Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Кино (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=21)
-   -   То, что не нужно смотреть, даже если вам доплатят (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=24113)

Onex 23-08-2010 13:29

Цитата:

Повідомлення від Alexander (Повідомлення 2500707)
Із нещодавно переглянутих мною фільмів самим поганим виявився "Битва титанів". Все на чому тримається цей фільм - це спецефекти. Власне окрім спецефектів фільм нічим і не запам'ятався.

а чем он тебе должен был запомниться? Сюжет ещё из садика известный. Его только ради спецэффектов и стоило смотреть. Хотя я чето не понля, причем там в фильме были джинны:lol:

Onex 23-08-2010 13:33

и ещё, мне очень непонравился фильм легион. говно редкостное. я уже в какойто теме писал почему.

koldun 23-08-2010 13:34

Цитата:

Повідомлення від Molotov (Повідомлення 2500704)
Нуу.. Насчет БК готов поспорить, например)

А фильмы про зомби дико не перевариваю.. Достаточно 1 посмотреть и жить спокойно.

давай спорить)

сам фильм мне понравился, сюжет, задумка и все такое... но конец например это полный бред

чувак выстреливает себе в рот, при этом таинственным образом выживает, а его вымышленный двойник дохнет... после чего кровоточащий чувак с пробитой башкой стоит с девушкой за руку и смотрит на взрывающиеся небоскребы... по мне это полный бред

например в книге, по которой фильм снят, конец совсем не такой, а логичный - чувака садят в психушку. Так что я хз...

sov-i-@ 23-08-2010 13:37

Цитата:

Повідомлення від koldun (Повідомлення 2500664)
"Бойцовский клуб" ))) не знаю почему но, вообще-то говоря сам фильм мне понравился... но конец.... мама, роди меня обратно))) не ожидал такого идиотского завершения)

У БК финал идиотский или абсурдный?
Если первое то твоя точка зрения очень оригинальная (как бы картина на 18 месте в рейтинге лучших фильмов на имдб, ну это так, между прочем)
Если второе, то это скорее комплимент фильму.

Molotov 23-08-2010 13:50

Ну скажем я книгу тоже читал и по поводу концовки абсолютно согласен))Не то. Но если забыть о книгето намана. Игра актеров всякое такое)).. просто я всегда готов к тому, что если фильм снят по книге, ну ты понел...
Тоже самое с "Удушьем".. Фильм классный, но если начать сравнивать с книгой.....

А по поводу рейтингов, то это отстой как на меня.. То что фильм мог понравиться 10000 там, например, еще не начит что он хороший.

koldun 23-08-2010 13:51

Цитата:

Повідомлення від sov-i-@ (Повідомлення 2500731)
У БК финал идиотский или абсурдный?
Если первое то твоя точка зрения очень оригинальная (как бы картина на 18 месте в рейтинге лучших фильмов на имдб, ну это так, между прочем)
Если второе, то это скорее комплимент фильму.

да, я про эти рейтинги знаю, и именно это меня и удивило.

ДА моя точка зрения оригинальная, не поспорю, но я уверен что во многом этот фильм популярен, потому что кто-то там сказал что это круто, и бла бла бла, а я например смотрел его трезво и не обратил внимание на то что мне все твердили что этот фильм мегакрутой и все такое.

И тем не менее, вернемся к концу фильма. Вы считаете, что финальная сцена фильма не бред? Если так, то объясните как вообще возможно то что там произошло?

koldun 23-08-2010 13:54

п.с. в этом рейтинге на первом месте Побег из Шоушенка, и с этим я не спорю, может быть не первое место, но фильм мегакрут и дейсвительно заслуживает в этом рейтинге быть. Как и множество других фильмов.

Но БК я бы в этот рейтинг лично не вносил.

Onex 23-08-2010 13:56

Цитата:

Повідомлення від koldun (Повідомлення 2500740)
да, я про эти рейтинги знаю, и именно это меня и удивило.

ДА моя точка зрения оригинальная, не поспорю, но я уверен что во многом этот фильм популярен, потому что кто-то там сказал что это круто, и бла бла бла, а я например смотрел его трезво и не обратил внимание на то что мне все твердили что этот фильм мегакрутой и все такое.

И тем не менее, вернемся к концу фильма. Вы считаете, что финальная сцена фильма не бред? Если так, то объясните как вообще возможно то что там произошло?

да вообще, все что там произошло - выдумка. чувак с шизофренией не мог такого намутить.
Это байка, но эта байка мне понравилась. кстати, ни разу не видел этот фильм трезвым. думаю его только накуренным смотреть можно.

Molotov 23-08-2010 13:59

Ты чето так иминна придрался к этой концовке))
зы
посмотрел вчера кыно с Джимом Керри.. Про сценариста который потерял память и его приняли за вернувшегося солдата, которого считали давно умершим..Вообщем многообещающе. Хорошая идея и вроде Керри, но фильм оказался таким нудным что я даже забыл как он называтся)

koldun 23-08-2010 14:01

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2500747)
да вообще, все что там произошло - выдумка. чувак с шизофренией не мог такого намутить.
Это байка, но эта байка мне понравилась. кстати, ни разу не видел этот фильм трезвым. думаю его только накуренным смотреть можно.

ну трезвым я имел ввиду непредвзято.

тото меня и смутило что конец СОВСЕМ не такой как в книге.

кстати есть похожий фильм "Тайное Окно" с ДжДеппом по Кингу. Сюжет во многом похож. Гораздо интереснее, хотя тоже не шедевр)


Поточний час: 18:26. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024