Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Спорт (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Смешанные единоборства (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=23556)

Haxxproxx! 11-07-2010 14:57

Смешанные единоборства
 
Есть ли у нас в Виннице школа занятий по ММА. Как ее найти и что бы вы посоветовали ?

BUCH 11-07-2010 15:13

ММА это не какоето направление единоборств, а определённый формат соревнований (с разрешонной ударной и бросковой техникой а также борьбой в партетере), в которых выступают представители различных школ (муай тай, бокс, джиу-джитсу и т.д) адаптированные под данные правила.
В наших широтах бои по смешанным правилам находятся в перманентной стадии становления, каких то конкретных школ специализирующихся именно на подготовке спортсменов любителей для смешанных поединков типа ММА нет (насколько мне известно).
Если хочется научится разбивать головы, то рекомендую начать с бокса.

Haxxproxx! 11-07-2010 15:16

Хотел сначала написать так "Бокс\ММА" понял что, что-то не то так, как не сильно в терминологии силен. Хотелось бы смешать бокс и удары ногами, типу кик боксинга и бокса.
Или это походу одно и тоже, наверно всему этому учат в направлении Муай тай ?

BUCH 11-07-2010 15:23

Кик-боксинг Вам в помощь тогда.
Кикеры были в 10-ой школе и 31 школе, но где они будут с сентября хз. Щас лето - все на зборах и в отпусках.
КУДОшники тоже в 10 школе были (тоже довольна интересный новый вид)...

Ждите сентября (начало нового тренировочного сезона) и выбирайте, что по душе...

ЗЫ Муай тай в Виннице нету вроде, есть Евротай (адаптированая для европейцев версия), были в 35 школе.

Haxxproxx! 11-07-2010 15:26

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2492554)
Кик-боксинг Вам в помощь тогда.
Кикеры были в 10-ой школе и 31 школе, но где они будут с сентября хз. Щас лето - все на зборах и в отпусках.
КУДОшники тоже в 10 школе были (тоже довольна интересный новый вид)...

Ждите сентября (начало нового тренировочного сезона) и выбирайте, что по душе...

ЗЫ Муай тай в Виннице нету вроде, есть Евротай (адаптированая для европейцев версия), были в 35 школе.

Благодарю. Буду ходить интересоваться.

ice777 14-07-2010 12:17

рукопашный бой
 
Цитата:

Повідомлення від Haxxproxx! (Повідомлення 2492555)
Благодарю. Буду ходить интересоваться.

ВНИМАНИЕ!
СК «АТЛАНТ» с 19.07.10.представляет класс «САМООБОРОНА»
Занятия в данной секции направлены на улучшение общефизического и психологического состояния организма и на подготовку человека к хладнокровным и тактически грамотным действиям в случае вынужденной самозащиты.
Возраст с 14 лет
Дни занятий: пн.ср.пт. -15.00
вт.чт. - 19.40
сб. - 9.00



КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ : 0662104478, 570515 УЛ. БЛОКА 28. ИГОРЬ

Haxxproxx! 15-07-2010 16:10

Цитата:

Повідомлення від ice777 (Повідомлення 2493020)
ВНИМАНИЕ!
СК «АТЛАНТ» с 19.07.10.представляет класс «САМООБОРОНА»
Занятия в данной секции направлены на улучшение общефизического и психологического состояния организма и на подготовку человека к хладнокровным и тактически грамотным действиям в случае вынужденной самозащиты.
Возраст с 14 лет
Дни занятий: пн.ср.пт. -15.00
вт.чт. - 19.40
сб. - 9.00



КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ : 0662104478 begin_of_the_skype_highlighting**************06621 04478******end_of_the_skype_highlighting, 570515 УЛ. БЛОКА 28. ИГОРЬ

Благодарю.
ЗЫ еще интересует Джиу-джитсу, есть ли у нас такое ? Спрашивал у знакомых, говорят такого у нас нет.

Mavr 27-07-2010 11:50

Видел как-то объявление в газете набор в секцию Джуй- джитсу. Подошел туда, там в осн. карате (как мне обьяснил тренер), а после только основения карате ученику даётся техника Джиу (тоже со слов тренера).
Это все в 34 школе было.

