Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Sony PlayStation и другие консоли (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=6253)

sov-i-@ 02-06-2006 19:07

Sony PlayStation и другие консоли
 
Sony Playstation 1

Sony Playstation 2 клик i клик

Sony Playstation 3 клик i клик

Demeo 02-06-2006 19:47

Цитата:

Повідомлення від sov-i-@
сорри за оффтоп.=)
мая мечта=) :kiss:
да и думаю не только меня.
любого геймера.

Да тут без вопросов))
З.Ы.Только давайте не буим превращать топ в обсуждение ПС3,ок? :confused:
З.З.Ы.И контроллер у неё буит не такой,как на картинке,кстати.

sov-i-@ 02-06-2006 20:46

Цитата:

Повідомлення від Demeo
Да тут без вопросов))
З.Ы.Только давайте не буим превращать топ в обсуждение ПС3,ок? :confused:
З.З.Ы.И контроллер у неё буит не такой,как на картинке,кстати.

да??. :eek:
а какой же?

Demeo 02-06-2006 20:54

Вкладень: 1
Цитата:

Повідомлення від sov-i-@
да??. :eek:
а какой же?

Отдельно хочется рассказать об окончательном варианте контроллера PlayStation 3. Ранее представленный «бумеранг» был отправлен на свалку истории. Вместо него компания представила некий аналог DualShock 2 для PlayStation 2 с датчиком движения (как в Wii), новой кнопкой, беспроводными возможностями и отсутствием системы вибрации.

Akubens 02-06-2006 21:06

Цитата:

Повідомлення від Demeo
Отдельно хочется рассказать об окончательном варианте контроллера PlayStation 3. Ранее представленный «бумеранг» был отправлен на свалку истории. Вместо него компания представила некий аналог DualShock 2 для PlayStation 2 с датчиком движения (как в Wii), новой кнопкой, беспроводными возможностями и отсутствием системы вибрации.

З.Ы.прекращаем оффтоп,тема про ПСП.

Есссс=) Все, я хочу СПС3=)

Rosik 02-06-2006 21:08

Цитата:

Повідомлення від Akubens
Есссс=) Все, я хочу СПС3=)

ага клас там 7 процов!

Житель_Планеты_Земля 02-06-2006 23:10

Цитата:

Повідомлення від Demeo
Отдельно хочется рассказать об окончательном варианте контроллера PlayStation 3. Ранее представленный «бумеранг» был отправлен на свалку истории. Вместо него компания представила некий аналог DualShock 2 для PlayStation 2 с датчиком движения (как в Wii), новой кнопкой, беспроводными возможностями и отсутствием системы вибрации.

З.Ы.прекращаем оффтоп,тема про ПСП.

Просмотр фотографии сопровождался обильным слюновыделением, полным расслаблением лицевых мышц отвечающих за движения нижней челюсти, увеличением видимой области глазных яблок, учащением биения сердца, увеличением давления, неконтролируемыми подергиваниями конечностей, мычанием, улюлюканьем и другими бессмысленными звукоиспусканиями и т.д.

Ges 12-06-2006 20:29

а есть инфа кая-нить по Ps3? на когда заявлен выход, ориентировочно стоимость и т.п.... сорри, если вопрос уже звучал....

sov-i-@ 12-06-2006 21:11

Цитата:

Повідомлення від Ges
а есть инфа кая-нить по Ps3? на когда заявлен выход, ориентировочно стоимость и т.п.... сорри, если вопрос уже звучал....

в Европе(точнее во Франции)выходит в Ноябре..естессно етого года.

Ges 12-06-2006 21:13

Цитата:

Повідомлення від sov-i-@
в Европе(точнее во Франции)выходит в Ноябре..естессно етого года.

спс
стоимость (хоть примерно) не заявлена?


Поточний час: 10:29. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024