добьет меня :cry:

А какая разница? Выберите юльку днепропетровские следующий завод порежут.:)

Выбора нет Замкнутый круг.:yes:

Onex 11-01-2010 01:07

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2455312)
Если ты имеешь в виду его нотариально заверенную расписку, то таких доказательств у меня нет :)

такие записки имеются только у козачка о договоренности ющенка и яныка))))ющенко - технический кандидат януковича)))) аж смешно.


Цитата:

А вот косвенных сколько угодно. Наиболее очевидные моменты
1) Он 5 лет просидел вне политики и вдруг ни с того ни с сего пошел в президенты.
2) Его программа почти полностью повторяет программу Яныка: забыть про НАТО и интегрироваться с Россией.
3) В президенты он стартонул прямо с должности советника премьер-министра Тимошенко.
4) Имеет общий электорат с Яныком.

Многовато совпадений :)
приятель, это аргументы, но никоим образом не доказательства. тем более эти аргументы больше зависят от интерпретации. Ну возьмем по порядку:
1)Почему это вдруг ни с того ни с сего? мы его мотивацию наверняка знать не можем. Мы не знаем что он планировал эти 5 лет. Может он ждал удобного случая чтобы появится на политической арене, когда нынешняя власть дискредитирует себя. Чем не вариант? гипотеза тоже имеющая право на жизнь, покрайней мере нам, людям не знающим истинной мотивации тигипка тоже подойдет, арвно как и гипотеза о том что это технический кандидат.
2) Насчет программ. Да, но ведь не теолько у тигипка есть одинаковые пункты как и у яныка. у литвина тоже есть такие пункты как и у яныка в программе, это же не значит, что литвин технический кандидат яныка. точно так же и у ющенка с тигрюлей есть много общих пунктов в программе, но это не говорит о том, что ющенко её технический кандидат. Тем более ты уж както зациклился на НАТО, прям фанат НАТО. успокойся, никто нас в ближайшем будущем завоевывать не будет.

3)Это да. Это аргумент. Но опять таки - настоящие мотивы нам не известны,и у нас есть только домыслы, ну и его заверения(в которых он уверял что разошлись их пути с тигрюлей и он уволился с должности советника), которые мы можем только либо принимать на веру либо не принимать. Пока только домыслы.

;)насчет электората я бы поспорил. он также имеет и общий электорат с тигрюлей. Так что этот аргумент я не считаю вполне обоснованным.

Цитата:

А 100% доказательство получим после первого тура, если он прямым текстом поддержит Юлю.
ут уж как не согласится? это будет действительно 100% доказательство. хотя может так случится что он и яныка поддержит. Тигипко тот чувак, который будет за свои голоса требовать место премьерское, независимо от того янык это будет или юля.

Цитата:

А бог его знает. Но уж точно не Ющенко - у них же электорат общий.
Но Гриценко хоть политик и может просто работать с прицелом на будущие парламентские выборы. Надо оставаться на слуху, чтобы не забыли :)
да понятно что не ющенка,и я уверен что он не технический кандидат.

Цитата:

А вот внезапное возвращение в политику бизнесмена Тигипко сильно подозрительно.
Да ничего подозрительного. Я бы даже не удивился, если бы в политику вернулся Кучма.

-SD- 11-01-2010 01:21

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2455344)
Юлька, как бы сейчас у руля, но днепряне ниче не режут :) но радости от ее руления тож маловато :confused:

Ты че не режут проснись . Хлебзавод на ул.Революционной уже не работает.Порезали бля все оборудование что устанавливали при совке. Хотели развлекательный центр забацать. Да вот кризис.
А молокозавод закрылся на ул. Иванова .

ЦИТАТА
В Виннице уже все чаще говорят, что такого ущерба экономике области не нанесли даже фашисты. Они уничтожили три сахарных завода, а «демократы», приняв от «преступной власти» 39 сахарных заводов, сейчас используют только около десяти сахзаводов. Большинство порезано на металлолом.

Особенно ощутимый ущерб «розбудовники» нанесли индустриальной мощи города Винницы. Практически все стратегические флагманы промышленности уничтожены. Теперь уничтожаются более мелкие, но важные предприятия.



«Хороший новогодний подарок» получили работники Винницкого молокозавода. Завод с понедельника из-за недостатка сырья, прекращает роботу. Решение о закрытии завода приняло руководство «Западной молочной группы». Как сообщила исполняющая обязанности председателя правления ВАТ «Винницкий городской молочный завод» Людмила Пучкина, людям просто нет чем выплачивать заработную плату.

С каждым годом ситуация на предприятии ухудшалась. Сначала закрыли цех детского питания, затем цех мороженного, потом маслоцех. К сожалению, люди молчали. «Хорошо, что хоть меня не сокращают». Теперь закрывают предприятие целиком. Людям предложено писать заявления об увольнении «по согласованию сторон». Разве это не издевательство над народом? При Яныке такого не будет.
У него базар простой в рыло и все .Вот тогда будет порядок

-SD- 11-01-2010 01:46

Хлебзавод купили не Регионалы. И молокозавод тоже не под ними

Onex 11-01-2010 02:01

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2455347)
Коля, они так ловко и часто дурят и продают друг друга, что любая, нотариальная даже, бумага не имеет никакого смысла ...:d

Это и так понятно! то был сарказм же!

Цитата:

кто чей "технический" будет видно в процессе... но то, что тигипко работает на один из кланов - и к гадалке не ходи... какой смысл финансисту владеющему нормальным бизнесом, которому ничего особо не угрожает влазить в подобные драки? Патриотизм? Желание помочь людям, вытянуть страну? :d ...
они все борятся за власть. Это факт. И я все равно не уверен что тигипко чей то технический кандидат.
Пока это всё домыслы.

Цитата:

ИМХО: "не клановые" - Гриценко и Тягныбок, все остальные перевязаны, повязаны, куплены и проданы :confused:
А Василь Противсих? Он из чьего клана?:d

Americano 11-01-2010 09:28

Вкладень: 1
Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2455335)
В первом туре голосуй за любого, кто нравится, а во втором за того, кого считаешь меньшим злом.

Я считаю меньшим злом Януковича. Да, он туповат. Но зато не настолько подл и не настолько лжив. Если уж совсем не можешь себя заставить голосовать за судимого, то голосуй против всех. Ибо голосование за Юлю есть признак полной атрофии головного мозга :d


надоело выбирать меньшее из двух зол. в 2004м за Юща, бо против Яныка, щас - за Яныка бо против ПиздЮли? надоело

Житель_Планеты_Земля 11-01-2010 09:59

Так что, комрадс? Единогласно решили "проты всих" ?

Lorna 11-01-2010 10:14

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2455364)
пока у страны не будет одного хозяина, эти наши партийные разворуют страну до последнего, такая хохлядская натура.

да, лучше дать страну разворовывать одному "хозяину" :?)


Поточний час: 15:19. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024