Если нужно могу поискать номер телефона.
На меня как-то не произвело впечатления данная я секция. :(

Haxxproxx! 03-08-2010 22:00

Цитата:

Повідомлення від Mavr (Повідомлення 2494820)
Видел как-то объявление в газете набор в секцию Джуй- джитсу. Подошел туда, там в осн. карате (как мне обьяснил тренер), а после только основения карате ученику даётся техника Джиу (тоже со слов тренера).
Это все в 34 школе было.

Если нужно могу поискать номер телефона.
На меня как-то не произвело впечатления данная я секция. :(

Найду думаю себя в Кик-боксинге, пока где заниматься не нашел, но думаю подойти к 10 школе и поспрашивать.

$n@ke 04-08-2010 13:38

Цитата:

Повідомлення від Haxxproxx! (Повідомлення 2492553)
Хотел сначала написать так "Бокс\ММА" понял что, что-то не то так, как не сильно в терминологии силен. Хотелось бы смешать бокс и удары ногами, типу кик боксинга и бокса.
Или это походу одно и тоже, наверно всему этому учат в направлении Муай тай ?

Буч правильно написал. Занимаются паралельно двумя видами эдиноборств, борьба+ударное и выступают на ММА. Могу подкинуть контакты винницкого пацана, который на ММА в Киеве выступал и за границей. У него можешь расспросить про тренировки и т д

turs 04-08-2010 16:06

Цитата:

Повідомлення від Haxxproxx! (Повідомлення 2496524)
Найду думаю себя в Кик-боксинге, пока где заниматься не нашел, но думаю подойти к 10 школе и поспрашивать.

а оно тебе в принципе зачем?

[IRINIC] 04-08-2010 16:23

штоб ебошитца http://www.froster.org/forum/style_e...t/razborka.gif http://www.froster.org/forum/style_e...fault/idea.gif

Haxxproxx! 04-08-2010 16:24

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2496708)
а оно тебе в принципе зачем?

Пока для себя, а там увидим. Немного разнообразия в своей жизни, к тому же есть мотив :)

NitKa 02-10-2010 11:41

сейчас на остоновках банеры ставят, о наборах в групы, К-1, бокс, ки-бокс, кто-то , что-то слышал ?

clon 02-10-2010 12:37

Цитата:

Повідомлення від NitKa (Повідомлення 2511928)
сейчас на остоновках банеры ставят, о наборах в групы, К-1, бокс, ки-бокс, кто-то , что-то слышал ?
ведь если хотите руками, ногами и борьба, это именно и К-1 .
тоже хочу туда попасть, если решитесь можем вмете пойти. у тебя есть базовые навыки ? или ты с 0 ?

Бабки есть ? Вперед - они будут тебе рады.
(Это не спортивные секции где олимпийцев готовят, плати бабло - "приобщайся к БИ")

NitKa 02-10-2010 22:18

Цитата:

Повідомлення від clon (Повідомлення 2511946)
Бабки есть ? Вперед - они будут тебе рады.
(Это не спортивные секции где олимпийцев готовят, плати бабло - "приобщайся к БИ")

талант себя проявит везде. Не понял что такое БИ ( Боевые искусства ? )

что ты имеешь в виду готовят олимпийцев ?
а как их нужно готовить, что каким-то особым методом и техникой , хочу огорчить, школа бокса которая осталась от СССР, она одна и тренера старой закалки что в Виннице что в Киеве что в Москве тренеруют по 1 системе.

а насчет денег, так везде нужно платить, просто там комерческая организация, а система то тренировок одна)) ( зачем платить больше))))))))
и интерес только к К-1 ибо в Виннице больше не встечал.

