Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как вернуть ноутбук в магазин? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=20027)

1noone 06-09-2009 17:54

Как вернуть ноутбук в магазин?
 
Купил позавчера ноутбук недавно в одном из магазинов города...
С ним появилось куча проблемм...подробно обьяснять не буду, так как это не есть важно...могу ли вернуть за него деньги, если возможно, то как быстро? :( игрушка-то не дешего стоит....настроения нет :(

cabel_president 06-09-2009 17:57

Цитата:

Повідомлення від 1noone (Повідомлення 2432350)
Купил позавчера ноутбук недавно в одном из магазинов города...
С ним появилось куча проблемм...подробно обьяснять не буду, так как это не есть важно...могу ли вернуть за него деньги, если возможно, то как быстро? :( игрушка-то не дешего стоит....настроения нет :(

в течении 14 дней с момента покупки можешь, после 14 дней и до истечения гарантии можешь ремонтировать.
P.S. программные проблемы, не аппаратные не есть проблемой.

Ges 06-09-2009 18:04

Цитата:

Повідомлення від 1noone (Повідомлення 2432350)
С ним появилось куча проблемм...подробно обьяснять не буду, так как это не есть важно...

Именно это как раз и есть важно :|
Цитата:

Повідомлення від 1noone (Повідомлення 2432350)
игрушка-то не дешего стоит....настроения нет :(

А цена и настроение как раз не важно...


Вернуть можешь. Гемморно, но можешь. Главное не тянуть со временем и не повредить товар.

Житель_Планеты_Земля 06-09-2009 18:24

И сохранить товарный вид.
Наклейки, инструкции, упаковка, диски.

1noone 06-09-2009 18:57

Винт не могу разбить, 108-я ошыбка от Партишн Меджик выбивает...
Сетевая карта кривая....у меня инет через сетевуху....все настройки правильные...инета нет...сначала висту ставил...там инет появлялся на 5-7 секунд когда я нажимал "Отобразить карту сети"....сейчас ХР...все драйвера стоят...инета нет...меня стремает ошыбка винта...погуглил, говорят что можна кой-то левой прогой разбить, но тут же говорят что лучше не игнорировать ошибки винта...ну вот что меня не устраивает в нем...(

cabel_president 06-09-2009 18:58

Цитата:

Повідомлення від 1noone (Повідомлення 2432357)
Винт не могу разбить, 108-я ошыбка от Партишн Меджик выбивает...
Сетевая карта кривая....у меня инет через сетевуху....все настройки правильные...инета нет...сначала висту ставил...там инет появлялся на 5-7 секунд когда я нажимал "Отобразить карту сети"....сейчас ХР...все драйвера стоят...инета нет...меня стремает ошыбка винта...погуглил, говорят что можна кой-то левой прогой разбить, но тут же говорят что лучше не игнорировать ошибки винта...ну вот что меня не устраивает в нем...(

А у вас какая Операционная Система была предустановлена при покупке ноута?

1noone 06-09-2009 19:40

Цитата:

Повідомлення від cabel_president (Повідомлення 2432358)
А у вас какая Операционная Система была предустановлена при покупке ноута?

XP SP3...Зверская зборка, а что?

cabel_president 06-09-2009 19:49

Цитата:

Повідомлення від 1noone (Повідомлення 2432362)
XP SP3...Зверская зборка, а что?

лицензионная надеюсь?

cabel_president 06-09-2009 19:59

Собственно самая нормальная операционная система после Юбунты с Кубунтой. При покупке ноутбука до проведения разбитий винчестера и установки чего-то типа висты у вас работал он так как надо?

whitecherep 06-09-2009 20:14

Цитата:

Повідомлення від 1noone (Повідомлення 2432362)
XP SP3...Зверская зборка, а что?

Это где же вы купили ноут с виндой от Zver?


Поточний час: 17:22. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024