Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Мережевий форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ваш Internet браузер (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=3920)

Falcon 21-01-2006 18:55

Ваш Internet браузер
 
В наше время появилось большое количество браузеров для просмотра веб страниц! Каждый из них по своему уникален и у каждого свои "+" и "-", так каким же, Вы, пользуетесь браузером и что можете о нём сказать?

LERRRA 21-01-2006 18:57

Цитата:

Повідомлення від Falcon
В наше время появилось большое количество браузеров для просмотра веб страниц! Каждый из них по своему уникален и у каждого свои "+" и "-", так каким же, Вы, пользуетесь браузером и что можете о нём сказать?

IE - самый известный и простой. Устраивает. (Была Опера, но она мне не нравилась - тормозит очень).

Falcon 21-01-2006 18:58

Цитата:

Повідомлення від lerrra
ie - самый известный и простой. Устраивает. (Была Опера, но она мне не нравилась - тормозит очень).

У самого стоит опера так пока меня только в некотроых случаях огорчает а так намного лучше чем ИЕ

Zillya 21-01-2006 19:06

Avant Browser - хорош, удобен, прост и функционален.

LERRRA 21-01-2006 19:08

Цитата:

Повідомлення від Falcon
У самого стоит опера так пока меня только в некотроых случаях огорчает а так намного лучше чем ИЕ

Очень долго грузит сайты - пока всё проверит... Мороки с ней много было. Хотя комп у меня Пентиум 4, 2,4, но мне ИЕ больше нравится..

Falcon 21-01-2006 19:08

Цитата:

Повідомлення від Zillya
Avant Browser - хорош, удобен, прост и функционален.

может расскажешь нам тёмным о том что в нём тебя так устраивает или нравиться :? :)

Zillya 21-01-2006 19:29

Цитата:

Повідомлення від Falcon
может расскажешь нам тёмным о том что в нём тебя так устраивает или нравиться :? :)

Ну во-первых - привык. У меня 10.1 билд 37.
Движок - обычного IE. (Когда пробовал работать просто с IE - глючило очень часто, а точнее выбивало все окна). Авант поддерживает многооконность, это удобно, странички все под рукой, не нужно искать нужную на панели задач. Дальше: ссылку в новом окне можно открывать кликая по ней колесиком мыши, закрывать также - кликая на панели открытых страниц в самом аванте. По размному можно укладывать окна. Множество различных способов для перехода между окнами: например, ctrl + стрелки мыши или правая кнопка мыши + крутиш колесико.
Че там еще... кнопки отключения картинок и Flash всегда под рукой. Интерестно, что есть масшатбирование всей страницы. При наведении курсора на картинку или выделеный текст появляется меню, в котором тоже много полезных вещей: например: кнопка сохранения рисунка, кнопка записи в буфер обмена адреса картинки, можно масштабировать ее прямо на месте.
Множество настроек самой программы, что позволяет самому настроить как все хочеш. Есть автоматическая строка поиска, которая передаст запрос в нужную поисковую машину.
Че еще... да много всего... просто все довольно хорошо продумано и с каждой версией появляется много новых удобностей и полезностей.
Вот.

Elic 21-01-2006 19:35

Цитата:

Повідомлення від Falcon
так каким же, Вы, пользуетесь браузером и что можете о нём сказать?

Mozilla Firefox.
Чем хороша "мазила" - никогда, ни при каких обстоятельствах не позволит чужой программе попросить себя "втихую" куда-нибудь приконнектиться и что-нибудь скачать/отправить так, чтобы юзер не заметил. Чем выгодно отличается от IE - девочки красивой, шикарной, но безотказно-послушной. :d

rikki 21-01-2006 19:59

Mozilla Firefox это "другой" броузер???

James Bond 21-01-2006 20:23

интернетом не пользовался ещё


Поточний час: 14:53. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024