BealryTyday 29-10-2010 10:59

Смешанные единоборства
 
А щас визде платно , я даже думаю что лучше заплачу денег за секцию чем буду ходить в бесплатную-там фиг чему научат И лучше ходить на карате -очень действеная борьба в нашей жизни , в зал качаца

Prima 29-10-2010 13:33

Цитата:

Повідомлення від $n@ke (Повідомлення 2496652)
Могу подкинуть контакты винницкого пацана, который на ММА в Киеве выступал и за границей. У него можешь расспросить про тренировки и т д

вот это правильно. потому как большинство винницких школ (и не только по БИ) занимаются самопридуманными плясками народов севера а не рекламируемой дисциплиной и никуда кроме местных соревнований своих спортсменов не выпускают, а если уж случится такое, то люди там не получают ни чего, кроме разочарований по поводу впустую потраченных лет.
Нужно обязательно чтобы школа регулярно представлялась на чемпионатах, или хотябы первенствах Украины. На международные соревнования можно не смотреть - есть масса примеров, когда друг украинец везет свою команду к другу американцу в спортзал и там устраивают "чемпионаты мира" которые заверяются граматами и печатью американского друга. В большинстве таких случаев даже спортсмены уверены в том, что были на чемпионате мира.

cernlourn 04-11-2010 23:53

Смешанные единоборства
 
А щас визде платно , я даже думаю что лучше заплачу денег за секцию чем буду ходить в бесплатную-там фиг чему научат И лучше ходить на карате -очень действеная борьба в нашей жизни , в зал качаца

SONY 09-12-2010 18:53

Цитата:

Повідомлення від NitKa (Повідомлення 2511928)
сейчас на остоновках банеры ставят, о наборах в групы, К-1, бокс, ки-бокс, кто-то , что-то слышал ?
ведь если хотите руками, ногами и борьба, это именно и К-1 .
тоже хочу туда попасть, если решитесь можем вмете пойти. у тебя есть базовые навыки ? или ты с 0 ?



Ты хоть знаешь о чём говоришь?
В К-1 борьба запрещена.Ты что-то напутал или где-то что-то недоуслышал

Александр 09-12-2010 21:00

Ребята вы явно в игрушки переигрались. В жизни уровни труднее прокачиваются. Кто хочет заниматься, идите и занимайтесь, и главный тут не "где и чем", а желание работать. Нет возможности пойти к хорошему тренеру, а это важнее чем вид единоборств, занимайтесь дома. А если кто то думает что пойдет и через месяц станет Джеки Чаном и отомстит обидчикам, то лучше сразу идите на бег.

rastaman4uk 13-06-2011 21:49

Смешанные боевые искусства
 
Не могу создать новую тему, потому пишу тут.
Хотел спросить, есть ли у нас в городе смешанные боевые искусства,
на подобии M-1, UFC, MMA и т.д.
Если кто знает, отпишите плиз !!!

BUCH 14-06-2011 15:11

В этом городке из "смешаных единоборств" проводятся соревнования только по кудо и саньда. Ну и по рукопашному бою ещё, и то, в основном силовиками.

rastaman4uk 14-06-2011 21:11

Я так посмотрел и понял, что кудо можно считать смешанным боевым искусством, а где у нас его найти я уже знаю http://kudo.vn.ua/

аноним 22-08-2011 23:28

посоветуйте, пожалуйста, хорошую секцию БОЕВОВО самбо (адрес, стоимость, время начала тренировок)
заранее спасибо!!!

neakr 27-08-2011 22:27

Цитата:

посоветуйте, пожалуйста, хорошую секцию БОЕВОВО самбо (адрес, стоимость, время начала тренировок)
заранее спасибо!!!
Самбо - комплекс приемов самообороны Это чистая самозащита, по настоящему атакуещего боевого там практически нет, кроме того таким вещам на гражданке не обучают. Все что можно посоветовать - изучай анатомию человека + физические упражнения на укрепление мышечной системы + в бою всегда бить на полное поражение с первого удара (ну как минимум по яйцам, в глаза, по ноге ну про анатомию писал уже). Технику забивай на уровень рефлексов. При этом не забывай, что можешь и сесть случайно по статье превышение мер самозащиты.
В общем инфы в открытой литературе по теории и практике боя полно, правда вся она размазана по большому количеству книг.
В общем дерзай, но сначала подумай надо ли оно тебе.

PeakNick 19-09-2011 16:22

Интересующимся НОЖЕВЫМ БОЕМ
 
Цитата:

Повідомлення від neakr (Повідомлення 2637407)
Самбо - комплекс приемов


Пообщаться бы с людьми интересующимися НОЖЕВЫМ БОЕМ.... на предмет обмена опытом ;) Если есть в Виннице такие люди то давайте сгруппируемся:).

turs 19-09-2011 18:34

Цитата:

Повідомлення від PeakNick (Повідомлення 2645119)
Пообщаться бы с людьми интересующимися НОЖЕВЫМ БОЕМ.... на предмет обмена опытом ;) Если есть в Виннице такие люди то давайте сгруппируемся:).

может, и есть)
а вы сами чьих будете?)

PeakNick 19-09-2011 19:47

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2645176)
может, и есть)
а вы сами чьих будете?)

сами мы местные... ;)

http://rusknife.com/index.php/topic/.../page__st__180


http://talks.guns.ru/forummessage/166/697376.html

turs 19-09-2011 21:15

Цитата:

Повідомлення від PeakNick (Повідомлення 2645202)

В общем, можем встретиться и поболтать для начала. В мыло написал где и что.

>.\\\'ARMORIN'///.< 19-09-2011 23:32

Не подскажите к кому или куда обратиться по поводу растяжки, а именно 25ти летнему дяде с дубовыми капытами нужен шпагат, если вобще это возможно в таком возрасте, только нужен человек кошку сьевший не одну на этом... чтоб без травм.

Haxxproxx! 20-09-2011 09:49

Цитата:

Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< (Повідомлення 2645271)
Не подскажите к кому или куда обратиться по поводу растяжки, а именно 25ти летнему дяде с дубовыми капытами нужен шпагат, если вобще это возможно в таком возрасте, только нужен человек кошку сьевший не одну на этом... чтоб без травм.

Вот с такой движухой можно самому растянуться:
http://www.sport-baza.ru/images/stor...at/dbcb20f.jpg
http://www.sport-baza.ru/images/stor...shpagat/02.jpg

turs 20-09-2011 09:55

Цитата:

Повідомлення від Haxxproxx! (Повідомлення 2645314)
Вот с такой движухой можно самому растянуться:
http://www.sport-baza.ru/images/stor...at/dbcb20f.jpg
http://www.sport-baza.ru/images/stor...shpagat/02.jpg

:lol::lol::lol::lol:

А на самом деле, можно обойтись горячими ваннами и стопкой книг. Это если чисто шпагат нужен.

BUCH 26-09-2011 22:19

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2645315)
:lol::lol::lol::lol:

А на самом деле, можно обойтись горячими ваннами и стопкой книг. Это если чисто шпагат нужен.

Агрегат кстати неплохой.

А есть какие то наработки в сфере растяжек? Ибо данной проблемой лично занимаюсь на протяжении трёх лет с переменным успехом (шпагата так и не добился).

telltale 04-10-2011 23:59



Вот оно будущее единоборств :d

:rolleyes:

Prima 13-11-2011 16:05

turs так ты у-шу преподаешь?

Prima 13-11-2011 22:33

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2663804)
так точно.

Моя малая 10 лет занималась. Сначала у Крота, потом у Нагорнюка, а потом я ее в Бровары возил к Чуканову.

Prima 13-11-2011 23:32

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2663836)
понятно.
Если хочешь, можете подойти к нам как-нибудь. Вместе с Олегом и Наташей, например. Поговорим за всякое, посмотрите на школу.

Ок. Подскочу.

ASH 15-08-2012 09:20

Тайский бокс
 
Подскажите где у нас в Виннице есть школа тайского бокса, кроме как 11 учишиле?

BUCH 15-08-2012 11:43

Цитата:

Повідомлення від ASH (Повідомлення 2769603)
Подскажите где у нас в Виннице есть школа тайского бокса, кроме как 11 учишиле?

Они практиковали евро тай.


Поточний час: 21:25. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024